Чемпионат России 2018/2019, 11-й тур
Арсенал
Тула
Статистика: '13 Луиш (1:0), '35 Ожегович (1:1), '45+2 Луиш (2:1), '48 Лесовой (2:2), '65 Мирзов (2:3)
24 января 2013, 19:56 ФК Спартак-мол 3

Победа в перенесенном матче

В перенесенном матче второго тура зимнего первенства Москвы спартаковцы 1998 года рождения обыграли ФШМ – 5:1.

«Спартак» (1998 г. р.) – ФШМ – 5:1 (2:1)
Голы: Рубцов-2, Макеев, Евгеньев, Ломовицкий
Начало игры осталось за соперниками подопечных Юрия Хурманца, которые уже на первых минутах заработали пенальти. Голкипер Сухорученко направление удара футболиста ФШМ угадал, но выручить команду в этом моменте не смог.Впрочем, исправить ситуацию красно-белые смогли достаточно быстро: Даниил Макеев, перебросив вратаря, сравнял счет, а Евгений Евгеньев, воспользовавшийся неслаженными действиями обороны соперника, вывел команду вперед.
До свистка на перерыв «Спартак» имел отличный шанс увеличить преимущество, но Феофилактов с пенальти угодил в штангу. Во второй половине встречи дублем отметился вышедший на замену Илья Рубцов, причем один из мячей он забил первым касанием. Отличиться удалось и Александру Ломовицкому, после удара которого мяч сначала ударился о штангу, а затем закатился в ворота гостей.