Чемпионат России 2018/2019, 11-й тур
Арсенал
Тула
Статистика: '13 Луиш (1:0), '35 Ожегович (1:1), '45+2 Луиш (2:1), '48 Лесовой (2:2), '65 Мирзов (2:3)
1 : 0
ФК Кубань-мол
30 марта 2013, 16:02 ФК Спартак-мол 32

Молодёжка Спартака не даёт к себе приблизиться Динамо и одерживает очередную победу на пути к чемпионству

В 22-м туре молодёжного первенства России 2012/2013 Спартак на своём поле встречался с краснодарской Кубанью. Красно-белые владели огромным преимуществом и постоянно были с мячом, но добились лишь минимальной победы 1:0. В первом тайме на 37-й минуте отличился Константин Савичев, подкараулив ошибку гостей Костя по центру штрафной выскочил один на один, обвёл вратаря и послал мяч в пустые ворота 1:0. Во втором тайме краснодарцы продолжили эшелонированно обороняться всей командой и добились своего, проиграть 0:1 молодёжке Спартака не зазорно. Спартак набирает 56 очков, а у главное преследователя Динамо те же минус 7 очков до красно-белых.
Спартак-мол vs Кубань-мол 1:0 (1:0)
Гол: Савичев 1:0 - 37;
"Спартак": Митрюшкин, Фадеев (к), Кутепов, Хомуха, Паршивлюк (Степанов, 56), Зубарев (Леонтьев, 43), Тимофеев, Савичев (Кротов, 59), Святов (Давыдов, 46), Каюмов (Папикян, 64), Козлов (Ермаков, 86)
«Кубань»: Байчора, Химов, Соблиров, Хачатурян, Коноплев, Соснин, Каретник (Калинкин, 88), Чувилов (Григорьев, 89), Чолакян, Исламхан (Арутюнян, 61), Романец (Постаногов, 67).

Предупреждены: Романец (40). Тимофеев (62). Соблиров (77). Давыдов (86). Коноплев (89).

Судья: Рогулев (Москва)