Даты проведения турнира: 10.07.2021 - 27.05.2022
25 туров | 250 матчей | всего 246 участников, из них в крайнем туре - 207

Самые непредсказуемые матчи

13 октября 2021, 20:00 Балтика Волгарь0:20%17-й тур
31 июля 2021, 17:00 Торпедо (Москва) Текстильщик0:00.47%4-й тур
11 сентября 2021, 16:00 Ротор Акрон1:20.47%10-й тур
05 сентября 2021, 17:00 Оренбург Ротор0:30.49%9-й тур
31 октября 2021, 15:00 Металлург (Липецк) Оренбург1:00.5%20-й тур
13 ноября 2021, 16:00 Алания Енисей1:20.51%22-й тур
11 сентября 2021, 18:00 Кубань Металлург (Липецк)0:30.93%10-й тур
31 июля 2021, 17:00 Оренбург Факел0:20.93%4-й тур
13 октября 2021, 18:30 Ротор Кубань1:30.98%17-й тур
17 октября 2021, 17:00 Алания Нефтехимик2:30.99%18-й тур

Самые предсказуемые матчи

19 сентября 2021, 18:00 Алания Металлург (Липецк)5:099.53%12-й тур
21 августа 2021, 18:00 Оренбург Акрон1:099.07%7-й тур
29 августа 2021, 19:00 Алания Текстильщик4:099.05%8-й тур
17 июля 2021, 17:00 Оренбург Металлург (Липецк)4:099.04%2-й тур
03 октября 2021, 17:00 Факел Текстильщик3:099.03%15-й тур
13 октября 2021, 16:00 Оренбург Текстильщик2:099.02%17-й тур
31 октября 2021, 17:00 Алания Краснодар-22:199.01%20-й тур
29 августа 2021, 17:00 Торпедо (Москва) Металлург (Липецк)7:198.56%8-й тур
10 июля 2021, 17:00 Оренбург Волгарь4:098.51%1-й тур
15 сентября 2021, 17:00 Оренбург Краснодар-22:098.14%11-й тур

Больше всего участников

21 августа 2021, 18:00 Олимп-Долгопрудный Кубань1:0216 чел.7-й тур
21 августа 2021, 17:00 Металлург (Липецк) Краснодар-21:2216 чел.7-й тур
15 сентября 2021, 19:00 Олимп-Долгопрудный Велес0:2216 чел.11-й тур
21 августа 2021, 18:00 Волгарь Торпедо (Москва)0:1216 чел.7-й тур
21 августа 2021, 17:00 Велес Алания2:2216 чел.7-й тур
15 сентября 2021, 19:00 Факел Енисей3:1216 чел.11-й тур
21 августа 2021, 18:00 Факел Ротор1:0216 чел.7-й тур
21 августа 2021, 17:30 Камаз Балтика0:1216 чел.7-й тур
15 августа 2021, 13:00 Томь Акрон2:1216 чел.6-й тур
15 сентября 2021, 19:00 Торпедо (Москва) Томь3:3216 чел.11-й тур

Меньше всего участников

06 марта, 12:00 Ротор Томь:37 чел.26-й тур
06 марта, 12:00 Кубань СКА-Хабаровск:37 чел.26-й тур
06 марта, 12:00 Факел Камаз:37 чел.26-й тур
06 марта, 12:00 Краснодар-2 Балтика:37 чел.26-й тур
06 марта, 12:00 Текстильщик Алания:37 чел.26-й тур
06 марта, 12:00 Акрон Велес:37 чел.26-й тур
06 марта, 12:00 Волгарь Енисей:37 чел.26-й тур
06 марта, 12:00 Нефтехимик Оренбург:37 чел.26-й тур
06 марта, 12:00 Олимп-Долгопрудный СПАРТАК-2:37 чел.26-й тур
06 марта, 12:00 Металлург (Липецк) Торпедо (Москва):37 чел.26-й тур