Сегодня, 19 октября, свой день рождения празднует спартачМиасский! (прогнозы) Написать поздравления!
22 сентября 2013, 20:39 ФК Спартак-мол 2

Уступили Локомотиву

Команды нашей Академии в эти выходные принимали на своем поле воспитанников футбольной школы «Локомотив».

Победу в этом противостоянии праздновал «Спартак»-2000, который в субботу уверенно и красиво обыграл железнодорожников со счетом 2:0. Оба мяча влетели в ворота гостей после перерыва. Автором первого стал капитан команды защитник Егор Ильин, забивший головой, закрепил же преимущество подопечных Владимира Зотова вышедший на замену Егор Водянов.

Вничью с «Локомотивом» сыграли спартаковцы 2002 года рождения. Красно-белых вывел вперед Павел Мазур ударом со штрафного, на что гости ответили также голом со стандарта – 1:1. Остальные наши команды потерпели поражения: со счетом 1:3 уступили «Локомотиву» мальчики 2003 и юноши 1995 годов рождения, не сумели распечатать ворота гостей футболисты «Спартака»-98 и «Спартака»-96 – 0:2 и 0:6 соответственно. С результатом 1:2 завершился матч команд 1999 года рождения. Спартаковцы пропустили быстрый гол, но до перерыва ответили мячом, автором которого стал Семен Беляков. Во втором тайме «Локомотив» пенальти восстановил преимущество в счете. За пару минут до финального свистка Мнацаканян красивым ударом забил со штрафного, но гол этот арбитр не засчитал, углядев у одного из партнеров Альбера по команде положение «вне игры».