20 туров | 673 матча | всего 586 участников, из них в крайнем туре - 265

Самые непредсказуемые матчи

13 ноября 2009, 19:30 СПАРТАК —  Амур2:31,3%9 раунд
12 января 2010, 19:00 Ак-Барс —  Автомобилист1:21,36%16 раунд
12 ноября 2009, 19:00 Ак-Барс —  Динамо (Рига)1:31,72%9 раунд
02 декабря 2009, 19:00 Ак-Барс —  Лада1:21,83%12 раунд
19 сентября 2009, 17:00 СПАРТАК —  Динамо (Рига)1:52,16%2 раунд
08 октября 2009, 17:00 Салават Юлаев —  Сибирь3:42,41%5 раунд
25 января 2010, 19:00 Витязь —  Ак-Барс3:22,43%18 раунд
30 сентября 2009, 19:30 Динамо (Москва) —  Северсталь2:42,57%4 раунд
14 января 2010, 17:00 Салават Юлаев —  Амур2:32,6%16 раунд
28 января 2010, 19:00 ска —  Динамо (Минск)2:42,68%18 раунд

Самые предсказуемые матчи

23 декабря 2009, 19:00 Локомотив —  Торпедо1:099,11%14 раунд
05 марта 2010, 17:00 Салават Юлаев —  Динамо (Минск)4:199,02%20 раунд
28 ноября 2009, 15:00 Салават Юлаев —  Сибирь6:198,66%11 раунд
20 ноября 2009, 19:00 Ак-Барс —  Лада4:198,65%10 раунд
24 ноября 2009, 16:00 Авангард —  Амур7:198,57%11 раунд
16 ноября 2009, 17:00 Салават Юлаев —  Автомобилист4:398,54%10 раунд
03 октября 2009, 17:00 СПАРТАК —  Барыс3:298,51%4 раунд
12 ноября 2009, 17:00 Салават Юлаев —  Трактор5:098,28%9 раунд
13 декабря 2009, 15:00 Салават Юлаев —  Барыс4:198,25%13 раунд
11 ноября 2009, 19:00 Локомотив —  Амур4:398,19%9 раунд

Больше всего участников

14 сентября 2009, 20:00 Динамо (Минск) —  Салават Юлаев3:2328 чел.1 раунд
14 сентября 2009, 19:00 Нефтехимик —  СПАРТАК2:4327 чел.1 раунд
14 сентября 2009, 19:30 Динамо (Москва) —  Барыс5:4326 чел.1 раунд
14 сентября 2009, 19:00 Ак-Барс —  ХК МВД1:0325 чел.1 раунд
14 сентября 2009, 20:30 Динамо (Рига) —  Авангард4:5325 чел.1 раунд
19 сентября 2009, 15:00 Салават Юлаев —  Амур4:2325 чел.2 раунд
20 сентября 2009, 17:00 Ак-Барс —  Нефтехимик2:3325 чел.2 раунд
19 сентября 2009, 17:00 СПАРТАК —  Динамо (Рига)1:5324 чел.2 раунд
20 сентября 2009, 15:00 Трактор —  Автомобилист4:3324 чел.2 раунд
20 сентября 2009, 17:00 Локомотив —  Витязь3:2324 чел.2 раунд

Меньше всего участников

30 ноября 2009, 12:00 Амур —  Авангард1:4184 чел.12 раунд
23 ноября 2009, 17:00 Металлург (Мг) —  цска0:3187 чел.11 раунд
23 ноября 2009, 17:00 Автомобилист —  Торпедо0:1187 чел.11 раунд
23 ноября 2009, 17:00 Трактор —  Витязь3:4188 чел.11 раунд
19 октября 2009, 17:00 Барыс —  цска5:2195 чел.7 раунд
23 ноября 2009, 19:00 ска —  Атлант4:1195 чел.11 раунд
19 октября 2009, 17:00 Салават Юлаев —  Торпедо4:1196 чел.7 раунд
07 декабря 2009, 17:00 Трактор —  Барыс2:4196 чел.13 раунд
07 декабря 2009, 17:00 Автомобилист —  Салават Юлаев4:3197 чел.13 раунд
07 декабря 2009, 17:00 Металлург (Мг) —  Авангард5:3197 чел.13 раунд