20 января 2013, 17:00, Континентальная Хоккейная Лига 2012/2013, КХЛ, 44-й тур
2 : 1
ХК Торпедо
20 января 2013, 20:09 ХК Спартак 4

Канарейкин: четвертое звено взяло сегодня тайм-аут. Рьянов: обидно за шесть секунд проигрывать матч

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин прокомментировал победу над «Торпедо» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Мы ожидали, что матч получится нелегким, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». — В первом периоде упустили два-три момента. Нужно забивать и комфортно себя чувствовать. Молодцы, что показали характер. Четвертое звено взяло сегодня тайм-аут, выходной. Они уже в первом периоде никак не могли войти в игру. Во втором привезли гол и были посажены на скамейку. Должны и будут играть у нас только те, кто хочет».Главный тренер «Торпедо» Вячеслав Рьянов прокомментировал поражение от «Спартак» (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Обидно за шесть секунд проигрывать матч, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Надо было использовать моменты, и все было бы нормально. Играли до конца, но нам не повезло. По самоотдаче нет вопросов к игрокам, просто силенок не хватило».