Сегодня, 15 ноября, свой день рождения празднует grumpy! (новости) Написать поздравления!
24 января 2013, 01:45 ФК Спартак-мол 0

Спартаковцы одержали победы в товарищеских матчах

В среду в спартаковском манеже воспитанники Академии провели две товарищеские игры. Юноши 1999 года рождения с крупным счетом обыграли сверстников из столичной команды «Сокол», а наши футболисты годом старше взяли верх над соперниками из «Нижнего Новгорода» — 4:0.

Позволив соперникам в дебюте встречи создать два голевых момента у своих ворот, «Спартак»-99 перехватил инициативу и уже до перерыва лишил соперника шансов на успех. Открыл счет Семен Замышляев, следом за ним отличился Максим Калачевский, а под занавес тайма дубль оформил Ильнур Зарипов. Дважды поразил ворота соперников вышедший на замену Семен Беляков, Калачевскому во втором тайме удалось провести свой второй мяч, а еще один гол на свой счет записал Тимур Гадзаонов.

С более скромным счетом завершилось противостояние «Спартака»-98 с «Нижним Новгородом». Зачастую спартаковцев в этом матче подводила точность: из многочисленных возможностей забить они реализовали четыре. Владислав Разделкин, вышедший на поле в ранге капитана, вывел команду вперед, потом Илья Зуев переправил в сетку мяч, выбитый голкипером после удара Макеева. После перерыва огорчил соперников Лелюхин, а окончательный счет в игре был установлен незадолго до финального свистка: Антон Клочков успешно выполнил свободный удар — 4:0.