Арсенал
Тула
22 июня 2012, 00:36 Футбол 36

Португалия первый полуфиналист Евро-2012

Сегодня в первом четвертьфинальном матче Евро-2012 встречались команды Чехии и Португалии.
Благодаря единственному голу, который забил капитан сборной Португалии Криштиану Роналду на 79 минуте встречи, португальцы одержали победу со счётом 1-0 и теперь в Донецке встретятся с победителем пары Испания - Франция. Таким образом единственный оставшийся представитель московского "Спартака" Марек Сухи покидает нынешний турнир и после недельного отдыха приступает тренировкам в составе красно-белых.Варшава (Польша). Чемпионат Европы