21 тур | 756 матчей | всего 453 участника, из них в крайнем туре - 243

Самые непредсказуемые матчи

28 января 2014, 19:30 ОХК Динамо Слован2:31,1%20 раунд
26 февраля 2014, 17:00 Металлург (Мг) Витязь0:21,14%21 раунд (заключительный)
26 сентября 2013, 19:30 СПАРТАК Автомобилист1:21,17%4 раунд
22 сентября 2013, 17:30 ска Донбасс2:41,61%3 раунд
04 марта 2014, 19:30 ска Югра1:21,65%21 раунд (заключительный)
26 ноября 2013, 19:30 Ак-Барс Амур1:21,91%12 раунд
26 ноября 2013, 19:30 ОХК Динамо Металлург (Нк)3:41,91%12 раунд
29 октября 2013, 19:00 Ак-Барс Витязь4:52,2%9 раунд
07 января 2014, 14:00 Металлург (Нк) ска3:22,21%17 раунд
18 ноября 2013, 19:30 ска Локомотив1:22,49%11 раунд

Самые предсказуемые матчи

05 декабря 2013, 17:00 Металлург (Мг) Югра5:499,02%13 раунд
29 ноября 2013, 19:00 ска Атлант4:198,61%12 раунд
17 января 2014, 19:30 ска Витязь4:198,45%18 раунд
13 января 2014, 19:00 Локомотив Витязь1:098,44%18 раунд
01 ноября 2013, 19:30 ска Слован4:298,24%9 раунд
24 ноября 2013, 17:00 ОХК Динамо Амур5:498,12%11 раунд
18 сентября 2013, 19:30 ска Динамо (Минск)5:198,03%3 раунд
01 октября 2013, 19:30 ОХК Динамо Северсталь3:197,92%5 раунд
13 января 2014, 19:00 цска Амур3:097,92%18 раунд
03 января 2014, 17:30 Ак-Барс Югра4:297,91%16 раунд

Больше всего участников

06 сентября 2013, 19:30 Витязь Трактор5:3276 чел.1 раунд
06 сентября 2013, 19:30 ОХК Динамо Металлург (Мг)3:1275 чел.1 раунд
06 сентября 2013, 20:00 Донбасс Слован4:2275 чел.1 раунд
08 сентября 2013, 21:30 Медвешчак Динамо (Рига)1:5274 чел.1 раунд
06 сентября 2013, 19:30 Медвешчак цска7:1274 чел.1 раунд
06 сентября 2013, 19:00 Торпедо Салават Юлаев2:3274 чел.1 раунд
06 сентября 2013, 17:00 Автомобилист Северсталь1:2273 чел.1 раунд
06 сентября 2013, 17:00 Югра Локомотив2:1272 чел.1 раунд
08 сентября 2013, 17:00 СПАРТАК Слован5:0272 чел.1 раунд
08 сентября 2013, 17:00 Ак-Барс Салават Юлаев4:3271 чел.1 раунд

Меньше всего участников

27 января 2014, 12:00 Амур Трактор3:4170 чел.20 раунд
01 марта 2014, 10:00 Адмирал Сибирь3:1171 чел.21 раунд (заключительный)
01 марта 2014, 10:00 Амур Металлург (Нк)2:7171 чел.21 раунд (заключительный)
27 января 2014, 13:00 Адмирал Металлург (Мг)2:1172 чел.20 раунд
28 февраля 2014, 17:00 Салават Юлаев Ак-Барс1:0175 чел.21 раунд (заключительный)
28 февраля 2014, 17:00 Металлург (Мг) ОХК Динамо1:0175 чел.21 раунд (заключительный)
28 февраля 2014, 17:00 Трактор Витязь3:2175 чел.21 раунд (заключительный)
02 марта 2014, 17:30 Локомотив Авангард4:1176 чел.21 раунд (заключительный)
26 февраля 2014, 17:00 Салават Юлаев Торпедо2:1176 чел.21 раунд (заключительный)
02 марта 2014, 17:00 Атлант Югра5:1176 чел.21 раунд (заключительный)