Даты проведения турнира: 25.09.2021 -
10 туров | 70 матчей | всего 66 участников, из них в крайнем туре - 64

Самые непредсказуемые матчи

11 октября, 19:00 Чедевита Олимпия (Словения) ФМП (Сербия)89:921.59%3 раунд
20 ноября, 21:00 Крка (Словения) Борац (Сербия)90:973.17%9 раунд
09 октября, 18:00 Морнар (Черногория) Борац (Сербия)85:903.23%3 раунд
17 октября, 13:00 Сплит (Хорватия) Студентски центар (Черногория)94:1014.84%4 раунд
24 сентября, 19:00 Морнар (Черногория) Цибона (Хорватия)77:876.25%1 раунд
25 октября, 19:00 Студентски центар (Черногория) Цибона (Хорватия)93:877.81%5 раунд
20 ноября, 19:00 Цибона (Хорватия) ФМП (Сербия)66:697.94%9 раунд
17 октября, 19:00 Борац (Сербия) Мега (Сербия)80:688.06%4 раунд
01 октября, 19:00 Студентски центар (Черногория) Задар (Хорватия)94:788.2%2 раунд
24 октября, 13:00 Мега (Сербия) ФМП (Сербия)82:8912.7%5 раунд

Самые предсказуемые матчи

04 декабря, 23:00 ФМП (Сербия) Крка (Словения)87:76100%10 раунд
12 ноября, 20:00 ФМП (Сербия) Студентски центар (Черногория)104:99100%8 раунд
23 октября, 20:00 Партизан (Сербия) Крка (Словения)92:45100%5 раунд
24 сентября, 21:00 Црвена Звезда (Сербия) Сплит (Хорватия)97:61100%1 раунд
10 октября, 13:00 Мега (Сербия) Крка (Словения)73:72100%3 раунд
25 сентября, 22:00 Чедевита Олимпия (Словения) Крка (Словения)88:56100%1 раунд
04 октября, 22:00 Црвена Звезда (Сербия) Будучность (Черногория)71:63100%2 раунд
05 декабря, 23:00 Будучность (Черногория) Студентски центар (Черногория)78:70100%10 раунд
17 октября, 22:00 Црвена Звезда (Сербия) Чедевита Олимпия (Словения)79:64100%4 раунд
09 октября, 20:00 Партизан (Сербия) Студентски центар (Черногория)79:57100%3 раунд

Больше всего участников

31 октября, 19:00 Будучность (Черногория) Морнар (Черногория)85:6965 чел.6 раунд
31 октября, 21:00 Сплит (Хорватия) Цибона (Хорватия)77:7665 чел.6 раунд
31 октября, 14:00 ФМП (Сербия) Задар (Хорватия)83:7665 чел.6 раунд
03 декабря, 20:00 Сплит (Хорватия) Борац (Сербия)66:8065 чел.10 раунд
25 сентября, 22:00 Чедевита Олимпия (Словения) Крка (Словения)88:5664 чел.1 раунд
21 ноября, 14:00 Мега (Сербия) Чедевита Олимпия (Словения)104:7564 чел.9 раунд
24 сентября, 19:00 Морнар (Черногория) Цибона (Хорватия)77:8764 чел.1 раунд
24 октября, 18:00 Морнар (Черногория) Црвена Звезда (Сербия)69:7764 чел.5 раунд
04 декабря, 19:00 Морнар (Черногория) Мега (Сербия)79:7564 чел.10 раунд
03 октября, 20:00 Борац (Сербия) Чедевита Олимпия (Словения)76:8564 чел.2 раунд

Меньше всего участников

30 сентября, 17:30 Сплит (Хорватия) Партизан (Сербия)59:6959 чел.2 раунд
22 октября, 21:00 Задар (Хорватия) Борац (Сербия)70:5660 чел.5 раунд
23 октября, 20:00 Партизан (Сербия) Крка (Словения)92:4560 чел.5 раунд
09 октября, 20:00 Партизан (Сербия) Студентски центар (Черногория)79:5760 чел.3 раунд
07 ноября, 14:00 Мега (Сербия) Будучность (Черногория)87:8161 чел.7 раунд
01 октября, 19:00 Студентски центар (Черногория) Задар (Хорватия)94:7861 чел.2 раунд
17 октября, 20:00 ФМП (Сербия) Морнар (Черногория)83:8161 чел.4 раунд
06 ноября, 21:00 Партизан (Сербия) ФМП (Сербия)74:6961 чел.7 раунд
06 ноября, 23:00 Морнар (Черногория) Игокеа (Босния)82:7661 чел.7 раунд
18 ноября, 22:30 Задар (Хорватия) Игокеа (Босния)64:7761 чел.9 раунд