Сегодня, 19 октября, свой день рождения празднует спартачМиасский! (прогнозы) Написать поздравления!
Онлайн! 14:00 ФК Спартак-мол vs ФК Арсенал-мол (Тула), 1:0 9 комментариев
02 июля 2012, 23:55 Сайт 2

Форум Fanat1k.ru победил ВВ

Сегодня в очередном матче Чемпионата Фанклуба команда нашего Форума встречалась с ВВ. Соперник сильный, о чём хорошо известно не только нашей команде, но и всем, кто играл против этой команды. В прошлом году мы уступили им со счётом 4-1, но сейчас отступать было некуда и несмотря на то, что пропустили мы первыми на перерыв ушли уже при счёте 2-1 в нашу пользу. А во втором тайме сделали счёт разгромным 4-1, правда ряд замен и минутная слабость сделали обстановку накалённой. 4-3 и ВВ продолжают атаковать, однако, финальную точку поставил Миша Cantona_77, ставший лучшим игроком встречи. Голы у Форума забивали: Dok, Dimmidrol, Cantona_77-3. Спасибо соперникам за напряженную и интересную игру, а нашим болельщикам за поддержку!Источник: http://fanat1k.ru