16 июля (вт) 2013 года, 19:00 МСК, Второй дивизион. Зона Центр 2013/2014, 1-й тур
г. Химки. Стадион «Новые Химки». (ул. Машинцева, дом 2)
3 : 2
Динамо
 21 июня 2013, 13:07ФК Спартак-2 АнDрюШка

Календарь игр. Второй дивизион зона Центр. Сезон 2013/2014

Календарь матчей "Спартак-2" в сезоне 2013-2014 во втором дивизионе зоны Центр. Турнир пройдёт в два круга с 16 июля 2013 года по 5 июня 2014 года. В 2013 году будет сыграно 20 туров и в 2014 году остальные 10 туров.

В турнире участвуют 16 команд. Лучшая из них получает путёвку в ФНЛ.

Красно-белые начнут своё выступление домашним матчем 16 июля против "Динамо (Брянск)". Домашние игры "Спартак-2" планирует проводить на поле Академии Ф.Ф. Черенкова, там где играли свои матчи дублёры в молодёжном чемпионате России.

ПЕРВЫЙ КРУГ

2013 год

1-й тур 16 июля (вторник)

1."Сокол" Саратов - "Калуга" Калуга
2."Металлург" Выкса - "Звезда" Рязань
3."Подолье" Подольский район - "Факел" Воронеж
4."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Зенит" Пенза
5."Локомотив" Лиски - "Авангард" Курск
6."Металлург" Липецк - "Витязь" Подольск
7."Орел" Орел - "Тамбов" Тамбов
8."Спартак-2" Москва - "Динамо" Брянск

2-й тур 22 июля (понедельник)

9."Сокол" Саратов - "Металлург" Выкса
10."Тамбов" Тамбов - "Спартак-2" Москва
11."Витязь" Подольск - "Орел" Орел
12."Авангард" Курск - "Металлург" Липецк
13."Зенит" Пенза - "Локомотив" Лиски
14."Факел" Воронеж - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
15."Звезда" Рязань - "Подолье" Подольский район
16."Калуга" Калуга - "Динамо" Брянск

3-й тур 30 июля (вторник)

17."Металлург" Выкса - "Калуга" Калуга
18."Подолье" Подольский район - "Сокол" Саратов
19."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Звезда" Рязань
20."Локомотив" Лиски - "Факел" Воронеж
21."Металлург" Липецк - "Зенит" Пенза
22."Орел" Орел - "Авангард" Курск
23."Спартак-2" Москва - "Витязь" Подольск
24."Динамо" Брянск - "Тамбов" Тамбов

4-й тур 4 августа (воскресенье)

25."Сокол" Саратов - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
26."Металлург" Выкса - "Подолье" Подольский район
27."Витязь" Подольск - "Динамо" Брянск
28."Авангард" Курск - "Спартак-2" Москва
29."Зенит" Пенза - "Орел" Орел
30."Факел" Воронеж - "Металлург" Липецк
31."Звезда" Рязань - "Локомотив" Лиски
32."Калуга" Калуга - "Тамбов" Тамбов

5-й тур 9 августа (пятница)

33."Подолье" Подольский район - "Калуга" Калуга
34."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Металлург" Выкса
35."Локомотив" Лиски - "Сокол" Саратов
36."Металлург" Липецк - "Звезда" Рязань
37."Орел" Орел - "Факел" Воронеж
38."Спартак-2" Москва - "Зенит" Пенза
39."Динамо" Брянск - "Авангард" Курск
40."Тамбов" Тамбов - "Витязь" Подольск

6-й тур 17 августа (суббота)

41."Сокол" Саратов - "Металлург" Липецк
42."Металлург" Выкса - "Локомотив" Лиски
43."Подолье" Подольский район - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
44."Авангард" Курск - "Тамбов" Тамбов
45."Зенит" Пенза - "Динамо" Брянск

46."Факел" Воронеж - "Спартак-2" Москва
47."Звезда" Рязань - "Орел" Орел
48."Калуга" Калуга - "Витязь" Подольск

7-й тур 22 августа (четверг)

49."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Калуга" Калуга
50."Локомотив" Лиски - "Подолье" Подольский район
51."Металлург" Липецк - "Металлург" Выкса
52."Орел" Орел - "Сокол" Саратов
53."Спартак-2" Москва - "Звезда" Рязань
54."Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж
55."Тамбов" Тамбов - "Зенит" Пенза
56."Витязь" Подольск - "Авангард" Курск

8-й тур 28 августа (среда)

57."Сокол" Саратов - "Спартак-2" Москва
58."Металлург" Выкса - "Орел" Орел
59."Подолье" Подольский район - "Металлург" Липецк
60."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Локомотив" Лиски
61."Зенит" Пенза - "Витязь" Подольск
62."Факел" Воронеж - "Тамбов" Тамбов
63."Звезда" Рязань - "Динамо" Брянск
64."Калуга" Калуга - "Авангард" Курск

9-й тур 4 сентября (среда)

65."Локомотив" Лиски - "Калуга" Калуга
66."Металлург" Липецк - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
67."Орел" Орел - "Подолье" Подольский район
68."Спартак-2" Москва - "Металлург" Выкса
69."Динамо" Брянск - "Сокол" Саратов
70."Тамбов" Тамбов - "Звезда" Рязань
71."Витязь" Подольск - "Факел" Воронеж
72."Авангард" Курск - "Зенит" Пенза

10-й тур 9 сентября (понедельник)

73."Сокол" Саратов - "Тамбов" Тамбов
74."Металлург" Выкса - "Динамо" Брянск
75."Подолье" Подольский район - "Спартак-2" Москва
76."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Орел" Орел
77."Локомотив" Лиски - "Металлург" Липецк
78."Факел" Воронеж - "Авангард" Курск
79."Звезда" Рязань - "Витязь" Подольск
80."Калуга" Калуга - "Зенит" Пенза

11-й тур 14 сентября (суббота)

81."Металлург" Липецк - "Калуга" Калуга
82."Орел" Орел - "Локомотив" Лиски
83."Спартак-2" Москва - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
84."Динамо" Брянск - "Подолье" Подольский район
85."Тамбов" Тамбов - "Металлург" Выкса
86."Витязь" Подольск - "Сокол" Саратов
87."Авангард" Курск - "Звезда" Рязань
88."Зенит" Пенза - "Факел" Воронеж

12-й тур 19 сентября (четверг)

89."Сокол" Саратов - "Авангард" Курск
90."Металлург" Выкса - "Витязь" Подольск
91."Подолье" Подольский район - "Тамбов" Тамбов
92."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Динамо" Брянск
93."Локомотив" Лиски - "Спартак-2" Москва
94."Металлург" Липецк - "Орел" Орел
95."Звезда" Рязань - "Зенит" Пенза
96."Калуга" Калуга - "Факел" Воронеж

13-й тур 24 сентября (вторник)


97."Орел" Орел - "Калуга" Калуга
98."Спартак-2" Москва - "Металлург" Липецк
99."Динамо" Брянск - "Локомотив" Лиски
100."Тамбов" Тамбов - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
101."Витязь" Подольск - "Подолье" Подольский район
102."Авангард" Курск - "Металлург" Выкса
103."Зенит" Пенза - "Сокол" Саратов
104."Факел" Воронеж - "Звезда" Рязань

14-й тур 29 сентября (воскресенье)

105."Сокол" Саратов - "Факел" Воронеж
106."Металлург" Выкса - "Зенит" Пенза
107."Подолье" Подольский район - "Авангард" Курск
108."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Витязь" Подольск
109."Локомотив" Лиски - "Тамбов" Тамбов
110."Металлург" Липецк - "Динамо" Брянск
111."Орел" Орел - "Спартак-2" Москва
112."Калуга" Калуга - "Звезда" Рязань

15-й тур 5 октября (суббота)

113."Динамо" Брянск - "Орел" Орел
114."Тамбов" Тамбов - "Металлург" Липецк
115."Витязь" Подольск - "Локомотив" Лиски
116."Авангард" Курск - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
117."Зенит" Пенза - "Подолье" Подольский район
118."Факел" Воронеж - "Металлург" Выкса
119."Звезда" Рязань - "Сокол" Саратов
120."Калуга" Калуга - "Спартак-2" Москва


ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур 10 октября (четверг)

121."Металлург" Выкса - "Сокол" Саратов
122."Спартак-2" Москва - "Тамбов" Тамбов
123."Орел" Орел - "Витязь" Подольск
124."Металлург" Липецк - "Авангард" Курск
125."Локомотив" Лиски - "Зенит" Пенза
126."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Факел" Воронеж
127."Подолье" Подольский район - "Звезда" Рязань
128."Динамо" Брянск - "Калуга" Калуга

17-й тур 16 октября (среда)

129."Калуга" Калуга - "Металлург" Выкса
130."Сокол" Саратов - "Подолье" Подольский район
131."Звезда" Рязань - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
132."Факел" Воронеж - "Локомотив" Лиски
133."Зенит" Пенза - "Металлург" Липецк
134."Авангард" Курск - "Орел" Орел
135."Витязь" Подольск - "Спартак-2" Москва
136."Тамбов" Тамбов - "Динамо" Брянск

18-й тур 22 октября (вторник)

137."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Сокол" Саратов
138."Подолье" Подольский район - "Металлург" Выкса
139."Динамо" Брянск - "Витязь" Подольск
140."Спартак-2" Москва - "Авангард" Курск
141."Орел" Орел - "Зенит" Пенза
142."Металлург" Липецк - "Факел" Воронеж
143."Локомотив" Лиски - "Звезда" Рязань
144."Тамбов" Тамбов - "Калуга" Калуга

19-й тур 28 октября (понедельник)

145."Калуга" Калуга - "Подолье" Подольский район
146."Металлург" Выкса - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
147."Сокол" Саратов - "Локомотив" Лиски
148."Звезда" Рязань - "Металлург" Липецк
149."Факел" Воронеж - "Орел" Орел
150."Зенит" Пенза - "Спартак-2" Москва
151."Авангард" Курск - "Динамо" Брянск
152."Витязь" Подольск - "Тамбов" Тамбов

20-й тур 3 ноября (воскресенье)

153."Металлург" Липецк - "Сокол" Саратов
154."Локомотив" Лиски - "Металлург" Выкса
155."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Подолье" Подольский район
156."Тамбов" Тамбов - "Авангард" Курск
157."Динамо" Брянск - "Зенит" Пенза
158."Спартак-2" Москва - "Факел" Воронеж
159."Орел" Орел - "Звезда" Рязань
160."Витязь" Подольск - "Калуга" Калуга


2014 год

21-й тур 15 апреля (вторник)

161."Калуга" Калуга - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
162."Подолье" Подольский район - "Локомотив" Лиски
163."Металлург" Выкса - "Металлург" Липецк
164."Сокол" Саратов - "Орел" Орел
165."Звезда" Рязань - "Спартак-2" Москва
166."Факел" Воронеж - "Динамо" Брянск
167."Зенит" Пенза - "Тамбов" Тамбов
168."Авангард" Курск - "Витязь" Подольск

22-й тур 21 апреля (понедельник)

169."Спартак-2" Москва - "Сокол" Саратов
170."Орел" Орел - "Металлург" Выкса
171."Металлург" Липецк - "Подолье" Подольский район
172."Локомотив" Лиски - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
173."Витязь" Подольск - "Зенит" Пенза
174."Тамбов" Тамбов - "Факел" Воронеж
175."Динамо" Брянск - "Звезда" Рязань
176."Авангард" Курск - "Калуга" Калуга

23-й тур 26 апреля (суббота)

177."Калуга" Калуга - "Локомотив" Лиски
178."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Металлург" Липецк
179."Подолье" Подольский район - "Орел" Орел
180."Металлург" Выкса - "Спартак-2" Москва
181."Сокол" Саратов - "Динамо" Брянск
182."Звезда" Рязань - "Тамбов" Тамбов
183."Факел" Воронеж - "Витязь" Подольск
184."Зенит" Пенза - "Авангард" Курск

24-й тур 2 мая (пятница)

185."Тамбов" Тамбов - "Сокол" Саратов
186."Динамо" Брянск - "Металлург" Выкса
187."Спартак-2" Москва - "Подолье" Подольский район
188."Орел" Орел - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
189."Металлург" Липецк - "Локомотив" Лиски
190."Авангард" Курск - "Факел" Воронеж
191."Витязь" Подольск - "Звезда" Рязань
192."Зенит" Пенза - "Калуга" Калуга

25-й тур 8 мая (четверг)

193."Калуга" Калуга - "Металлург" Липецк
194."Локомотив" Лиски - "Орел" Орел

195."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Спартак-2" Москва
196."Подолье" Подольский район - "Динамо" Брянск
197."Металлург" Выкса - "Тамбов" Тамбов
198."Сокол" Саратов - "Витязь" Подольск
199."Звезда" Рязань - "Авангард" Курск
200."Факел" Воронеж - "Зенит" Пенза

26-й тур 13 мая (вторник)

201."Авангард" Курск - "Сокол" Саратов
202."Витязь" Подольск - "Металлург" Выкса
203."Тамбов" Тамбов - "Подолье" Подольский район
204."Динамо" Брянск - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
205."Спартак-2" Москва - "Локомотив" Лиски
206."Орел" Орел - "Металлург" Липецк
207."Зенит" Пенза - "Звезда" Рязань
208."Факел" Воронеж - "Калуга" Калуга

27-й тур 19 мая (понедельник)

209."Калуга" Калуга - "Орел" Орел
210."Металлург" Липецк - "Спартак-2" Москва
211."Локомотив" Лиски - "Динамо" Брянск
212."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Тамбов" Тамбов
213."Подолье" Подольский район - "Витязь" Подольск
214."Металлург" Выкса - "Авангард" Курск
215."Сокол" Саратов - "Зенит" Пенза
216."Звезда" Рязань - "Факел" Воронеж

28-й тур 25 мая (воскресенье)

217."Факел" Воронеж - "Сокол" Саратов
218."Зенит" Пенза - "Металлург" Выкса
219."Авангард" Курск - "Подолье" Подольский район
220."Витязь" Подольск - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
221."Тамбов" Тамбов - "Локомотив" Лиски
222."Динамо" Брянск - "Металлург" Липецк
223."Спартак-2" Москва - "Орел" Орел
224."Звезда" Рязань - "Калуга" Калуга

29-й тур 30 мая (пятница)

225."Сокол" Саратов - "Звезда" Рязань
226."Металлург" Выкса - "Факел" Воронеж
227."Подолье" Подольский район - "Зенит" Пенза
228."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Авангард" Курск
229."Локомотив" Лиски - "Витязь" Подольск
230."Металлург" Липецк - "Тамбов" Тамбов
231."Орел" Орел - "Динамо" Брянск
232."Спартак-2" Москва - "Калуга" Калуга

30-й тур 5 июня (четверг)

233."Калуга" Калуга - "Сокол" Саратов
234."Звезда" Рязань - "Металлург" Выкса
235."Факел" Воронеж - "Подолье" Подольский район
236."Зенит" Пенза - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
237."Авангард" Курск - "Локомотив" Лиски
238."Витязь" Подольск - "Металлург" Липецк
239."Тамбов" Тамбов - "Орел" Орел
240."Динамо" Брянск - "Спартак-2" Москва



Источник: http://www.rfspro.ru/
[Сообщено spartak2891]
+137
Внимание! Принимать участие в обсуждении могут только зарегистрированные пользователи сайта. Зарегистрируйтесь или представьтесь!