Сегодня, 19 октября, свой день рождения празднует спартачМиасский! (прогнозы) Написать поздравления!
04 июня 2012, 17:42 ФК Спартак-мол 6

Юные спартаковцы стали четвертыми на «Локоболе»

Наша команда 2003 года рождения в минувшее воскресенье провела матчи финальной стадии московского турнира «Локобол», по итогам которого заняла четвертое место. Выступление в стыковых матчах подопечным Виктора Самохина предстояло начать с игры против цска. В первом тайме больше возможностей забить имел «Спартак»: очень активны были Крапивников и Самойлов, но им немного не хватало везения. Не реализовав собственные моменты, спартаковцы получили гол в свои ворота — 0:1. После перерыва уже соперник увеличил напор, несколько раз исполнял опасные штрафные, но безрезультатно. Наша команда сумела инициативу перехватить и одержать волевую победу. Сравнял счет Самойлов, а вперед команду вывел Крапивников — 2:1.

Полуфинальную встречу против «Чертанова» спартаковцы начали уверенно. Крапивников прошел справа и, катнув мяч в дальний угол, открыл счет. Имея еще несколько хороших возможностей отличиться, наша команда увеличить свое преимущество не сумела, а вот соперникам поразить ворота «Спартака» удалось трижды — 1:3.

В матче за бронзовые награды турнира, в котором красно-белые встречались с хозяином турнира «Локомотивом», исход встречи определил дальний точный удар соперников под перекладину — 0:1. Показав на турнире достойную игру, юные спартаковцы заняли четвертое место. Наш форвард Даниил Крапивников был признан лучшим нападающим турнира.