Новости / Новости рубрики 'ФК Спартак-мол'
Воспитанники Академии 2009 года рождения сыграли стартовые матчи проходящего в Воронеже турнира на Кубок Валерия Шмарова.
Начинать соревнования красно-белым выпало противостоянием со «Слободой» из Алексеевки. Некоторое время потребовалось нашим ребятам на адаптацию к непривычно «медленному» полю, однако преимущество их стало очевидным с первых минут.
+15 вчера, 23:18 ФК Спартак-мол 2
В связи с участием юношеской сборной России (игроки 2002 года рождения) в международном турнире "Slovakia Cup" в период с 17 по 23 мая 2020 года (с 14 по 16 мая – учебно-тренировочный сбор) оргкомитет ЮФЛ совместно с руководством РФС принял решение о переносе матчей 22-го тура, которые должны были состояться 20 мая 2020 года, на предусмотренный календарем соревнований резервный день — 4 апреля 2020 года. Таким образом, фактически последним станет 21-й тур, проведение которого намечено на 13 мая.
+13 вчера, 23:06 ФК Спартак-мол 0
Спартаковцы 2005 года рождения помогли юношеской сборной России добиться победы в товарищеском матче на сборе в Турции. В стартовый состав на поединок с турецкой командой «Коньяспор» Вадим Гаранин включил Михаила Шахкаламова, Сергея Гайдука и Дмитрия Иванникова. Все трое провели на поле первый тайм встречи, последний на 60-й минуте возвратился в игру, а Шахкаламов и Гайдук отметились забитыми мячами.

После возобновления игры турки сократили отставание в счете, но уйти от поражения не смогли — 2:1.
+13 вчера, 22:54 ФК Спартак-мол 0
Спартаковцы 2011 года рождения провели матчи группового раунда турнира «Ворошиловские стрелки».
Первым на сегодня соперником команды Олега Кужлева стала рыбинская СШ № 6. Этот соперник «гладиаторам» сложностей не доставил.
–15 вчера, 22:35 ФК Спартак-мол 0
Врач Клиники спортивной медицины «Лужники» Елизавета Паупер выступила перед воспитанниками Академии с презентацией по теме «Применение спортивного питания у молодых футболистов».
Для того, чтобы стать профессиональным футболистом, необходимо не только обладать навыками игры, но и уметь готовить организм к нагрузкам и восстанавливать его после, в том числе, правильно питаться.
+14 вчера, 22:30 ФК Спартак-мол 0
«Спартак» (мол.) (Москва, Россия) — «Динамо» (U-19) (Тбилиси, Грузия) — 1:1 (0:0)
Белек (Турция). 20.02.
«Спартак» (мол.): Марков, Горбулин (Зепатта, 80), Моргунов, Толстопятов (Фролов, 81), Денисов (Саумов, 65), Шильцов (Тиуб, 80), Сунгатулин (к), Левченков (Репях, 61), Муталиев (Мельников, 61), Кожедуб (Мирошниченко, 65), Голятов (Григорьев, 71).
Голы: 0:1 Кварацхелия (63). 1:1 Тиуб (88, Григорьев).
Предупреждение: Репях (84).
–25 вчера, 18:44 ФК Спартак-мол 0
Сегодня в Белеке молодёжный состав "Спартака" провёл заключительный контрольный матч на третьем сборе. Соперником красно-белых стал молодёжный состав "Динамо" Тбилиси.

Стартовый состав "Спартака": Марков, Горбулин, Моргунов, Толстопятов, Денисов, Шильцов, Сунгатулин, Левченков, Муталиев, Кожедуб, Голятов.

За "Спартак" единственный гол на 88-й минуте забил Тиуб. Матч заершился со счётом 1:1.
+36 вчера, 18:12 ФК Спартак-мол 2
Сегодня дублёры проведут заключительный матч на третьем турецком сборе. Соперник — молодежная команда «Динамо» (Тбилиси), встреча начнётся в 16 часов.
+30 вчера, 13:33 ФК Спартак-мол 0
Директор, главный тренер и психолог красно-белой кузницы кадров выступили на стартовавшем сегодня форуме, собравшем представителей совместного проекта ФК «Спартак» и сети футбольных школ со всей страны.
Открыл мероприятие Дмитрий Сидоров с докладом по теме «Взаимодействие с Академией "Спартак".
+26 вчера, 10:25 ФК Спартак-мол 1
Завтра, 20 февраля, красно-белые 2009 года рождения начнут борьбу за Кубок Валерия Шмарова. В ходе турнира, который пройдет в Воронеже с 20 по 23 февраля, в распоряжении Дмитрия Ратникова будут 14 игроков:

вратарь — Максим Монин; защитники — Степан Богданов, Илья Иварлак, Антон Крашевский, Артём Кузнецов, Павел Подбуцкий и Георгий Ханин;

полузащитники — Фёдор Винокуренков, Андрей Панфиленко и Егор Ротнов; нападающие — Михаил Авдеев, Фрол Марецкий, Тимур Орлов и Марат Хайдаров.

Расписание турнира — здесь.
+28 19 февраля, 23:11 ФК Спартак-мол 0
Подопечные Вадима Романова провели контрольный матч против московской команды, в составе которой на поле вышли футболисты 2000–2002 годов рождения.

Уже на 8-й минуте начало победе ударом в нижний угол ворот положил Виталий Шитов. 9 минут спустя его брат Владислав, получив мяч от Михаила Пилипенко увеличил разрыв в счете еще на один результативный удар. Итоговый же результат первого тайма установил оформивший дубль Виталий.
+26 19 февраля, 23:04 ФК Спартак-мол 0
Четверо спартаковцев 2004 года рождения поучаствовали в товарищеском матче юношеской сборной России в рамках проходящего в Черногории учебно-тренировочного сбора.
В стартовый состав на спарринг с местной сборной вошли Даниил Зорин и Артём Сидоренков. Сразу после перерыва, на 45-й минуте, к ним присоединился еще один воспитанник Академии — Андрей Ишутин. Сидоренков провел на поле час, Зорина на 85-й минуте сменил также представляющий «Спартак»-2004 Егор Чистяков. Очень близок к тому, чтобы открыть счет в поединке, был Ишутин, но его удар пришелся в штангу.
+31 19 февраля, 00:09 ФК Спартак-мол 0
Спартаковцы 2009 года рождения отправятся на турнир, который стартует в Воронеже 20 февраля.
Поединки на Кубок Валерия Шмарова пройдут в формате 9х9, каждый будет состоять из двух 20-минутных таймов.

На первом этапе 32 команды участницы будут поделены на восемь групп. Спартаковцы стартуют в квартете «А» в компании тамбовской «Академии футбола», «Слободы» из Алексеевки и курской ДЮСШ № 4.
+36 18 февраля, 23:47 ФК Спартак-мол 0
Голы дублеров во вчерашнем матче с юношеской сборной Таджикистана.
+33 18 февраля, 14:11 ФК Спартак-мол 4
Игроки, представляющие красно-белых в Юношеской футбольной лиге, поучаствовали в двух за день матчах молодежного состава на сборе в Турции.
Утром спартаковские дублеры встречались с датской командой «КФУМ Роскилле». В стартовый состав на встречу вошли Даниил Марков, Никита Моргунов, Вячеслав Фролов, Святослав Кожедуб и Иван Репях. Первые трое провели на поле весь матч, Репях был заменен на 78-й минуте. Датчане одержали победу, забив по безответному голу в каждом из таймов.
+31 17 февраля, 21:33 ФК Спартак-мол 0