06 июля 2012, 16:12 Футбол 61

Кубок России 2012/13/. Участники турнира. 1/128

1/256 финала
1 17.07.2012 Питер (Санкт-Петербург) : Русь (Санкт-Петербург)
2 17.07.2012 Вологда : Долгопрудный
3 11.07.2012 Спартак (Тамбов) : Сокол (Саратов)
4 11.07.2012 Металлург (Выкса) : Звезда (Рязань)
5 11.07.2012 Калуга : Подолье (Подольский район)
6 11.07.2012 Арсенал (Тула) : Губкин7 11.07.2012 Волгарь-Астрахань : Астрахань
8 11.07.2012 Олимпия (Волгоград) : Энергия (Волжский)
9 11.07.2012 МИТОС (Новочеркасск) : Таганрог
10 11.07.2012 Ангушт (Назрань) : Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)
11 11.07.2012 Машук-КМВ (Пятигорск) : Алания-Д (Владикавказ)
12 15.07.2012 Динамо (Киров) : Зенит-Ижевск
13 15.07.2012 Спартак (Йошкар-Ола) : Рубин-2 (Казань)
14 15.07.2012 Академия (Тольятти) : Лада-Тольятти
15 11.07.2012 Динамо (Барнаул) : Сибирь-2 (Новосибирск)
16 11.07.2012 Сибиряк (Братск) : Реставрация (Красноярск)
17 11.07.2012 Радиан-Байкал (Иркутск) : Чита
18 11.07.2012 Якутия (Якутск) : Амур-2010 (Благовещенск)

1/128 финала

19 30.07.2012 Победитель матча 1 : Псков-747
20 30.07.2012 Карелия (Петрозаводск) : Север (Мурманск)
21 30.07.2012 Спартак (Кострома) : Текстильщик (Иваново)
22 30.07.2012 Химик (Дзержинск) : Волга (Тверь)
23 30.07.2012 Знамя Труда (Орехово-Зуево) : Локомотив-2 (Москва)
24 30.07.2012 Днепр (Смоленск) : Победитель матча 2
25 05.08.2012 Победитель матча 3 : Зенит (Пенза)
26 05.08.2012 Локомотив (Лиски) : Факел (Воронеж)
27 05.08.2012 Победитель матча 4 : Витязь (Подольск)
28 05.08.2012 Победитель матча 5 : Орёл
29 05.08.2012 Победитель матча 6 : Металлург-Оскол (Старый Оскол )
30 05.08.2012 Авангард (Курск) : Металлург (Липецк)
31 05.08.2012 Победитель матча 7 : Победитель матча 8
32 05.08.2012 СКА (Ростов-на-Дону) : Победитель матча 9
33 05.08.2012 Торпедо (Армавир) : Биолог-Новокубанск (поселок Прогресс)
34 05.08.2012 Черноморец (Новороссийск) : Славянский (Славянск-на-Кубани)
35 05.08.2012 Победитель матча 10 : Дагдизель (Каспийск)
36 05.08.2012 Победитель матча 11 : Дружба (Майкоп)
37 29.07.2012 Горняк (Учалы) : Октан (Пермь)
38 29.07.2012 Тюмень : Челябинск
39 29.07.2012 Газовик (Оренбург) : Носта (Новотроицк)
40 29.07.2012 Победитель матча 12 : КАМАЗ (Набережные Челны)
41 29.07.2012 Победитель матча 13 : Волга (Ульяновск)
42 29.07.2012 Победитель матча 14 : Сызрань-2003
43 01.08.2012 Победитель матча 15 : Иртыш (Омск)
44 01.08.2012 Победитель матча 16 : Победитель матча 17
45 01.08.2012 Победитель матча 18 : Смена (Комсомольск-на-Амуре)
46 01.08.2012 Сахалин (Южно-Сахалинск) : Луч-Энергия (Владивосток)


Источник : http://www.rfspro.ru
[Сообщено Barmoleu]
+128
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.