Чемпионат России 2018/2019, 11-й тур
Арсенал
Тула
Статистика: '13 Луиш (1:0), '35 Ожегович (1:1), '45+2 Луиш (2:1), '48 Лесовой (2:2), '65 Мирзов (2:3)
13 октября 2012, 15:00, Континентальная Хоккейная Лига 2012/2013, КХЛ, 16-й тур
ХК Барыс
5 : 1
13 октября 2012, 20:33 ХК Спартак 2

Петров: начали игру в хорошем темпе, но оказались не готовы играть так все 60 минут

Нападающий «Спартака» Олег Петров прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» (1:5).
«Мы начали игру в хорошем темпе, но оказались не готовы играть так все 60 минут, – сказал Петров «Газете.Ru». – Допустили как тактические, так и физические ошибки. Сначала оставили одного игрока в центре, потом пропустили соперника прямо со вбрасывания. Это чуть-чуть сломало нам игру. Является ли это ключевым моментом матча?Основным моментом я бы назвал то, сколько мы играли в большинстве.Если не забивать такое количество большинства, то, конечно, ты проиграешь. Нам не хватает остроты. Возможно, нужно все упростить, а не пытаться забить уже в пустые ворота. К тому же все видят, что не идет. Возможно ли вообще переламывать такие игры? Мы не смогли противостоять «Барысу» физически. Они были сильнее нас, быстрее. Надо найти в себе силы, восстановиться и готовиться к следующему матчу».Источник: http://www.gazeta.ru