Голландское издание De Telegraaf главную новостную заметку с видео в разделе спорта посвятило полузащитнику «Спартака» Гусу Тилу, который забил победный гол на 90+2-й минуте матча 7-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:1).

Для 21-летнего голландца этот мяч стал первым за красно-белых после перехода из АЗ в «Спартак».
+453 25 августа, 23:44 ФК Спартак 43
Полузащитник «Спартака» Джордан Ларссон после матча 7-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:1) порадовался забитому голу в этой встрече. Этот мяч стал для игрока дебютным в составе красно-белых. Также Ларссон поблагодарил Гуса Тила. 21-летний голландец принес победу гостям на 92-й минуте встречи.

— Безумно доволен своим первым голом, но что еще важнее, мы выиграли матч! Спасибо за голевой пас и победный гол, — написал Ларссон в своем Instagram.
+303 25 августа, 23:38 ФК Спартак 23
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин после победы над «Крыльями Советов»(2:1) в матче 7-го тура чемпионата России опубликовал фото в своем Instagram. Победный гол в этой встреча забил хавбек Гус Тил. 21-летний голландец отличился на второй компенсированной минуте игры.

«С победой! Гус Тил, спасибо!» — подписал фото Зобнин.
+300 25 августа, 23:33 ФК Спартак 20
Сегодня в Москве, Самаре, Ростове-на-Дону и Туле пройдут четыре матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/2020. Девять игр 10-го тура состоится в ФНЛ — Первый дивизион 2019/2020. Ряд матчей будет сыграно в европейских чемпионатах. Эти и другие спортивные события воскресенья вы можете обсуждать в данной теме.

В продолжении новости результаты матчей за 25 августа в режиме он-лайн:
+253 25 августа, 23:30 Сайт 308
Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков заявил, что самарский клуб текущим летом не намерен расставаться со своим форвардом Александром Соболевым.

- «Соболева мы продавать не собираемся в летнее трансферное окно», — приводит слова Шашкова ТАСС.
Относительно проигранного матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:2) Шашков сказал: «Обидное поражение, которое мы абсолютно не заслужили».

Соболев возглавляет гонку бомбардиров Премьер-Лиги. В семи матчах чемпионата он забил шесть мячей.
–79 25 августа, 23:25 ФК Спартак 32
25 августа 2019. Самара, Стадион: Самара Арена. 7-й тур, Крылья Советов (Самара) vs Спартак (Москва), Матч Премьер
Спартак: Александр Максименко, Айртон Лукас, Георгий Джикия, Самюэль Жиго, Николай Рассказов, Роман Зобнин, Резиуан Мирзов (Зелимхан Бакаев, 61), Андре Шюррле, Гус Тиль, Наиль Умяров (Аяз Гулиев, 68), Джордан Ларссон (Солтмурад Бакаев, 85).
Запасные: Артем Ребров, Артем Поплевченков, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Александр Ташаев, Джано Ананидзе, Лоренсо Мельгарехо, Михаил Игнатов, Георгий Мелкадзе.

Скачать: Чемпионат России 2019/2020 / 7-й тур / Крылья Советов (Самара) vs Спартак (Москва) (2019) (1.67 гб)
+63 25 августа, 23:00 Сайт
Главный тренер «Спартака» Олег Кононов сообщил, что красно-белые могут приобрести ещё одного игрока до закрытия летнего трансферного окна.

«Есть финансовый фэйр-плей, мы его соблюдаем. Не можем просто так взять игроков. У нас есть конкуренция, до конца окна осталось совсем немного. У нас есть один кандидат. Не буду говорить, на какую позицию. Получится – получится. Если нет, не будем расстраиваться», — передаёт слова Кононова корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.
+206 25 августа, 22:54 ФК Спартак 61
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал победу в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (2:1).

«В первом тайме у нас было очень много моментов, не скажу, что играли плохо, просто не ревизовали. Много жёлтых? Где-то они не успевали, где-то мы. Это футбол — бывает дают жёлтые, бывает нет. Не боялись после пропущенного гола, что не забьём. Была уверенность, что можем и сделаем», — передаёт слова Умярова корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.
+236 25 августа, 22:49 ФК Спартак 23
Капитан «Спартака» Георгий Джикия пообщался со СМИ после победы красно-белых над «Крыльями Советов» (2:1) в гостевом матче 7-го тура РПЛ.

«Тиль и Джордан забили первые голы? Ждем от них какого-нибудь мероприятия по этому поводу. Почему бы и нет? Но только после «Зенита» и матчей на сборные.
+330 25 августа, 22:28 ФК Спартак 35
Полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов подвел итоги матча 7-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов». Красно-белые выиграли в Самаре со счетом 2:1.

«Плохо, что мы не можем сыграться всей командой, что есть в наличии. Сегодня я играл второй раз, третий — с игроками, которые вышли сегодня. Нужно время.
+225 25 августа, 22:26 ФК Спартак 57
В 23:00 на телеканале "Матч ТВ" в прямом эфире выйдет программа по итогам 7-го тура РПЛ "После футбола" с Георгием Черданцевым.
–214 25 августа, 22:24 ФК Спартак 26
Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле кратко прокомментировал победу в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов».

«Вот что это значит для нас!!! Дааа. Спасибо болельщикам „Спартака“ за поддержку!!! Поздравляю Джордана Ларссона и Гуса Тиля с забитыми мячами», — написал Шюррле в своём «инстаграме».
+492 25 августа, 22:22 ФК Спартак 46
Матч Крылья Советов 1:2 СПАРТАК посетили 32286 болельщиков.
+180 25 августа, 22:09 ФК Спартак 7
«Спартак» прилетел в Самару, с одной стороны, на фоне победной серии в Премьер-Лиге: ранее были обыграны «Ахмат» и цска. С другой — в середине недели команда не сумела добиться положительного результата в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы против «Браги» (португальский клуб победил дома 1:0).

Кроме того, за последний месяц красно-белые путешествовали в очень плотном графике; сохранять оптимальные кондиции при таком календаре крайне сложно.
+160 25 августа, 22:02 ФК Спартак 6
Полузащитник «Арсенала» Александр Ломовицкий открыл счет в матче 7-го тура РПЛ против «Оренбурга». До этого 21-летний хавбек провел в премьер-лиге 22 встречи.

Ломовицкий выступает за «Арсенал» на правах аренды, права на него принадлежат «Спартаку»
+371 25 августа, 22:02 ФК Спартак 51
Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу команды над «Крыльями Советов» (2:1) в матче7-го тура РПЛ.

- Перед игрой нам было непросто. Длительный перелет и настроение было не из лучших. Сегодня ребята порадовали своей игрой с первых и до последних минут. Мы хорошо провели матч. Конечно, забили в последние минуты, для нас это приятно, а для соперника трагедия. «Крылья» играли хорошо, нам было непросто.
+324 25 августа, 21:54 ФК Спартак 56
После ужасного матча в Португалии особенно радует, что «Спартак» проявил характер в Самаре. «Красно-белые» бились до последних минут, не согласились на ничью, в компенсированное время решив исход матча. «Кусачая» команда Божовича тоже старалась, провела качественный матч, и это ещё больше поднимает цену гостевой победы. Москвичи гораздо чаще били по воротам: 28 ударов против 9, попадали в створ – 9:4, подавали угловые 8:2, владели мячом 64:36.
+91 25 августа, 21:54 ФК Спартак 28
Московский «Спартак» переиграл «Крылья Советов» в матче 7-го тура РПЛ. Лучшим игроком встречи был признан полузащитник красно-белых Роман Зобнин.

Премия «Лучший игрок матча» будет вручаться после каждой игры РПЛ, а лауреаты будут совместно выбираться премьер-лигой и телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР
+303 25 августа, 21:45 ФК Спартак 37
Голосуй за лучшего игрока месяца на официальном сайте ФК «Спартак».

Один из проголосовавших сможет вручить награду лично прямо перед домашним матчем! https://spartak.com/best-of-month/
+53 25 августа, 21:44 ФК Спартак 19
Гол голландского новичка красно-белых в добавленное время москвичам три очка в Самаре.
Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур
«Крылья Советов» (Самара) — «Спартак» (Москва) — 1:2 (1:0)
Голы: Соболев, 42 (1:0). Ларссон, 54 (1:1). Тил, 90+2 (1:2).
«Крылья Советов» (Самара): Рыжиков, Анюков, Карпов, Чернов, Комбаров (Полуяхтов, 15), Кабутов, Антон, Гынсарь (Радонич, 62), Мияйлович, Канунников, Соболев (Голенков, 90+2).
«Спартак» (Москва): Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон, Ларссон (С.Бакаев, 85), Зобнин, Умяров (Гулиев, 68), Тил, Мирзов (З.Бакаев, 61), Шюррле.
Предупреждения: Гынсарь, 23. Джикия, 24. Зобнин, 29. Ларссон, 32. Радонич, 71. Анюков, 81. Айртон, 83. Гулиев, 90. С.Бакаев, 90+4.
Судьи: Лапочкин. Кудрявцев (оба — Санкт-Петербург), Богданов (Верея).
25 августа. Самара. Стадион «Самара Арена».
+208 25 августа, 21:42 ФК Спартак 26
Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов поделился впечатлениями от матча 7-го тура РПЛ с «Крыльями Советов». Красно-белые в Самаре одержали волевую победу со счетом 2:1.

«Сейчас нет простых соперников, а в Самаре вообще очень приличная команда, которая здорово играет дома. Тяжелейшая игра, пропустили гол в раздевалку в первом тайме.
+150 25 августа, 21:40 ФК Спартак 17
Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с самарскими «Крыльями Советов» (2:1).

«Я люблю футбол, люблю играть. То, что получается так часто, это здорово. Отдых просить — это не моё. Хочу поздравить болельщиков „Спартака“ с победой. Сегодня была суперподдержка. И всех ребят тоже с победой.
Параллели с чемпионским сезоном, когда тоже вырывали победы на последних минутах? Сезон только начался, рано о чём-то говорить. Да, приятно побеждать на последних минутах. Поживём — увидим, главное — не расслабляться. Сейчас нас ждёт восстановление и, конечно, очень важная игра с „Брагой“. Нужно выходить в группу», — сказал Зобнин в эфире телеканала «Матч Премьер».
+295 25 августа, 21:33 ФК Спартак 25
Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после победы в матча 7-го тура чемпионата России над «Крыльями Советов» поделился впечатлениями от игры.
— Что вы сказали команде?
— Волевая победа, хорошая игра. Просто поздравил ребят, вот и все. А что еще? У нас впереди тяжелый матч с «Брагой». Поэтому надо копить энергию, восстанавливаться, — сказал Кононов в эфире канала «Матч Премьер».
— Что вы сказали команде в перерыве? «Спартак» всегда прибавляет во втором тайме.
— Это все нормально. Команда готова. Команда хочет прибавлять и делает это во втором тайме. Дай Бог, чтобы это было в дальнейших играх. На данный момент так происходит. Мы рады, довольны, но, надо работать, чтобы это двигалось дальше.
+226 25 августа, 21:29 ФК Спартак 82
Вратарь «Спартака» Александр Максименко в концовке матча 7-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:1) совершил два сэйва. Это позволило команде сохранить ниченый счет. Победный гол на 90+1-й минуте встречи забил Гус Тил.
+552 25 августа, 21:22 ФК Спартак 69
Братья Бакаевы впервые вместе сыграли за первую команду «Спартака». Это произошло в матче 7-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов».

Сначала на поле на замену на 61-й минуте вместо Резиуана Мирзова вышел Зелимхан Бакаев. На 85-й в игру вступил 20-летний Солтмурад Бакаев, заменивший Джордана Ларссона.
+328 25 августа, 21:19 ФК Спартак 30
Российская Премьер-Лига 2019/2020. 7-й тур
Крылья Советов 1:2 СПАРТАК
Голы: Александр Соболев 1:0 - 42'; Джордан Ларссон 1:1 - 54'; Гус Тил 1:2 - 90+1'
Крылья Советов: Сергей Рыжиков, Александр Анюков, Никита Чернов, Максим Карпов, Дмитрий Комбаров (Владимир Полуяхтов, 15), Срджан Мияйлович, Паул Антон, Дмитрий Кабутов, Раду Гынсарь (Деян Радонич, 62), Максим Канунников, Александр Соболев (Егор Голенков, 90)
СПАРТАК: Александр Максименко, Николай Рассказов, Самуэль Жиго, Георгий Джикия, Лукас Айртон, Роман Зобнин, Наиль Умяров (Аяз Гулиев, 68), Гус Тил, Резиуан Мирзов (Зелимхан Бакаев, 61), Джордан Ларссон (Солтмурад Бакаев, 85), Андре Шюррле
Предупреждения: Гынсарь (23), Джикия (25), Зобнин (29), Ларссон (32), Радонич (71), Анюков (81), Айртон (83), Гулиев (90), С. Бакаев (90+4)
Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
+797 25 августа, 20:56 ФК Спартак 257
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров поделился мнением о первом тайме матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов».
+276 25 августа, 20:15 ФК Спартак 9
Болельщики «Спартака» на матче седьмого тура РПЛ с «Крыльями Советов» вывесили на трибуне баннер, адресованный Александру Самедову.
— Я воспитанник «Спартака». Этот клуб сыграл огромную роль в моей жизни. В Самаре тоже все было здорово, я провел здесь полгода. Карьеру закончил в этом клубе. Но, красно-белые, вперед, — сказал Самедов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
+390 25 августа, 20:10 ФК Спартак 13
Голкипер «Спартака» Александр Селихов в ближайшее время покинет московский клуб.
По информации «Евро-Футбол.Ру», 25-летний вратарь уйдет в аренду. Среди претендентов на голкипера числятся «Крылья Советов» и «Урал». Сделка будет проведена в кратчайшие сроки, до закрытия трансферного окна.

Ранее Селихов не был включен в заявку на матч 7-го тура РПЛ «Спартак» — «Крылья Советов».
–84 25 августа, 20:08 ФК Спартак 99
Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров был заменен на 15-й минуте матча 7-го тура чемпионата России против «Спартака». 32-летний российский футболист прихрамывая, покинул пределы поля.

Вместо Комбарова на поле появился Владимир Полуяхтов.
–107 25 августа, 19:40 ФК Спартак 7
Главный тренер «Спартака» Олег Кононов перед началом матча 7-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» рассказал, почему полузащитник Роман Зобнин играет без перерыва.

— Действительно ли те футболисты, которые пока не могут играть за «Спартак» в еврокубках, настолько важны? Футбол в исполнении команды совершенно разный.
— Ну да, они важны. Не могу согласиться с вами, что разный. Может, в первую очередь, исходить из индивидуальных качеств каждого из них. Поэтому возможно разница есть, — сказал Кононов в эфире канала «Матч Премьер».
–73 25 августа, 19:21 ФК Спартак 8
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов перед началом матча 7-го тура РПЛ между красно-белыми и «Крыльями Советов»отметил, что будет поддерживать московскую команду в этой игре.

- «Спартак» или «Крылья Советов»? Я воспитанник московской команды, этот клуб сыграл огромную роль в этой жизни, — сказал Самедов в эфире телеканала «Матч Премьер». — Красно-белые вперед. Продолжение карьеры? По окончании прошлого сезона мой контракт закончился, решили разойтись по-доброму. Все хорошо.
«Крылья» играют дома,"Спартак" провел тяжелый матч в Португалии. У красно-белых есть шанс выйти на первое место. Они будут играть на победу.
+181 25 августа, 19:01 ФК Спартак 3
Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович перед началом матча 7-го тура чемпионата России против «Спартака» выразил надежду, что красно-белые будут думать о предстоящей ответной встреча против «Браги» в Лиге чемпионов.

— Часто обыгрывали «Спартак»? Нет, просто я думаю, что игроки сами хорошо настраиваются, — сказал Божович в эфире телеканала «Матч Премьер». — Для них это хороший противник, где они могут себя показать. Нам очки очень нужны, турнирное положение очень непростое, фанаты переживают за команду... У «Спартака» был очень тяжелый график: впереди ответная игра с «Брагой», матч с «Зенитом». Надеемся, что красно-белые будут думать об этом.
+37 25 августа, 19:00 ФК Спартак 2
После поражения от «Динамо» в субботу Олег Знарок на пресс-конференции выглядел спокойным. Аккуратно отвечал на вопросы журналистов, вместе с Владимиром Крикуновым иногда поддерживал шутливый тон диалогов. Но, думается, в душе у него хватало места для переживаний. За неделю до старта сезона красно-белые уступили и цска, и «Динамо», причём - надо признать - уступили по делу, показывая правильный хоккей лишь эпизодами. И этих эпизодов было - откровенно говоря - не слишком много. Но сегодняшний тренерский штаб «Спартака» трудно удивить какими-то сложностями, и за карьеру им приходилось выпутываться и из более крутых передряг, нежели нынешние. Да и можно ли считать «передрягами» две неудачи на предсезонном турнире? Пожалуй, нет.
–40 25 августа, 18:51 ХК Спартак 2
Отличная новость! Winline запустил бесплатные легальные трансляции РФПЛ. Прямо сейчас по ссылке матч Крылья - Спартак, а дальше - другие матчи тура. Смотреть!
+108 25 августа, 18:17 ФК Спартак 47
Стал известен состав красно-белых в гостевом матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги против клуба из Самары.

"Крылья Советов": Рыжиков (к), Анюков, Чернов, Карпов, Комбаров, Мияйлович, Антон, Кабутов, Гынсарь, Канунников, Соболев.
Запасные: Конюхов, Овсянников, Полуяхтов, Чичерин, Терехов, Зиньковский, Радонич, Смирнов, Голенков.

"Спартак": Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия (к), Айртон, Зобнин, Умяров, Тиль, Мирзов, Ларссон, Шюррле.
Запасные: Ребров, Поплевченков, Ещенко, Кутепов, Гулиев, Мелкадзе, Ташаев, Ананидзе, З. Бакаев, С. Бакаев, Игнатов, Мельгарехо.
+216 25 августа, 17:50 ФК Спартак 160
Опорный полузащитник "Страсбура" Ибраима Сиссоко отсутствует в заявке на матч 3-го тура чемпионата Франции "Страсбур" - "Ренн".

Интерес к игроку проявляет московский "Спартак". Красно-белые не оставляют попыток укрепить центр поля полузащиты. Напомним, что до закрытия трансферного окна в России осталась ровно неделя (2 сентября, 00:00).
+313 25 августа, 17:34 Футбол 61
Сегодня днем на стадионе "Самара Арена" состоялось предматчевое совещание, посвященное встрече седьмого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" – "Спартак" (Москва).
На нем команды представили свою игровую форму. Гости сыграют в своих традиционных красно-белых цветах, "Крылья" выйдут на поле в голубых футболках и темно-синих шортах.

Ожидается, что матч посетят более 32 тысяч болельщиков. Около четырех тысяч из них будут поддерживать "Спартак".
+124 25 августа, 15:32 ФК Спартак 19
В понедельник, 26 августа, «Спартак-2» проведет домашний матч в рамках 10-го тура ОЛИМП—Первенства России по футболу сезона-2019/2020. В гости к команде Виктора Булатова приедет один из лидеров турнира на данный момент — футбольный клуб «Ротор» из Волгограда. Встреча пройдет завтра на стадионе Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова, стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.
+46 25 августа, 14:53 ФК Спартак-2 0
Сразу после завершения летней части турнира РПЛ клубы обсудят качество судейства. Не исключено, что по итогам последуют оргвыводы.

По информации «СЭ», в середине этой недели администрация премьер-лига уведомила участников чемпионата России о созыве общего собрания. Такие встречи проводятся регулярно — руководители клубов и РПЛ обсуждают не только текущие события в плане спортивной составляющей, но и стратегические вопросы.
+66 25 августа, 14:40 Футбол 27
Тренерский штаб «Спартака» назвал состав на заключительный матч Кубка мэра против «Витязя». По сравнению с предыдущей игрой произошли некоторые изменения. Не примут участие в матче Андрей Кутейкин, Руслан Педан, Робин Ганзл и Антон Злобин. Вместо на них сыграют Евгений Кулик, Александр Кутузов, Денис Кокарев, Анатолий Никонцев. Первый матч в межсезонье проведёт Михаил Юньков, проходивший предсезонку в составе подмосковного «Химика». Он выйдет на лёд в центре второго звена вместе с Артёмом Фёдоровым и Каспарсом Даугавиньшем. Красно-белые внесли в протокол четыре пары защитников и тринадцать нападающих. Место в воротах займёт Юлиус Гудачек

Матч «Спартак» - «Витязь» начнётся на арене «Мегаспорт» в 15:30, за его ходом можно следить в прямой трансляции на канале КХЛ ТВ HD и в официальном твиттере красно-белых.
+50 25 августа, 14:34 ХК Спартак 0
Защитник «Спартака» Николай Рассказов назвал трех главных профессионалов, с которыми ему доводилось играть в одной команде.

«Это Квинси (Промес), 100%. У нас были с ним зарубы на футбольном поле, потому что он был игроком стартового состава, а я запасным, я часто играл против него. Мы с ним рубились вплоть до последней его тренировки перед переходом в «Севилью». Мы с ним рубились, царапались. Помню, он расцарапал мне лицо. Было прикольно
+199 25 августа, 13:27 ФК Спартак 30
В воскресенье, 25 августа, на стадионе "Самара Арена" состоится матч 7-го тура РПЛ "Крылья Советов" – "Спартак" (Москва). Начало матча – в 20:00 (по самарскому времени).

В связи с повышенными мерами безопасности Северная парковка стадиона "Самара Арена" будет закрыта. Также будет закрыто движение по ул. Дальняя и Арена-2018 на всем ее протяжении, ул. 2-ая Стадионная от Волжского шоссе до ул. Арена-2018, Проезду № 7, Проезду № 8, Проезду № 10, Проезду № 12. Организаторы матча приносят извинения за неудобства и рекомендуют пользоваться услугами общественного транспорта
+53 25 августа, 13:15 ФК Спартак 3
В заключительном матче чемпионата Москвы «Спартак» разгромил цска со счётом 9:2. По итогам турнира красно-белые заняли второе место.

Чемпионат Москвы. 1-й тур.
25 августа. 10:00. цска - «Спартак» - 2:9
Состав: Баженов (вр), Пархоменко (вр), Аманов, Ахмадзаде, Земсков, Котов, Макаров, Новиков, Павленко, Раскин, Степлиани, Шкарин.
Голы: Земсков-3, Павленко, Новиков-2, Баженов, Ахмадзаде, автогол
+67 25 августа, 12:59 ПФК Спартак 3
Красно-белые завершат выступление на Кубке мэра матчем с «Витязем». Представляем соперника.

За последние три сезона команда из Подмосковья дважды попадала в плей-офф. Учитывая предыдущие годы, когда «Витязь» уходил в отпуск в конце зимы, - несомненный успех. Правда, оба раза «Витязь» останавливался в первом же раунде и пока не одержал ни одной победы в Кубке Гагарина. Тем не менее, в наступающем сезоне одно лишь попадание в восьмёрку вряд ли устроит руководство и болельщиков
+41 25 августа, 12:00 ХК Спартак 0
Главные тренеры «Спартака» и «Динамо» пообщались с журналистами после окончания матча в рамках Кубка мэра
+44 25 августа, 11:53 ХК Спартак 1
17-летний защитник вернулся в расположение «Спартака» и провёл первый матч за красно-белых на Кубке мэра. После игры с «Динамо» он поделился впечатлениями с пресс-службой клуба.

- На прошлой неделе я был в расположении «Химика», меня тренеры отправили для получения игровой практики. Мы ездили на турнир в Санкт-Петербург. В четверг я вернулся в «Спартак». А сегодня мне доверили сыграть в матче на Кубке мэра
+40 25 августа, 11:50 ХК Спартак 0
«Крылья Советов» и «Спартак» определились с комплектами форм на матч 7-го тура РПЛ.

«Крылья Советов» сегодня будут выступать в синей форме, а «Спартак» - в красной.
+118 25 августа, 11:48 ФК Спартак 18
Уважаемые поклонники красно-белых, планирующие поддержать сегодня команду в гостевом матче седьмого тура Российской Премьер-Лиги против «Крыльев Советов»!

Вход на стадион «Самара Арена» откроется за три часа до начала матча, в 17:00 по местному времени. Для наших болельщиков предусмотрен вход №1.
+52 25 августа, 11:42 ФК Спартак 3
Сегодня у команды Олега Кононова есть шанс сравняться с лидерами премьер-лиги. Для этого необходимо обыграть «Крылья Советов» в Самаре.

Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур.
25 августа. «Крылья Советов» — «Спартак». 19.00 (мск)
+58 25 августа, 11:39 ФК Спартак 31
Мини-футбольный клуб "Норильский никель" одержал уверенную победу в третьем контрольном матче над московским "Спартаком". Заполярная команда выиграла со счетом 5:1. Встреча прошла в арене "Мытищи".
–39 25 августа, 10:41 МФК Спартак 1
Воспитанник «Барселоны» Кристиан Тельо мог продолжить карьеру в РПЛ.

Однако, несмотря на выгодные с финансовой точки зрения варианты в России, Тельо предпочёл остаться в «Бетисе», сообщает Onda Cero. Интерес к испанцу проявляли «Краснодар» и «Спартак».
+129 25 августа, 10:12 ФК Спартак 29
Илья Аркалов в разговоре с пресс-службой красно-белых попытался объяснить второе поражение на Кубке мэра.

- Ваш первый гол на Кубке мэра получился достаточно забавным.
- Мы входили в чужую зону, я крикнул Антону Злобину, чтобы он бросал по воротам, а сам пошел на добивание. Повезло, что шайба подлетела высоко в воздух, и я оказался там, где нужно. Ничего сложного.
+36 25 августа, 10:04 ХК Спартак 1
Седьмой тур чемпионата России по футболу продолжится в воскресенье четырьмя матчами. В первом из них в 16:30 мск московский цска примет грозненский "Ахмат", в 19:00 состоятся сразу две игры - "Ростов" - "Рубин" и "Крылья Советов" - "Спартак", в 21:30 игровой день завершит встреча "Арсенала" и "Оренбурга".
+74 25 августа, 00:37 ФК Спартак 35