17 марта 2013, 22:00, Молодёжная Хоккейная Лига 2012/2013, 1/8 финала, 4-й матч
Энергия
1 : 4
18 марта 2013, 00:05 МХК Спартак 11

Решающий матч МХК "Спартак" сыграет 20 марта в ДС "Сокольники"

Сегодня в Карловых Варах состоялся четвертый матч в 1/8 Кубка Харламова. Напомним, что в серии с "Энергией" из Карловых Вар наша команда победила 4-2, затем проиграла 1-0 и 3-2 (ОТ). Сегодня наша команда попала в ситуацию, когда один шаг может перечеркнуть весь сезон, который был весьма успешным (второе место по итогам регулярного первенства). Матч для спартаковцев начался не совсем удачно - хозяева забросили шайбу уже в середине первого периода, однако, во втором периоде Артём Воронин с передачи Александра Денежкина и Юрия Козловского восстановил равновесие, а за 5 минут до конца третьего периода победный гол с передачи Артёма Батрака забросил Павел Медведев! За 1,5 минуты до финальной сирены у спартаковцев был удален Алексадр Денежкин, но наша команда сумела в меньшинстве поразить пустые ворота "Энергии". А в самом конце встречи наша команда забросила и еше одну щайбу, добившись такой нужной победы 4-1! Теперь счёт в серии стал равным - 2 -2. 20 марта в ДС "Сокольники" состоится решающий матч за выход в следующий раунд! Приходите поддержать нашу команду!Составы команд

"Энергия":

Габал (Фечо)
Климичек, Шик - Дворжак, Шуссер - Халупа, Квапил - Трошка
Томечек, Флек, Кверка - Гаркабус, Юрак, Швец - Новак, Сикора, Задражил - Врана, Чаманго, Когоут

"МХК Спартак":

Шестёркин (Сучков)
Козловский, Кулик - Земчёнок, Желдаков - Васильев, Демидов - Алексеев, Соловьёв
Пешехонов, Воронин, Денежкин - Ткачук, Кучерков, Медведев- Хацей, Пуголовкин, Крутиков - Павлюков, Батрак, Неколенко

Главные судьи: Демура (Москва) , Лаврентьев (Казань)
Изменения счета и статистическая информация

Голы: 11:59 Кверка 1-0, 37:30 Артём Воронин (Денежкин, Козловский) 1-1, 54:55 Павел Медведев (Батрак) 1-2, 59:21 Крутиков (Денежкин, Хацей) 1-3, 59:37 Павел Медедев (Батрак, Желдаков) 1-4