Новости / Новости рубрики 'Волейбол'
2019 год выдался для нашей команды непростым. Перемены в составе, отчасти вынужденные (da_budz выбыл на неопределенный срок), отчасти семейные и бытовые ослабили наш состав. Возможности наиграть новые состав не было + к сожалению травмы по ходу сезона сказались на том, что мы еле-еле собирали состав на игры. Вот и сегодня, в отсутствии несколько игроков старта мы попробовали сыграть против лидера в новой для себя манере, смотрели на свою игру, пытались усложнить сопернику игру, но команда оказалась просто выше уровнем, чем мы на данном этапе. Поражение 3:0 и мы в ожидании завершения матчей соперников по группе, которые повлияют на итоговое распределение мест после первого круга. Благодарим всех, кто переживал и поддерживал нас в 2019 году!
p.s. Кстати, для тех, кто имеет неплохой уровень игры и хочет помочь нашей команде в становлении можно написать мне в личку.

Fanat1k.ru - Охтябрята 0:3 (12:25, 16:25, 9:25) Состав Fanat1k.ru: Шутц - Жулябин - Мясников (к) - Нестеров - Noyabrenok - ЦБР. Либеро: Михей.
–4 17 минут назад Волейбол 0
Сегодня наша волейбольная команда провела предпоследний поединок. Соперник был примерно равный по классу,но стартовую партию мы героически вытащили,проигрывая около 8 очков,но уступили со счётом 35:33. Небольшая перестановка со второй партии ее только не помогла,но и ослабила нашу расстановку,мы уступили 25:15. Собравшись в третьей партии,наконец,почувствовали вкус игры,проснулись и стали действовать более уверенно. 25:16. К сожалению,ошибки в приеме и не хватило немного в завершении атак,плюс сказалось усталость,мы снова играли без замен. 25:20. Мы проиграли сопернику,которого должны были победить. Сказали и травмы,наш основной связующий залечивает травму плеча. Очень обидно и грустно,впереди последний тур против лидера турнира. Лучшим игроком в составе нашей команды был признан Алёшин.

Fanat1k - СВ-2 1:3 (33:35, 15:25, 25:16, 20:25) Состав Fanat1k: ЦБР - Алёшин - Шутц - Нестеров - Казаков - Михей (к).
–25 08 декабря, 14:20 Волейбол 0
28 декабря Fanat1k.ru проведёт восьмой любительский волейбольный турнир памяти Юрия Васильевича Старунского. Традицию, которая когда-то была не больше, чем шуткой обрела вполне реальные и конкретные результаты. Турнир проходит успешно, накал борьбы от турнира к турниру только растёт, многие коллективы участвуют в турнирах с момента его создания. Мы рады, что в этом году с нами как всегда сыграют команды: Фауст и Cuba Libre. Кроме того, в турнире примут участие Форс Мажор, Fanat1k.ru, Ангар и дебютанты нашего турнира - команда Venom, выступающие в Urban-лиге. В рамках турнира команды будут разделены на две группы. В полуфинал выйдут по две лучших команды из каждой группы. Победители и призёры турнира получат памятные сувениры от нашего сайта.
+29 05 декабря, 09:13 Волейбол 0
Пока половина нашей волейбольной команды находится в полицейском (он же бандитский) Петербурге,другая часть защищала честь сайта в принципиальном матче против Метеора. Отношения между командами не сложились ещё в прошлом сезоне,тогда наша команда уступила 2:3 на выезде и одержала дома победу 3:0. В этом сезоне мы встретились вновь! Fanat1k играл без замен,буквально на морально-волевых и одержал победу 3:2! Лучшим игроком в составе нашей команды стал Дмитрий Шутц!
Fanat1k.ru - Метеор 3:2 (25:17, 10:25, 25:16, 17:25, 15:7) Состав Fanat1k.ru: ЦБР- Мясников-Казаков-Нестеров-Шутц-Жулябин.
+36 01 декабря, 14:40 Волейбол 0
К сожалению, развить успех нашей волейбольной команде в прошедшие выходные не удалось. Подвела дисциплина, мы не смогли собрать полный состав на матч и играли в меньшинстве, тем не менее ребята, которые были на площадке отдали все силы и были близки к победе в каждой из партий, но в концовке всё-таки более сыгранная команда доводила дело до победы. В итоге 3:0 и через неделю нас ждёт ещё один тяжелейший матч в отсутствии половины игроков команды.
ВК Fanat1k - ВК Авангард-М 0:3 (24:26, 21:25, 23:25) Состав Fanat1k: Da4nik87 - Мясников - ЦБР - Noyabrenok - Казаков.
–27 25 ноября, 13:13 Волейбол 0
Сегодня волейбольная команда нашего сайта провела выездной поединок против команды Академии МЧС. Первая партия получилась слегка скомканной, поскольку не все участники нашей команды смогли вовремя добраться до игры. Тем не менее, партия в целом проходила в равной борьбе, но концовка партии осталась за хозяевами 25:21. Во второй партии Fanat1k.ru чуть-чуть сменил позиции, стал действовать более чётко в обороне, на блоке и в атаке, что принесло результат. Зеркальная победа 25:21. Третья партия складывалась совсем  не лучшим образом, мы проигрывали по ходу партии 3 очка, но затем смогли догнать соперника и вырвали ещё одну победу, 25:23. Отметим шикарную подачу, которая пошла у одного из лидеров нашей команды Александра Мясникова. Отметим неплохую игру связующего Александра Da4nika87 и игроков группы атаки: Алёшина, Шутца, Жулябина и Noyabrenka. В четвёртой партии нашу команду уже было не остановить, ребята действовали достаточно хладнокровно и уверенно и не стали подпускать соперника на близкое расстояние! Лучшим игроком нашей команды был признан Алексей Алёшин. Благодарим соперников за честную и достойную игру, а наших болельщиков за поддержку!
ВК АГПС - ВК Fanat1k.ru 1:3 (25:21, 21:25, 23:25, 18:25) Состав Fanat1k: Da4nik87,  Жулябин, Noyabrenok, Мясников, ЦБР, Алёшин, Казаков, Пушкарь, Шутц, Михей (к).
+31 14 ноября, 23:10 Волейбол 2
Сегодня наша волейбольная команда провела еще один поединок в Лиге. Нашим соперником была команда Кентавр, которую в прошлом году мы победили 3:2. К сожалению, в силу различных причин мы не смогли собраться в оптимальном составе и показать более достойный волейбол. Но главное, что выложили все силы на площадке. Соперник действительно классный. Молодая играющая команда, которая до этого одержала победу во всех проведенных матчах. У нас был реальный шанс взять партию, но при счёте 23:23 мы ошиблись в приёме и отдали второй сэт. Благодарим соперников за игру. Меньше, чем через неделю нашей команде предстоит ещё один непростой поединок.
ВК Кентавр - ВК Fanat1k 3:0 (25:14, 25:23, 25:15)
–29 10 ноября, 00:48 Волейбол 0
Сегодня наша команда провела третий матч в сезоне. Наш соперник команда - Петушки. После поражений 3:0 и 3:2 все ребята хотели, наконец-то, одержать первую победу в сезоне. На протяжении всей встречи болельщики соперников создавали ощутимую шумовую поддержку, которая сильно влияла на собранность игроков на площадке. Соперник был не из лёгких, уже побеждавший в этом сезоне, да и в прошлом году выигравший в нашем очном матче со счётом 3:0. Тем приятнее, что сегодняшний матч прошёл при ощутимом преимуществе нашей команды.  В первую очередь в атакующих действиях, т.к. в приёме нам всё-таки не хватало стабильности и соперник пользовался нашими ошибками. Первая партия началась со старта 4:0 в пользу соперника, затем счёт был примерно равным, но нашей команде всё равно пришлось догонять. 24:23 в пользу соперников.
+52 03 ноября, 20:21 Волейбол 5
Сегодня волейбольная команда нашего сайта провела второй поединок сезона. В отличии от первого матча у нас прибавилось два человека, на которых мы возлагаем большие надежды в предстоящем сезоне. Потратив немного времени на притирку друг с другом, мы провели очень достойный матч, показав не только неплохую и разнообразную атаку, но и уверенную игру на блоке и в обороне. Главный же минус наш на данный период нестабильность и несыгранность. К сожалению, в пятой партии нам чуть-чуть не хватило уверенности на приёме. Поражение в отличном матче со счётом 3:2.
Fanat1k.ru - Сфера 2:3 (21:25, 25:19, 19:25, 25:20, 9:15)
+28 14 октября, 00:14 Волейбол 2
Сегодня наша любительская волейбольная команда стартовала во втором (для себя) сезоне любительской волейбольной лиги. Нашим соперником была сильная команда Роснефть. К сожалению, отсутствие тренировок и несыгранность вылились в неутешительный счёт. Лишь во второй партии мы смогли навязать соперникам более-менее равную борьбу. Но в целом, конечно, выступили крайне неудачно и огорчили наших болельщиков. Уже менее чем через 10 дней нас ждёт второй домашний поединок.
ВК Роснефть - ВК Fanat1k 3:0 (25:8, 25:19, 25:9)
–36 04 октября, 23:45 Волейбол 1