Обсуждение 3864 Новости 234 Фото 67 Видео 6
24 октября, 19:00:
Чемпионат России 2021/2022, 12-й тур
7:1
'20 Азмун (1:0), '28 Клаудиньо (2:0), '36 Азмун (3:0), '45 Мостовой (4:0), '53 Промес (4:1), '56 Мостовой (5:1), '80 Дзюба (6:1), '88 Ерохин (7:1)
Даты проведения турнира: 18.07.2021 -
14 туров | 522 матча | всего 113 участников, из них в крайнем туре - 102
Внимание! На данный момент вы не зашли на сайт под своей учетной записью, поэтому не можете делать прогнозы!
Скрыты окончившиеся матчи (18)
14.10
18:00
Группа 2 (2)
17.7%
Торпедо (Владимир) 0:3 Олимп-Долгопрудный-2
14.10
18:00
Группа 2 (2)
62.5%
Муром 3:0 Енисей-2
16.10
12:30
Группа 4
59.6%
Урал-2 4:2 Звезда (Пермь)
17.10
11:00
Группа 4
45.4%
Динамо (Барнаул) 1:1 Иртыш (Омск)
17.10
13:00
Группа 4
79.2%
Торпедо (Миасс) 0:1 Челябинск
17.10
13:00
Группа 4
92.7%
Лада 0:2 Тюмень
17.10
14:00
Группа 1
9.3%
Динамо (Ставрополь) 1:1 Черноморец
17.10
14:00
Группа 4
5.2%
Оренбург-2 2:2 Зенит (Ижевск)
17.10
14:00
Группа 4
94.8%
Амкар 2:0 Носта
17.10
15:00
Группа 1
85.6%
Динамо (Махачкала) 2:1 Машук-КМВ
17.10
15:00
Группа 1
46.4%
Кубань-Холдинг 0:1 Чайка
17.10
16:00
Группа 1
100%
СКА 1:0 Ессентуки
17.10
16:00
Группа 1
42.3%
Ротор-2 1:0 Легион-Динамо
17.10
16:00
Группа 1
4.1%
Форте 0:0 Спартак-Нальчик
17.10
17:00
Группа 4
89.6%
Волга (Ульяновск) 1:0 Спартак (Туймазы)
18.10
14:00
Группа 1
58.2%
Туапсе 1:3 Биолог-Новокубанск
18.10
16:00
Группа 1
91.8%
Алания-2 1:3 Анжи
всего матчей: 35, угадываемость: 56.33%
Скрыты окончившиеся матчи (35)
вчера
14:00
Группа 1
1%
Анжи 0:1 Кубань-Холдинг
вчера
15:00
Группа 1
60.8%
Спартак-Нальчик 0:1 Динамо (Махачкала)
08:00
Группа 3 (1)
97:2:1%
СКА-Хабаровск-2 vs Металлург (Видное)
10:00
Группа 2 (1)
14:31:56%
Чита vs Звезда (СПБ)
14:00
Группа 2 (1)
31:22:47%
зенит-2 vs Тверь
14:00
Группа 2 (2)
94:2:3%
Волна (НН) vs Чертаново
14:00
Группа 3 (1)
92:6:2%
Коломна vs Квант
14:00
Группа 3 (2)
99:1%
Авангард (Курск) vs Факел-2
14:00
Группа 3 (2)
1:4:94%
Арсенал-2 (Тула) vs Сокол
15:00
Группа 3 (1)
47:33:20%
Пересвет vs Знамя
16:00
Группа 2 (1)
2:6:92%
Луки-Энергия vs Ленинградец
16:00
Группа 2 (2)
93:4:2%
Динамо-2 vs Олимп-Долгопрудный-2
16:00
Группа 3 (1)
93:4:2%
Родина (Москва) vs Саранск
16:00
Группа 3 (2)
97:3:0%
Рязань vs Зенит (Пенза)
18:00
Группа 2 (1)
85:11:3%
Динамо (СПБ) vs Красава
18:00
Группа 2 (2)
95:5:0%
Муром vs Химик (Дзержинск)
18:00
Группа 2 (2)
65:16:19%
Знамя Труда vs Енисей-2
19:00
Группа 3 (1)
53:24:23%
Сатурн vs Строгино
всего матчей: 53 (38 + 15), угадываемость: 53.52%
завтра
17:00
Группа 2 (2)
100:0%
Казанка vs Торпедо (Владимир)
27.10
16:00
Группа 1
100:0%
Машук-КМВ vs Ессентуки
30.10
10:00
Группа 3 (1)
80:20:0%
СКА-Хабаровск-2 vs Сатурн
30.10
12:00
Группа 2 (2)
87:13:0%
Олимп-Долгопрудный-2 vs Муром
30.10
12:00
Группа 2 (2)
87:13:0%
Чертаново vs Знамя Труда
30.10
12:00
Группа 4
93:7%
Иртыш (Омск) vs Динамо (Барнаул)
31.10
12:00
Группа 1
93:7:0%
Динамо (Ставрополь) vs Биолог-Новокубанск
31.10
12:00
Группа 1
7:20:73%
Ротор-2 vs Спартак-Нальчик
31.10
12:00
Группа 1
67:27:7%
Динамо (Махачкала) vs Чайка
31.10
12:00
Группа 1
93:7:0%
СКА vs Легион-Динамо
31.10
12:00
Группа 1
100:0%
Кубань-Холдинг vs Дружба
31.10
12:00
Группа 1
100:0%
Черноморец vs Ессентуки
31.10
12:00
Группа 1
69:23:8%
Форте vs Анжи
31.10
12:00
Группа 2 (1)
100:0%
Тверь vs Звезда (СПБ)
31.10
12:00
Группа 2 (1)
92:8%
Динамо (СПБ) vs Чита
31.10
12:00
Группа 2 (1)
100:0%
Ленинградец vs зенит-2
Скрыты ближайшие матчи (20)
всего матчей: 36
#ИмяО
1SpartachMiassky994
2Danya-butch987
3Stammgast976
4LionFear971
5digor966
6Tiburon958
7- Маша - 077957
8MartaNoLatvijas954
9vasbor951
10biuk950
11Ильич Блага945
12kot6787944
13fin-82944
14Petrovish-35.943
15khill73939
16Basoy_RW939
17venalvik938
181nidnabezpiva937
19sous7937
20пока курильщик937
21100000936
22$trogiy921934
23Michel1100934
24Batya35931
25Vladlen 1468929
26slavaldo927
27Miquel927
28Gladiator19924
29Viardo923
30tutanchamon923