7 туров | 216 матчей | всего 118 участников, из них в крайнем туре - 108
Внимание! На данный момент вы не зашли на сайт под своей учетной записью, поэтому не можете делать прогнозы!
Ждите...
Ждите...
Ждите...
Ждите...
Скрыты окончившиеся матчи (12)
20.09
15:30
Группа 1
90,5%
Легион-Динамо 4:1 Интер (Черкесск)
20.09
16:00
Группа 1
92,4%
Кубань-Холдинг 3:0 Махачкала
20.09
16:00
Группа 4
96,2%
Волна (НН) 1:0 Оренбург-2
20.09
17:00
Группа 1
51,4%
Дружба 1:1 Машук-КМВ
20.09
17:00
Группа 1
1,9%
Ессентуки 2:0 Динамо (Ставрополь)
20.09
17:00
Группа 3
22,9%
Красный 1:1 Сатурн
20.09
17:00
Группа 4
94,3%
Волга (Ульяновск) 2:0 Носта
20.09
17:30
Группа 1
1,9%
Черноморец 0:2 Спартак(Нч)
20.09
18:00
Группа 2
22,9%
Муром 0:1 Торпедо (Владимир)
20.09
18:00
Группа 3
2,9%
Рязань 1:2 Металлург (Липецк)
21.09
13:00
Группа 4
3,8%
Динамо (Барнаул) 2:1 Камаз
21.09
14:00
Группа 3
29,5%
Химки-2 1:3 Знамя
21.09
15:00
Группа 4
2,9%
Новосибирск 1:1 Зенит (Ижевск)
21.09
16:00
Группа 1
6,7%
Туапсе 1:1 СКА
21.09
16:30
Группа 2
35,2%
Коломна 2:2 Смоленск
21.09
17:00
Группа 2
28,6%
Казанка 1:1 Родина (Москва)
21.09
18:00
Группа 3
9,5%
Металлург (Видное) 0:2 Калуга
всего матчей: 29, угадываемость: 42,6%
Скрыты окончившиеся матчи (18)
вчера
15:00
Группа 4
5%
Лада (Димитровград) 1:1 Крылья Советов-2
вчера
15:30
Группа 3
35,3%
Строгино 1:1 Квант
вчера
16:00
Группа 1
19,4%
Машук-КМВ 3:1 СКА
вчера
16:00
Группа 2
28,2%
Торпедо (Владимир) 2:1 Казанка
вчера
16:00
Группа 2
21,4%
Смоленск 1:1 Знамя Труда
вчера
16:00
Группа 2
92,2%
Олимп-Долгопрудный 2:1 зенит-2
вчера
17:00
Группа 1
15,5%
Интер (Черкесск) 1:1 Краснодар-3
вчера
17:00
Группа 1
3,9%
Форте 1:2 Дружба
вчера
17:00
Группа 1
92,2%
Динамо (Ставрополь) 3:1 Биолог-Новокубанск
вчера
17:00
Группа 3
8,9%
Факел-2 2:1 Металлург (Видное)
вчера
17:00
Группа 3
89,1%
Сатурн 5:0 Авангард (Курск)
вчера
18:00
Группа 1
2,9%
Кубань 0:2 Кубань-Холдинг
15:00
Группа 1
96:2:2%
Махачкала vs Ессентуки
завтра
13:00
Группа 4
20:26:54%
Динамо (Барнаул) vs Новосибирск
01.10
00:00
ПЕРЕНЕСЕН. Группа 1
2:6:92%
Туапсе vs Легион-Динамо
01.10
00:00
ПЕРЕНЕСЕН. Группа 4
74:20:6%
Челябинск vs Звезда (Пермь)
всего матчей: 34 (30 + 4), угадываемость: 44,58%
03.10
12:00
Группа 2
92:8%
Динамо-2 vs Знамя Труда
03.10
12:00
Группа 2
83:17%
Тверь vs Казанка
03.10
12:00
Группа 2
100:0%
Родина (Москва) vs Смоленск
03.10
12:00
Группа 2
75:17:8%
Торпедо (Владимир) vs Луки-Энергия
03.10
12:00
Группа 2
100:0%
Олимп-Долгопрудный vs Муром
03.10
12:00
Группа 4
75:17:8%
Камаз vs Звезда (Пермь)
03.10
12:00
Группа 4
17:83%
Зенит (Ижевск) vs Тюмень
03.10
12:00
Группа 4
83:8:8%
Носта vs Лада
03.10
12:00
Группа 4
42:25:33%
Оренбург-2 vs Лада (Димитровград)
03.10
12:00
Группа 4
67:8:25%
Крылья Советов-2 vs Урал-2
03.10
14:00
Группа 1
100:0%
Биолог-Новокубанск vs Махачкала
04.10
12:00
Группа 1
92:8%
Кубань-Холдинг vs Интер (Черкесск)
04.10
12:00
Группа 1
92:8:0%
Легион-Динамо vs Машук-КМВ
04.10
12:00
Группа 1
92:8%
СКА vs Форте
04.10
12:00
Группа 1
8:92%
Ессентуки vs Кубань
04.10
12:00
Группа 1
75:8:17%
Черноморец vs Динамо (Ставрополь)
Скрыты ближайшие матчи (15)
всего матчей: 31
#ИмяО
1kot6787415
2MartaNoLatvijas412
3$trogiy921407
4sanzzz757407
5Michel1100403
6Danya-butch400
7dip399
8LionFear399
9vasbor396
10100000395
11slavaldo392
12Анатолий391
13Stammgast390
14vstebnev387
15digor387
16Спартак 74386
17- Маша - 077383
18Shalke381
19Basoy_RW381
20Tiburon380
21Viardo379
22vasyl61378
23Goias377
24ids-1981377
25Yriy56377
26YuGSt377
27SERG 1962376
28Хрюшка_97376
29gorilla374
30хохол1976374