Спартаковцы 2004 года рождения провели перенесенный матч летнего первенства Москвы против «Локомотива».

Первый в поединке удар по воротам записали на свой счет спартаковцы: после попытки Степана Обрывкова мяч совсем немного разминулся с «рамкой» хозяев поля. Однако затем неплохой шанс открыть счет получили и железнодорожники. Не без труда, но красно-белые все же обезвредили прорыв их капитана в нашу штрафную. Они в итоге и провели первый в матче результативный рейд на 20-й минуте. К сожалению, неприятности красно-белых на том не закончились: незадолго до окончания первых получаса игры мяч вновь оказался в сетке ворот Семёна Фадеева
–28 вчера, 23:23 ФК Спартак-мол 0
Сегодня в Астрахани столичная команда провела свой третий матч первенства России среди субъектов РФ и МРО. Открыв счет в первом тайме, после перерыва москвичи позволили противнику отыграться, а затем и выйти вперед. По истечении часа игрового времени, еще при счете 1:1, в игру вступил футболист «Спартака»-2001 Артём Букреев. К сожалению, изменить исход поединка команде Александра Голивца не удалось — 1:2. Тем не менее ставшие по итогам первого этапа турнира вторым в группе «А» москвичи продолжат борьбу за медали. Послезавтра, 24 октября, в полуфинале первенства столичным футболистам предстоит сразиться со сверстниками из МРО Урал и Западная Сибирь.
+31 22 октября, 22:45 ФК Спартак-мол 0
Команды Академии 2008–2005 и 2003 годов рождения провели матчи заключительного тура летнего первенства Москвы — 2018 против сверстников из «Локомотива-2». Все три коллектива незачетных возрастов стали призерами ЛПМ! Первый тайм противостояния самых юных участников летнего первенства вышел нерезультативным, но вскоре после перерыва гости «распечатали» ворота красно-белых. Однако наши ребята боролись до финального свистка — и за несколько секунд до окончания матча Михаил Чеботарёв спас «Спартак»-2008 от поражения. При этом «гладиаторы», пожалуй, вполне могли рассчитывать в этом противостоянии на победу, реализуй они хотя бы десятую часть созданных у чужих ворот моментов.
+31 21 октября, 21:05 ФК Спартак-мол 1
Друзья! Спешим сообщить о том, что наша молодёжная команда выездной поединок 14-го тура против "Уфы" сыграет в один день с основой командой. Встреча пройдёт в воскресенье, 11 ноября, начало встречи назначено на 10:30 по местному времени (8:30 по моск. времени). Матч пройдёт на основном стадионе "Нефтяник". Приходите поддержать наших дублёров!
+40 20 октября, 23:15 ФК Спартак-мол 0
Спартаковцы 2004 года рождения заработали три турнирных балла в матче 18-го тура летнего первенства Москвы против «Локомотива-2».

Первую десятиминутку команды почти полностью провели у ворот гостей. Правда, на ее исходе был, едва ли не единственный за игру, шанс открыть счет и у перовских футболистов: неудачная передача вратарю могла стоить красно-белым пропущенного мяча. Этот эпизод немного приободрил нашего противника и на протяжении последовавшего за ним небольшого отрезка времени красно-зеленые, хотя серьезных неприятностей и не доставили, все же провели несколько неприятных вылазок на территорию «Спартака»-2004. Впрочем, подопечные Евгения Сидорова по-прежнему проводили «в гостях» гораздо больше времени. Однако на перерыв команды ушли, так и не открыв счет
+34 20 октября, 21:37 ФК Спартак-мол 1
Fanat1k.ru стало известно о том, что матч Молодёжного первенства между "Рубином" и "Спартаком" перенесён на понедельник, 29 октября. Таким образом, матчи дублёров и основных команд пройдут в один день. Предварительное начало встречи молодёжных команд назначено на 12:00 на стадионе "Рубин" (Копылова, 2А). Приходите поддержать подопечных Алексея Лунина и Алексея Мелёшина!
+35 20 октября, 00:39 ФК Спартак-мол 0
Воспитанники Академии 2001 года рождения помогли дублю красно-белых обыграть «Арсенал» в матче 11-го тура молодежного первенства России.

В стартовый состав на поединок Алексей Лунин включил двух полузащитников «Спартака»-2001 — Дмитрия Маркитесова и Максима Данилина. Первого на 75-й минуте, когда итоговый счет 4:0 уже был установлен, сменил еще один подопечный Вадима Романова — Иван Репях. Второй отыграл матч полностью. Кроме того, на 84-й минуте в игру вступил защитник Академии Никита Моргунов
+33 19 октября, 22:52 ФК Спартак-мол 0
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков отреагировал на разгромную победу молодежной команды красно-белых над «Арсеналом».

Встреча 11-го тура молодежного первенства России завершилась со счетом 4:0 в пользу «молодежки» «Спартака»
+63 19 октября, 20:39 ФК Спартак-мол 13
Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков забил первый мяч в сезоне в официальных матчах. Футболист отличился в игре молодёжного первенства с тульским «Арсеналом» спустя месяц после отстранения от тренировок вместе с основным составом. Это произошло из-за лайка в социальной сети под постом с критикой главного тренера команды Массимо Карреры. Экс-капитан красно-белых заявил, что готов в любое время вернуться и помочь партнёрам и опроверг информацию о том, что ставил ультиматумы руководству клуба
–47 19 октября, 20:34 ФК Спартак-мол 12
В сентябре Глушаков, как и защитник Андрей Ещенко, был отстранен от основного состава «Спартака» за лайк под постом актера и болельщика Дмитрия Назарова, раскритиковавшего Массимо Карреру после домашнего поражения от «Ахмата» (1:2).

Матч с «Ахматом» для Глушакова и Ещенко — четвертый за молодежную команду «Спартака». До этого они помогли команде обыграть цска (2:1) и «Ростов» (4:0), а также вышли в проигранном матче с «Зенитом» (0:1)
+72 19 октября, 18:39 ФК Спартак-мол 28
Главный тренер дубля красно-белых прокомментировал крупную победу над «Арсеналом».

— Мы тщательно разбирали игру соперника. Туляки строят свой футбол на контроле мяча. Нам удалось быстро забить, однако затем стали отдавать инициативу сопернику, где-то до 20-й минуты прижимались к своим воротам. Но затем «Арсенал», видимо, подустал — плюс мы удачно забили гол «в раздевалку»
+97 19 октября, 17:36 ФК Спартак-мол 4