9 туров | 155 матчей | всего 81 участник, из них в крайнем туре - 74

Самые непредсказуемые матчи

04 октября 2020, 17:00 Факел Динамо-ЛО0:30%2 раунд
09 января, 15:00 Енисей АСК2:30%7 раунд
10 января, 16:00 Газпром-Югра Нефтяник2:30%7 раунд
13 февраля, 18:00 Динамо Москва Факел1:30%9 раунд
06 февраля, 18:00 Динамо-ЛО Урал3:00%9 раунд
10 января, 17:00 Факел Урал0:31.41%7 раунд
21 ноября 2020, 15:00 Югра-Самотлор АСК2:32.63%4 раунд
21 ноября 2020, 18:00 Зенит Санкт-Петербург Факел0:32.67%4 раунд
26 сентября 2020, 17:30 Белогорье Югра-Самотлор0:32.67%1 раунд
26 сентября 2020, 18:00 Динамо-ЛО АСК2:32.67%1 раунд

Самые предсказуемые матчи

29 декабря 2020, 16:30 Зенит Санкт-Петербург АСК3:0100%6 раунд
11 января, 19:30 Зенит Санкт-Петербург Югра-Самотлор3:0100%7 раунд
15 ноября 2020, 19:00 Зенит Санкт-Петербург Нефтяник3:0100%4 раунд
23 декабря 2020, 18:00 Факел АСК3:1100%2 раунд
20 февраля, 16:00 Урал Нефтяник3:0100%10 раунд
04 февраля, 19:00 Зенит Казань Енисей3:1100%9 раунд
20 февраля, 18:00 АСК Югра-Самотлор3:1100%10 раунд
01 декабря 2020, 19:00 Динамо Москва АСК3:0100%2 раунд
30 января, 16:00 Урал Газпром-Югра3:2100%8 раунд
07 октября 2020, 19:00 Зенит Казань Югра-Самотлор3:1100%2 раунд

Больше всего участников

03 октября 2020, 18:00 АСК Зенит Санкт-Петербург0:376 чел.2 раунд
22 декабря 2020, 19:00 Динамо Москва Локомотив Новосибирск3:076 чел.3 раунд
07 октября 2020, 15:00 Локомотив Новосибирск Нефтяник3:076 чел.2 раунд
25 сентября 2020, 19:00 Зенит Санкт-Петербург Кузбасс1:376 чел.1 раунд
15 ноября 2020, 17:30 Белогорье Зенит Казань1:376 чел.4 раунд
11 октября 2020, 17:30 Белогорье Газпром-Югра3:176 чел.2 раунд
21 ноября 2020, 15:00 Югра-Самотлор АСК2:376 чел.4 раунд
07 октября 2020, 16:00 Факел Газпром-Югра3:076 чел.2 раунд
03 октября 2020, 16:00 Газпром-Югра Енисей0:376 чел.2 раунд
11 октября 2020, 18:00 Динамо Москва Югра-Самотлор3:076 чел.2 раунд

Меньше всего участников

01 декабря 2020, 19:00 Динамо Москва АСК3:065 чел.2 раунд
10 февраля, 19:00 Белогорье АСК2:366 чел.9 раунд
23 декабря 2020, 18:00 Факел АСК3:166 чел.2 раунд
31 января, 15:00 Югра-Самотлор Белогорье3:067 чел.8 раунд
23 января, 18:00 Динамо Москва Кузбасс3:167 чел.8 раунд
23 января, 18:00 Динамо-ЛО Нефтяник2:367 чел.8 раунд
23 января, 17:30 Белогорье Урал1:367 чел.8 раунд
30 января, 16:00 Нефтяник Динамо Москва2:368 чел.8 раунд
23 января, 16:30 Зенит Санкт-Петербург Зенит Казань3:168 чел.8 раунд
20 февраля, 16:00 Газпром-Югра Зенит Казань0:368 чел.10 раунд