Чемпионат России 2018/2019, 11-й тур
Арсенал
Тула
Статистика: '13 Луиш (1:0), '35 Ожегович (1:1), '45+2 Луиш (2:1), '48 Лесовой (2:2), '65 Мирзов (2:3)
20 января 2013, 17:00, Континентальная Хоккейная Лига 2012/2013, КХЛ, 44-й тур
2 : 1
ХК Торпедо
20 января 2013, 19:13 ХК Спартак 28

Спартак сравнял счёт с Торпедо за 6 секунд до конца 3-го периода и победил в овертайме!

В чемпионате КХЛ Спартак встречался с Торпедо, которое отчаянно борется за зону плей-офф и добился волевой победы 2:1, осложнив жизнь нижегородцам. Красно-белые отыгрались за 6 секунд до конца 3-го периода усилиями Николая Бушуева, наша команда сняла вратаря и Петров точным пасом нашёл Бушуева, который забивал уже в пустые ворота. А в овертайме Штефан Ружичка реализовал численное большинство кистевым броском с ползоны.

Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2:1 (ОТ) (0:0; 0:1; 1:0; 1:0)
Голы: 27:20 Тёрнберг (Тюляпкин, Макаров) 0:1 , 59:54 Бушуев (Петров, Обшут) , 61:24 Ружичка (Бодров) 2:1 - бол.

Составы команд:

"Спартак":

Лашак (Яхин)
Бодров, Шефер - Щитов, Обшут - Моррисонн, Васильев - Желдаков, Мамкин
Ружичка, Бушуев, Петров - Суглобов, Радивоевич, Козлов - Анкудинов, Воронин, Никонцев - Романовский, Губин, Михайлов

"Торпедо":

Коваль (Маслаков)
Хиетанен, Маленьких - А. Васильев, Давыдов - Тюляпкин, Евсеенков
Андерссон, Макаров, Тёрнберг - Варнаков, Эллисон, Потапов - Горбунов, Зайнуллин, Угаров - Валуйский, Счастливый, Галузин - Мищенко

Броски: 32 - 25
Штраф: 14 - 8
Главные судьи: Анисимов , Буланов (оба - Москва)

Свой следующий матч Спартак проведёт в Мытищах 22 января против Атланта. Начало игры в 19:30.