Сегодня, 19 октября, свой день рождения празднует спартачМиасский! (прогнозы) Написать поздравления!
19 октября 2012, 15:00, Молодежный чемпионат России 2012/2013, 12-й тур
ФК Анжи-мол
1 : 5
19 октября 2012, 16:55 ФК Спартак-мол 57

Дублёры Спартака отгрузили в ворота молодёжки Анжи пять мячей

В 12-м туре молодёжного первенства России Спартак на выезде разгромил сверстников махачкалинского Анжи 5:1. На 23-й минуте Горбатенко отдал мягкую передачу в штрафную площадь, где Вячеслав Кротов обработал мяч, вышел один на один с Джиоевым и отправил мяч в сетку ворот. В начале второго тайма красно-белые отправили махачкалинцев в нокдаун. На 46-й минуте быструю котратаку завершил точным ударом Дмитрий Каюмов, а на 49-й минуте после прострела вдоль ворот Козлова, мяч в свои ворота срезал Магомед Мусалов. На 57-й минуте уже сам Александр Козлов забивает 4-й мяч в ворота хозяев. Получив мяч примерно в центре поля, сдвинулся на фланг к штрафной площади и пробил в нижний угол ворот Джиоева. На 67-й минуте Шамиль Мирзаев размочил счёт, но спустя 8 минут разницу в счёте восстановил Игорь Горбатенко. В итоге матч завершился крупной и уверенной победой нашей команды 5:1! Подопечные Гунько набирают 28 очков и возращаются на 1-е место как минимум до завтрашнего дня, когда наш главный конкурент Динамо, сыграет в гостях с Мордовией.
Анжи-мол vs Спартак-мол 1:5 (0:1)
Голы: Кротов 0:1 - 23; Каюмов 0:2 - 46; М. Мусалов 0:3 - в свои ворота - 49; Козлов 0:4 - 57; Мирзаев 1:4 - 67; Горбатенко 1:5 - 75;
Составы команд:

"Анжи": Джиоев, Курбанов, М. Мусалов, Алданов (Байсонгуров, 90+1), Гамидов (Гусейнов, 85), Корголоев, Магомедов, Сулейманов, Загиров (Т. Мусалов, 30), Мирзаев, Сердеров

"Спартак": Чернышук, Фадеев, Кутепов, Пуцко (Хомуха, 81), Степанов, Горбатенко, Тимофеев, Кротов (Альшин, 77), Каюмов (Леонтьев, 74), Обухов (Федчук, 66), Козлов (Савичев, 68)

Судья: Панин (Дмитров)