Сегодня состоятся матчи первого игрового дня 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019. Параллельно пройдут игры в юношеской Лиги Чемпионов до 19 лет. Эти и другие события вторника вы можете обсуждать в данной теме.

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет три встречи: Рома (U-19) - цска (U-19), АЕК - Бавария, Рома - цска.
+125 вчера, 23:59 Сайт 357
На сайт добавлено 61 фотография с матча ХК Спартак vs ОХК Динамо (Москва) - спасибо Илья К.!
+71 вчера, 20:57 Сайт 2
Сегодня состоятся заключительные матчи туров в чемпионатах Англии, Испании и Италии. Будет сыграно восемь игр в чемпионате КХЛ. Эти и другие события понедельника вы можете обсуждать в данной теме.

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет встречи Салават Юлаев - Авангард и Арсенал - Лестер Сити.
–85 22 октября, 23:15 Сайт 43
На сайт добавлено 40 фото с 69-го турнира по настольному теннису - спасибо Husky!

Отчёт и результаты турнира здесь
+32 22 октября, 22:48 Сайт 0
На нашем сайте с 13 октября по 22 октября проходил опрос: Итог ключевого для выхода из группы Лиги Европы двухматчевого противостояния с Рейнджерс? За это время мы получили 1510 голосов:
Итоги распределились следующим образом:
Две победы (6 очков) - 39,14% (591)
Победа и ничья (4 очка) - 36,23% (547)
Ничья и поражение (1 очко) - 9,07% (137)
Два поражения (0 очков) - 7,28% (110)
Победа и поражение (3 очка) - 6,42% (97)
Две ничьих (2 очка) - 1,85% (28)
Спасибо за участие!
+26 22 октября, 22:33 Сайт 7
На сайт добавлено 107 фотографий с матча ФК Спартак vs ФК Арсенал (Тула) - спасибо edgarjuk, Nika и KRoleG!
+40 22 октября, 20:54 Сайт 2
Выходные - это отличный повод не только отдохнуть, сходить на футбол, но и заняться спортом. Наш сайт всегда приветствует спортивные турниры. Вот уже в 69-й раз мы организовали вместе с друзьями из Rusterr.ru любительский турнир по настольному теннису. Приятно, что в этот раз на турнир приехало более 25 участников, включая сразу нескольких девушек. Как всегда, помощь в проведении турнира оказал Влад Husky, являющийся официальным фотографом наших турниров.
+34 22 октября, 08:57 Сайт 3
Сегодня тремя матчами завершится программа 11-го тура Российской Премьер-Лиги 2018/2019. Пройдут очередные матчи в европейских чемпионатах. Эти и другие события воскресенья пользователи Fanat1k.ru могут обсуждать в данной теме. Оставайтесь на нашем сайте и вы узнаете обо всех результатах 21 октября.

Матч с участием нашей красно-белой команды, вы как обычно, можете обсуждать и в отдельной теме календаря ЗДЕСЬ.
+86 21 октября, 22:45 Сайт 452
На сайт добавлено 47 фотографий с матча ХК Спартак vs ХК Слован (Братислава) - спасибо Илья К.!
+48 21 октября, 18:46 Сайт 1
Сегодня в рамках Любительской Волейбольной Лиги команда нашего сайта провела очередной матч. Нашим соперником была команда Малая медведица. Соперник довольно спокойный, абсолютно нашего уровня, что и показал первая партия, где мы были сильнее 25:14. Как и в прошлом матче, вторая партия выдалась с нервным окончанием. Мы вели 24:21, но умудрились дать сопернику не только сравнять счёт, но и выиграть. 29:27. Какой-то тотальный не фарт. Дальше собрались, вышли разозленными на себя, на ошибки и снова выиграли уверенно 25:17. В четвёртой партии мы должны были решить всё, но буквально все мячи летели в сетку, наша атака прощала соперника, который умело использовал наши ошибки. В итоге 25:19 и нас ждёт пятый сэт. Приличных слов на счёт этой партии у нас нет. 8:7 после первой половины...и 15:12 в пользу соперника по итогам партии. Выигранный по игре матч мы отдали сами. Это всего лишь наш второй матч в истории, первое набранное очко, будем работать над ошибками, благодарим соперника за игру!
ВК Малая медведица - ВК Fanat1k 3:2 (14:25, 29:27, 17:25, 25:19, 15:12)
+35 20 октября, 23:44 Сайт 3
Сегодня тремя матчами продолжится 11-й тур Российской Премьер-Лиги 2018/2019, а также будет сыгран 17-й тур ФНЛ — Первый дивизион 2018/2019. Состоится множество игр в европейских чемпионатах. Эти и другие события субботы пользователи Fanat1k.ru могут обсуждать в данной теме. Оставайтесь на нашем сайте и вы узнаете обо всех результатах 20 октября.

Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет четыре встречи: Урал - Крылья Советов, Уфа - Рубин, Ювентус - Дженоа, Барселона - Севилья.
+78 20 октября, 23:31 Сайт 209
Сегодня на полях Академии им. Ф.Ф.Черенкова прошёл традиционный турнир памяти, посвященной страшной трагедии, произошедшей в Лужниках 36 лет назад. Перед турниром перед посетителями вступительные слова сказали Олег Иванович Романцев, Сергей Дмитриевич Шавло,  от болельщиков Симонов Лев (K.S-S.M) и родственники погибших. Не смогли пройти мимо турнира и футбольные команды, представляющие наш сайт. Команда сайта добилась неплохо  результата, закончив выступление на стадии 1/4, по традиции проиграв будущему победителю турнира. Команда Форума закончила турнир на групповом этапе, собрав флэш рояль из результатов (победа по пен, поражение по пен, поражение и победа). Подробнее о результатах и составах чуть ниже.
+40 20 октября, 22:43 Сайт 0
На сайт добавлено 37 фотографий с матча ФК Спартак-2 vs ФК Чертаново (Москва) - спасибо Илья К.!
+23 20 октября, 21:57 Сайт 0
На сайт добавлено 76 фотографий с матча ФК Спартак-мол vs ФК Арсенал-мол (Тула) - спасибо Илья К. и Mermaid!
+59 20 октября, 19:43 Сайт 4
Сегодня двумя матчами в Каспийске и Москве возобновляется Российская Премьер-Лига 2018/2019, а также будет сыграно несколько игр в европейских чемпионатах. Эти и другие события пятницы вы можете обсуждать в данной теме.
+45 19 октября, 23:30 Сайт 158