Обсуждение 1279 Новости 131 Видео 7
16 мая, 14:00:
Чемпионат России 2020/2021, 30-й тур
2:0
'20 Ильин (1:0), '31 Ильин (2:0)
5 туров | 73 матча | всего 74 участника, из них в крайнем туре - 69

Самые непредсказуемые матчи

02 февраля, 19:00A. Скандиччи (Италия) Бусто-Арсицио (Италия)2:33.03%Групповой этап 2-й тур - 3-й тур
09 декабря 2020, 17:30D. Динамо Москва (Россия) Альянс Штутгарт (Германия)2:34.23%Групповой этап 1-й тур
04 февраля, 19:00A. Жешув (Польша) Скандиччи (Италия)3:14.48%Групповой этап 2-й тур - 3-й тур
03 декабря 2020, 19:30A. Бусто-Арсицио (Италия) Шверинер (Германия)0:37.14%Групповой этап 1-й тур
17 марта, 20:00 Вакыфбанк (Турция) Бусто-Арсицио (Италия)2:312.12%Плей-офф 1/2 финала и Финал
26 ноября 2020, 19:00C. Мюлуз (Франция) ЛКС Лодзь (Польша)0:315.49%Групповой этап 1-й тур
04 марта, 19:30 Эджзаджибаши (Турция) Бусто-Арсицио (Италия)1:318.84%Плей-офф 1/4 финала
04 февраля, 20:00D. Локомотив Калининград (Россия) Альянс Штутгарт (Германия)0:321.21%Групповой этап 2-й тур - 3-й тур
24 марта, 20:00 Бусто-Арсицио (Италия) Вакыфбанк (Турция)0:322.39%Плей-офф 1/2 финала и Финал
17 марта, 23:00 Новара (Италия) Имоко Воллей Конельяно (Италия)0:326.87%Плей-офф 1/2 финала и Финал

Самые предсказуемые матчи

04 февраля, 19:30E. Динамо-Ак Барс (Россия) Оломоуц (Чехия)3:1100%Групповой этап 2-й тур - 3-й тур
26 ноября 2020, 19:30E. Динамо-Ак Барс (Россия) Оломоуц (Чехия)3:0100%Групповой этап 1-й тур
03 марта, 21:00 Новара (Италия) Фенербахче (Турция)3:1100%Плей-офф 1/4 финала
04 февраля, 20:00C. Вакыфбанк (Турция) Марица (Болгария)3:1100%Групповой этап 2-й тур - 3-й тур
27 января, 20:00B. Фенербахче (Турция) Цалцит Камник (Словения)3:0100%Групповой этап 2-й тур - 3-й тур
26 января, 22:30B. Цалцит Камник (Словения) Имоко Воллей Конельяно (Италия)0:3100%Групповой этап 2-й тур - 3-й тур
25 ноября 2020, 19:30E. Оломоуц (Чехия) Новара (Италия)0:398.59%Групповой этап 1-й тур
09 декабря 2020, 22:30B. Фенербахче (Турция) Цалцит Камник (Словения)3:198.57%Групповой этап 1-й тур
08 декабря 2020, 17:00D. Динамо Москва (Россия) Локомотив Калининград (Россия)3:298.57%Групповой этап 1-й тур
02 февраля, 20:45D. Динамо Москва (Россия) Локомотив Калининград (Россия)3:098.48%Групповой этап 2-й тур - 3-й тур

Больше всего участников

25 ноября 2020, 22:30E. Хемик Полице (Польша) Динамо-Ак Барс (Россия)3:071 чел.Групповой этап 1-й тур
26 ноября 2020, 22:30E. Хемик Полице (Польша) Новара (Италия)2:371 чел.Групповой этап 1-й тур
25 ноября 2020, 19:00C. Марица (Болгария) ЛКС Лодзь (Польша)2:371 чел.Групповой этап 1-й тур
10 декабря 2020, 22:30B. Имоко Воллей Конельяно (Италия) Фенербахче (Турция)3:071 чел.Групповой этап 1-й тур
09 декабря 2020, 17:30D. Динамо Москва (Россия) Альянс Штутгарт (Германия)2:371 чел.Групповой этап 1-й тур
02 декабря 2020, 22:30A. Жешув (Польша) Бусто-Арсицио (Италия)2:371 чел.Групповой этап 1-й тур
26 ноября 2020, 19:00C. Мюлуз (Франция) ЛКС Лодзь (Польша)0:371 чел.Групповой этап 1-й тур
08 декабря 2020, 20:00B. Цалцит Камник (Словения) Имоко Воллей Конельяно (Италия)0:371 чел.Групповой этап 1-й тур
01 декабря 2020, 19:30A. Скандиччи (Италия) Бусто-Арсицио (Италия)3:271 чел.Групповой этап 1-й тур
25 ноября 2020, 19:30E. Оломоуц (Чехия) Новара (Италия)0:371 чел.Групповой этап 1-й тур

Меньше всего участников

02 февраля, 20:00C. ЛКС Лодзь (Польша) Вакыфбанк (Турция)0:365 чел.Групповой этап 2-й тур - 3-й тур
01 мая, 18:00ФИНАЛ. Вакыфбанк (Турция) Имоко Воллей Конельяно (Италия)2:365 чел.Плей-офф 1/2 финала и Финал
02 февраля, 19:30E. Новара (Италия) Динамо-Ак Барс (Россия)3:165 чел.Групповой этап 2-й тур - 3-й тур
23 марта, 22:30 Имоко Воллей Конельяно (Италия) Новара (Италия)3:065 чел.Плей-офф 1/2 финала и Финал
23 февраля, 17:00 Фенербахче (Турция) Новара (Италия)1:365 чел.Плей-офф 1/4 финала
03 марта, 21:00 Новара (Италия) Фенербахче (Турция)3:166 чел.Плей-офф 1/4 финала
03 февраля, 22:30C. Марица (Болгария) ЛКС Лодзь (Польша)1:366 чел.Групповой этап 2-й тур - 3-й тур
02 февраля, 17:00D. Альянс Штутгарт (Германия) Эджзаджибаши (Турция)2:366 чел.Групповой этап 2-й тур - 3-й тур
17 марта, 20:00 Вакыфбанк (Турция) Бусто-Арсицио (Италия)2:366 чел.Плей-офф 1/2 финала и Финал
04 февраля, 19:30E. Динамо-Ак Барс (Россия) Оломоуц (Чехия)3:166 чел.Групповой этап 2-й тур - 3-й тур