Чемпионат России 2018/2019, 11-й тур
Арсенал
Тула
Статистика: '13 Луиш (1:0), '35 Ожегович (1:1), '45+2 Луиш (2:1), '48 Лесовой (2:2), '65 Мирзов (2:3)
14 ноября 2012, 19:30, Континентальная Хоккейная Лига 2012/2013, КХЛ, 24-й тур
2 : 3
ХК Салават Юлаев
14 ноября 2012, 21:56 ХК Спартак 22

Спартак продолжил серию поражений и после перерыва, уступив по буллитам Салават Юлаеву

В регулярном чемпионате КХЛ "Спартак" на своём льду уступил в серии буллитов уфимскому "Салават Юлаеу" 2:3. В первом же матче два очка (гол+пас) набрал Александр Суглобов. В первом случаи поборовшись на пятаке и отдав пас Жукову, который с неудобной руки бросил под перекладину, а в третьем периоде Суглобов в меньшинстве убежал на рандеву с голкипером гостей и не оставил ему шансов.
Красно-белые ушли на время с последнего места на Западе, набрав 24 очка.
Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 2:3 (бул.) (1:2; 0:0; 1:0; 0:0; буллиты 0:2)
Голы: 01:17 Жуков (Суглобов) 1:0 , 04:35 Трубачёв (Паршин, Филатов) 1:1 , 05:47 Мирнов (Кайгородов, Пильстрём) 1:2 , 42:01 Суглобов 2:2 - мен.
Буллиты: Паршин 0:1 , Трубачёв 0:2
Составы команд:

"Спартак":

Борисов (Сучков)

Накладал, Шефер - Щитов, Будкин - Моррисонн, Мамкин - Желдаков

Ружичка, Губин, Петров - Левандовский, Юньков, Радивоевич - Романовский, Жуков, Суглобов - Никонцев, Бушуев, Медведев - Анкудинов

"Салават Юлаев":

Тарасов (Арютин)

Прошкин, Конев - Зубарев, Кольцов - Баранка, Блатяк - Гуркин

Мусатов, Глухов, Степанов - Емелин, Зиновьев, Ролинек - Мирнов, Пильстрём, Кайгородов - Трубачёв, Филатов, Паршин - Панков

Броски: 27 - 29
Штраф: 14 - 20

Главные судьи: Белов (Ярославль) , Комаров (Нижний Новгород)

Свой следующий матч Спартак проведёт в Сокольниках 16 ноября против казанского Ак-Барса. Начало игры в 19:30.