Сегодня, 15 ноября, свой день рождения празднует grumpy! (новости) Написать поздравления!
Онлайн! 22:45 Германия vs Россия 11 комментариев
03 марта 2013, 22:56 Сайт 14

Состоялся XX турнир Fanat1k.ru по настольному теннису

Сегодня состоялся юбилейный XX турнир по настольному теннису, организованный Forum.Fanat1k.ru, в котором приняли участие более 30 человек, причём впервые было проведено два самостоятельных турнира, в каждом из которых победители и участники получили памятные призы.

В рамках турнира среди любителей участники были разделены на три группы по 6 человек. В четвертьфиналы вышли по 2 победителя каждой группы + двое лучших, занявших 3-е места в группе. В матче за 3-е место новичок турнира Юля праздновала победу над fa3ukом и получила бронзовую медаль XX турнира, а в финале Русик уверенно победил cmile, завоевал Кубок XX турнира Fanat1k.ru среди любителей.

Во второй части турнира встречались профессионалы, причём вместо одного из тех, кто в последний момент не смог приехать, сыграл fa3uk, который занял 4-е место среди любителей. Участники были разделены на две группы по 6 человек, а двое лучших из каждой групп сразу выходили в полуфиналы турнира. В одной из групп сразу у трёх участников было по 4 победы, но по лучшей разнице первое место завоевал Biever, а вот двое других участников боролись за выход в полуфинал, но у Дениса статистика была лучше, чем у Максата, даже несмотря на то, что Максат победил в очной встрече 2-1. В другой группе Fanat1k уверенно занял 1-е место, вторым оказался da_budz. В первом полуфинале Biever без особых усилий победил da_budza, а Денис был сильнее хэд-админа сайта Fanat1kа. В матче за бронзу Fanat1k был настроен решительно и своего места на подиуме не упустил, уверенно победив da_budza. Многократный чемпион наших теннисных турниров, Biever, в финале встретил ожесточенное сопротивление в лице Дениса и проиграл дебютную партию, после чего во второй собрался и счёт стал 1-1. В этот момент матч держал в напряжении всех, кто был рядом - 10 зрителей нашего турнира + даже соседние столики. В решающей партии Biever выигрывал 10-8, но упустил два матчбола из-за невынужденных ошибок и уступил на балансе 12-10. Все, кто видел этот матч были в восторге от игры парней, матч стал по-настоящему украшением всего юбилейного турнира (на моей памяти это был лучший матч за всю историю турнира)! По завершению турнира участники получили грамоты, призёры медали, а победитель Денис - главный приз турнира - Кубок Победителя XX турнира среди профессионалов!

От лица организаторов турнира благодарим всех, кто выбирает спорт, наш сайт - Fanat1k.ru и Форум! Вместе мы можем больше!