18 октября 2012, 15:08 ФК Спартак-мол 1

Спартаковцы сыграли перенесенные матчи первенства

17 октября спартаковцы 1999 и 1997 годов рождения провели перенесенные матчи летнего первенства Москвы.
«Спартак»-97 на своем поле принимал команду цска. Первый тайм встречи остался за гостями: наши соперники больше и опаснее атаковали, и одна из атак стала результативной: на перерыв команды ушли при счете 0:1. Во второй половине встречи спартаковцы чаще шли вперед, сумели создать несколько голевых моментов, но воспользоваться ими нашим футболистам не удалось. За десять минут до финального свистка в ворота Аверкиева с пенальти влетел еще один мяч — 0:2.
Наши воспитанники 1999 года рождения на выезде сыграли с динамовцами и добились победы — 1:0. Автором гола стал Семен Беляков. Был шанс у подопечных Евгения Сидорова упрочить преимущество, но Петр Володкин не реализовал одиннадцатиметровый.http://spartak.com/