Онлайн! 22:45 Швеция vs Россия, 0:0 20 комментариев
04 февраля 2013, 18:30, Товарищеские игры
ФК Аль-Дафра
0 : 2
04 февраля 2013, 20:26 ФК Спартак 98

Спартак благодаря голам Билялетдинова и Мовсисяна одерживает вторую победу в товарищеском матче на сборе в Эмиратах

В своём втором контрольном матче в ОАЭ "Спартак" встречался с местным клубом "Аль-Дафра". Игра проходила в невысоком тренировочном темпе и особо ничем не запомнилась в первом тайме. Во втором Спартак стал действовать быстрее, больше атаковать и на 55-й минуте Билялетдинов получает мяч в штрафной после прострела Козлова с левого фланга и посылает мяч в одно касание в угол ворот, 0:1. На 82-й минуте Спартак провёл стремительную атаку уже правым флангом, где Кирилл Комбаров делает выверенную передачу Мовсисяну и тот опять же в касание сходу переправляет снаряд в левой угол ворот, вратарь был бессилен, 0:2. Первый сбор для красно-белых завершится 6 февраля после чего наша команда на несколько дней вернётся в Москву.
Аль-Дафра (ОАЭ) - СПАРТАК 0:2 (0:0)
Голы: Билялетдинов 0:1 - 55; Мовсисян 0:2 - 82;
Певый тайм: Ребров, К. Комбаров, Инсаурральде, Пареха, Макеев, Боккетти, Кариока, Хурадо, Ари, __ю_а (к), Уорис (Козлов, 30)
Второй тайм: Песьяков, Фадеев, Боккетти, Пареха (К. Комбаров, 74), Зубарев, Пуцко, Кариока (к) (Хурадо, 74), Билялетдинов, Яковлев, Козлов (Мовсисян, 62), Обухов