Новости / Новости рубрики 'Все'
В топ-1000 футболистов в FIFA 21 вошли 8 игроков из России.

FIFA 21 выйдет 9 октября на PC, PS4 и Xbox One. Обладатели предзаказа изданий Ultimate и Champions смогут поиграть на три дня раньше, 6 октября.

Позже выпустят FIFA 21 для PS5 и Xbox Series X.
+63 22 сентября, 21:10 Киберспорт 21
Компания Konami уже на этой неделе выпустит футбольный симулятор eFootball PES 2021. Игра станет обновлением прошлогодней части — PES 2020.

По информации HFPM 1998, в новой части франшизы появится 141 новое фотореалистичное лицо игроков. Единственным представителем чемпионата России в этом списке является защитник «Спартака» Самюэль Жиго.

Напомним, релиз eFootball PES 2021 состоится 15 сентября на всех популярных платформах. Чемпионат России полностью представлен будет только в этом футсиме.
+93 14 сентября, 04:56 Киберспорт 4
В Twitter PES 2020 опубликованы новые карточки игроков сборной России.

Среди футболистов указаны, в частности, Артем __ю_а (88), Гильерме (88), Мариу Фернандес (90), Алексей Ионов (87), Магомед Оздоев (88), Александр Головин (90), Федор Кудряшов (86), Георгий Джикия (89).

Карточки можно заказать с 6 по 9 июля.
+23 07 июля, 10:10 Киберспорт 9
«Уфа» вышла из группы благодаря четырем победам и одной ничьей, «Динамо» одержало 2 победы и 3 раза сыграло вничью.

Клубы РПЛ в группе D представляли следующие киберфутболисты: Александр Стёпин («Уфа»), Саркис Галстян («Динамо»), Александр Шамбер («Рубин»), Кирилл Ординарцев («Спартак»).
–44 30 мая, 00:19 Киберспорт 6
Состоялась жеребьёвка КиберЛиги Pro Series #8, которая пройдёт 26–31 мая.

Группа A: цска, «Тамбов», «Ахмат», «Оренбург»
Группа B: «Сочи», «Крылья Советов», «Арсенал», «Зенит»
Группа C: «Урал», «Локомотив», «Краснодар», «Ростов»
Группа D: «Уфа», «Динамо», «Рубин», «Спартак»
–34 25 мая, 19:46 Киберспорт 0
«Динамо» вышло из группы благодаря трем победам и двум ничьим, «Тамбов» также сумел одержать 3 победы, и 2 матча завершились вничью. Но по результатам личных встреч «Динамо» выходит с первого места в группе D.

В четвертьфинале «Динамо» встретится с «Крыльями Советов», «Тамбов» сразится с цска.
–51 22 мая, 20:59 Киберспорт 5
Клубы РПЛ в группе D представляют следующие киберфутболисты: Олег Червяков («Тамбов»), Руслан Бескровный («Динамо»), Кирилл Ординарцев («Спартак»), Заурбек Джелиев («Оренбург»).

В четвертьфинале победитель группы встретится с «Крыльями Советов», команда, занявшая второе место, с цска.
–31 22 мая, 14:18 Киберспорт 3
Состоялась жеребьёвка КиберЛиги Pro Series #7, которая пройдёт 19–24 мая.

Группа A: цска (Александр Королёв), «Крылья Советов» (Давид Голетиани), «Арсенал» (Егор Калашников), «Ростов» (Владимир Буняев)
Группа B: «Сочи» (Сергей Ванюшин), «Локомотив» (Ислам Тарамов), «Краснодар» (Андрей Коннов), «Ахмат» (Тимур Амаев)
Группа C: «Урал» (Роман Шимаев), «Уфа» (Александр Стёпин), «Рубин» (Александр Шамбер), «Зенит» (Иван Середенко)
Группа D: «Тамбов» (Олег Червяков), «Динамо» (Руслан Бескровный), «Спартак» (Кирилл Ординарцев), «Оренбург» (Заурбек Джелиев)
–31 18 мая, 18:46 Киберспорт 2
«Сочи» завершил групповой этап с 4 победами в 6 матчах, у «Рубина» – три победы и одна ничья.

В четвертьфинале «Сочи» сыграет c командой, занявшей второе место в группе C, «Рубин» – с победителем этой группы.
–50 13 мая, 19:55 Киберспорт 7
Клубы РПЛ в группе B представляют следующие киберфутболисты: Сергей Ванюшин («Сочи»), Виталий Сафонов («Крылья Советов»), Александр Шамбер («Рубин») и Артём Афанасьев («Спартак»).

Групповой этап КиберЛиги Pro Series #6 пройдёт с 12 по 15 мая на платформе eFootball PES 2020 в формате 1x1, все матчи будут сыграны удалённо. Команды проведут матчи группового этапа в два круга.

17 мая клубы сыграют плей-офф, на этой стадии серии будут идти до двух побед. Трансляции турнира будут доступны на официальных ресурсах Российской Премьер-Лиги.
+20 13 мая, 13:20 Киберспорт 3
Состоялась жеребьёвка КиберЛиги Pro Series #6, которая пройдёт 12–17 мая.

Группа A: цска (Александр Королёв), «Локомотив» (Александр Семешко), «Ростов» (Дмитрий Кондратов), «Ахмат» (Тенгиз Мамбетов)
Группа B: «Сочи» (Сергей Ванюшин), «Крылья Советов» (Виталий Сафонов), «Рубин» (Александр Шамбер), «Спартак» (Артём Афанасьев)
Группа C: «Урал» (Роман Шимаев), «Динамо» (Саркис Галстян), «Арсенал» (Егор Калашников), «Краснодар» (Олег Поляков)
Группа D: «Тамбов» (Давид Бадтиев), «Уфа» (Максим Кокин), «Зенит» (Константин Лось), «Оренбург» (Заурбек Джелиев)
–37 11 мая, 21:41 Киберспорт 1
«Динамо» и «Оренбург» вышли из группы C. «Динамо» вышло из группы благодаря трем победам и одной ничьей, на счету «Оренбурга» две победы и три ничейных матча.

Клубы РПЛ в группе C представляли следующие киберфутболисты: Денис Журавлёв («Урал»), Руслан Бескровный («Динамо»), Заурбек Джелиев («Оренбург»), Артём Афанасьев («Спартак»).
–50 08 мая, 01:31 Киберспорт 5
Клубы РПЛ в группе C представляют следующие киберфутболисты: Денис Журавлёв («Урал»), Руслан Бескровный («Динамо»), Заурбек Джелиев («Оренбург»), Артём Афанасьев («Спартак»).

Победитель группы C в четвертьфинале встретится с «Тамбовом», команда, занявшая второе место – с «Сочи».
–21 07 мая, 15:05 Киберспорт 0
Состоялась жеребьёвка КиберЛиги Pro Series #5, которая пройдёт 5–10 мая.

Группа A: цска (Игорь Еремеев), «Зенит» (Константин Лось), «Арсенал» (Егор Калашников), «Рубин» (Александр Шамбер)
Группа B: «Сочи» (Антон Шанин), «Тамбов» (Олег Червяков), «Ростов» (Владимир Буняев), «Ахмат» (Тимур Амаев)
Группа C: «Урал» (Денис Журавлёв), «Динамо» (Руслан Бескровный), «Оренбург» (Заурбек Джелиев), «Спартак» (Артём Афанасьев)
Группа D: «Уфа» (Александр Стёпин), «Локомотив» (Ислам Тарамов), «Крылья Советов» (Давид Голетиани), «Краснодар» (Андрей Коннов)
–26 04 мая, 18:25 Киберспорт 4
«Уфа» стала победителем группы, выиграв пять матчей, на счету «Локомотива» – три победы.

Клубы РПЛ в группе D представляли следующие киберфутболисты: Максим Кокин («Уфа»), Артём Афанасьев («Спартак»), Виталий Сафонов («Крылья Советов»), Александр Семешко («Локомотив»).

Групповой этап КиберЛиги Pro Series #4 проходит с 28 апреля по 1 мая на платформе eFootball PES 2020 в формате 1x1, все матчи будут сыграны удалённо. Команды проведут матчи группового этапа в два круга.
–46 01 мая, 20:46 Киберспорт 4
Лента новостей