Чемпионат России 2018/2019, 11-й тур
Спартак
Арсенал
Тула
Статистика: '13 Луиш (1:0), '35 Ожегович (1:1), '45+2 Луиш (2:1), '48 Лесовой (2:2), '65 Мирзов (2:3)
27 февраля 2013, 14:14 Футбол 22

РФПЛ представила окончательно утвержденный календарь матчей весенней части сезона-2012/13

Российская футбольная Премьер-Лига представляет Календарь весенней части СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2012-2013 гг.

Состоявший 27 февраля Исполком РФС утвердил предложение Премьер-Лиги провести матчи 29-го тура с 17 по 20 мая 2013 года. Время начала матчей будет сообщено дополнительно.





20 тур

8 марта (пятница)

Волга — Кубань

Краснодар — Амкар

9 марта (суббота)

Динамо-Москва — Локомотив

Крылья Советов — цска

Алания — Ростов

10 марта (воскресенье)

Рубин — Зенит

Мордовия — Анжи

Спартак (Москва) — Терек



21 тур

15 марта (пятница)

Ростов — Волга

16 марта (суббота)

Спартак (Москва) — Локомотив

Амкар — Алания

Кубань — Динамо-Москва

17 марта (воскресенье)

Терек — Рубин

Анжи — Крылья Советов

цска — Краснодар

Зенит — Мордовия



22 тур

30 марта (суббота)

Рубин — Локомотив

Крылья Советов — Мордовия

Динамо-Москва — Ростов

31 марта (воскресенье)

Волга — Амкар

Спартак (Москва) — Кубань

Терек — Зенит

Краснодар — Анжи

1 апреля (понедельник)

Алания — цска



23 тур

5 апреля (пятница)

Амкар — Динамо-Москва

6 апреля (суббота)

Ростов — Спартак (Москва)

цска — Волга

Локомотив — Терек

7 апреля (воскресенье)

Зенит — Крылья Советов

Анжи — Алания

Кубань — Рубин

8 апреля (понедельник)

Мордовия — Краснодар



24 тур

12 апреля (пятница)

Динамо-Москва — цска

13 апреля (суббота)

Спартак (Москва) — Амкар

Терек — Кубань

Локомотив — Зенит

Краснодар — Крылья Советов

14 апреля (воскресенье)

Волга — Анжи

Рубин — Ростов

15 апреля (понедельник)

Алания — Мордовия



Примечание: в случае участия ФК Зенит в ¼ финала лиги Европы матч 24 тура Локомотив-Зенит состоится 14.04., если ФК Зенит не участвует в матче ¼ лиги Европы, то матч 24 тура Спартак-Москва-Амкар состоится 14.04.



25 тур

19 апреля (пятница)

Амкар — Рубин

20 апреля (суббота)

Крылья Советов — Алания

Мордовия — Волга

Кубань — Локомотив

21 апреля (воскресенье)

цска — Спартак (Москва)

Зенит — Краснодар

Анжи — Динамо-Москва

22 апреля (понедельник)

Ростов — Терек



26 тур

26 апреля (пятница)

Волга — Крылья Советов

27 апреля (суббота)

Динамо-Москва — Мордовия

Терек — Амкар

Локомотив — Ростов

28 апреля (воскресенье)

Спартак (Москва) — Анжи

Рубин — цска

Кубань — Зенит

29 апреля (понедельник)

Алания — Краснодар



27 тур

3 мая (пятница)

Мордовия — Спартак (Москва)

4 мая (суббота)

5 мая (воскресенье)

Амкар — Локомотив

Краснодар — Волга

Анжи — Рубин

Зенит — Алания

цска — Терек

Крылья Советов — Динамо-Москва

Ростов — Кубань



Примечание: игровые дни матчей 27 тура с участием команд вышедших в 1/2 финала кубка России будут установлены после матчей ¼ кубка России.



28 тур

10 мая (пятница)

Рубин — Мордовия

Спартак (Москва) — Крылья Советов

11 мая (суббота)

Волга — Алания

Кубань — Амкар

Динамо-Москва — Краснодар

12 мая (воскресенье)

Локомотив — цска

Ростов — Зенит

Терек — Анжи



29 тур

17 мая (пятница)

Амкар — Ростов

18 мая (суббота)

цска — Кубань

Мордовия — Терек

Краснодар — Спартак (Москва)

19 мая (воскресенье)

Крылья Советов — Рубин

Зенит — Волга

Алания — Динамо-Москва

20 мая (понедельник)

Анжи — Локомотив



30 тур

26 мая (воскресенье)

Амкар — Зенит

Ростов — цска

Кубань — Анжи

Локомотив — Мордовия

Терек — Крылья Советов

Рубин — Краснодар

Спартак (Москва) — Алания

Динамо-Москва — Волга

http://rus.rfpl.org/
+70
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.