Онлайн! 19:30 ХК Спартак vs ХК Динамо (Рига) 5 комментариев
28 сентября 2013, 18:00, Чемпионат России по футболу 2013/2014, 11-й тур
ФК Зенит
4 : 2
27 сентября 2013, 20:44 ФК Спартак 7

Гершкович: Каждый спартаковец найдет в себе внутренние резервы, и красно-белые выдержат все 90 минут.

Прогноз на матч Спартака дают: специалист Михаил ГЕРШКОВИЧ и журналист Антон МАТВЕЕВ.

Гершкович: 2:1. Красно-белые приучили нас к тому, что играют с перепадами. И за успехом следует неудача. Впрочем, я думаю, с силами проблем не возникнет. Уж больно принципиальный матч. Никого настраивать, вдохновлять не надо. Каждый спартаковец найдет в себе внутренние резервы, и красно-белые выдержат все 90 минут. И физически, и морально. Но защите москвичей будет очень тяжело противостоять техничным, сыгранным игрокам питерского клуба. Не хватит "Спартаку" организованности в обороне. И "Зенит" сможет взять три очка.

Матвеев: 3:1. "Спартак" нынче команда, зависимая от порыва. Парни Карпина одержали, спору нет, блестящую победу над цска. Но сам Валерий Георгиевич опасался, что эмоций не хватит уже на "Краснодар", и ведь во втором тайме красно-белые действительно ощутимо подсели. Потому в Питере, каким бы важным ни был матч, "Спартак" будет не тот, что с цска. В отличие от "Зенита" – команды, конечно, тоже не беспроблемной, но Спаллетти выстраивает ее не первый год. И дома, тем более с таким безумным Халком, питерцы выиграют.