Онлайн! 13:00 красная армия (Москва) vs МХК Спартак 1 комментарий
Арсенал
Тула
05 апреля 2013, 18:12 Экс-игроки 42

Александр Павленко осел в дубле Терека

28-летнему Александру Павленко которому прочили будущее Егора Титова видимо совсем осел в дубле грозненского Терека. В очередном матче 23-го тура молодёжного первенства России Павленко провёл за дубль игру против Локомотива, встреча завершилась нулевой ничьей. В этом сезоне Павленко в общей сложности сыграл за основной состав Терека 97 минут (5 раз выйдя на замену на 90-х минутах и 2 раза был заменён походу матча после 1-го тайма). А нынешней весной ни разу не появился в заявке команды. В молодёжке провёл 10 игр и забил 2 мяча. В прошлом туре забил дублю Зенита, а Терек победил 3:1.
Локомотив-мол - Терек-мол 0:0
«Локомотив»: Лобанцев, Барышников, Закускин, Мурачев, Мустафин, Оздоев, Саламатов (Ломакин, 65), Ал. Миранчук, Хартияди (Масимов, 69), Корян, Муллин (Курзенев, 73).
«Терек»: Усминский (Асаев, 46), Адаев, Яшин, Кудряшов, Павленко, Власов, Боршаев, Усманов, Абдурашидов (Тагиров, 83), Мутошвили, Ахъядов.