22 тура | 840 матчей | всего 344 участника, из них в крайнем туре - 215

Самые непредсказуемые матчи

06 сентября 2014, 15:00 Металлург (Мг) Слован2:30%1 раунд
28 января 2015, 19:30 Йокерит Медвешчак1:40,52%20 раунд
20 января 2015, 19:30 ОХК Динамо Лада1:20,52%19 раунд
18 февраля 2015, 19:30 ОХК Динамо Северсталь1:30,54%22 раунд (заключительный)
04 сентября 2014, 16:00 Авангард Металлург (Нк)0:10,93%1 раунд
16 января 2015, 19:00 Ак-Барс Автомобилист1:31%18 раунд
28 января 2015, 19:30 ска Слован1:21,04%20 раунд
05 января 2015, 15:00 Металлург (Мг) Нефтехимик1:31,06%17 раунд
15 февраля 2015, 15:00 Металлург (Мг) Лада3:41,08%21 раунд
08 сентября 2014, 17:00 Салават Юлаев Амур3:51,49%2 раунд

Самые предсказуемые матчи

12 октября 2014, 14:00 Авангард Амур4:1100%6 раунд
27 ноября 2014, 19:30 ска Металлург (Нк)6:299,5%13 раунд
03 января 2015, 15:00 Металлург (Мг) Лада2:099,47%17 раунд
22 февраля 2015, 15:00 Салават Юлаев Металлург (Нк)4:199,44%22 раунд (заключительный)
25 сентября 2014, 17:00 Металлург (Мг) Амур7:299,06%4 раунд
30 сентября 2014, 19:30 ОХК Динамо Витязь6:499,03%5 раунд
05 декабря 2014, 19:30 ОХК Динамо Слован7:299,01%14 раунд
06 октября 2014, 19:30 ска Слован7:299%6 раунд
02 декабря 2014, 19:30 ска Амур7:198,99%14 раунд
10 января 2015, 15:00 Трактор Амур6:498,98%17 раунд

Больше всего участников

18 сентября 2014, 22:00 Медвешчак цска2:3221 чел.3 раунд
13 сентября 2014, 14:00 Сибирь Авангард3:5220 чел.2 раунд
21 сентября 2014, 20:00 Медвешчак Лада5:1220 чел.3 раунд
19 сентября 2014, 19:30 Витязь Ак-Барс2:3220 чел.3 раунд
18 сентября 2014, 20:00 Динамо (Минск) Северсталь3:4220 чел.3 раунд
19 сентября 2014, 19:30 ОХК Динамо Автомобилист4:2220 чел.3 раунд
20 сентября 2014, 17:00 Атлант Северсталь2:5220 чел.3 раунд
19 сентября 2014, 16:00 Сибирь Салават Юлаев3:1220 чел.3 раунд
19 сентября 2014, 17:00 Югра Динамо (Рига)5:2220 чел.3 раунд
14 сентября 2014, 20:00 Медвешчак Северсталь5:2219 чел.2 раунд

Меньше всего участников

17 февраля 2015, 16:00 Сибирь Салават Юлаев4:2175 чел.22 раунд (заключительный)
22 февраля 2015, 17:00 Витязь Северсталь1:4176 чел.22 раунд (заключительный)
22 февраля 2015, 17:00 Динамо (Минск) Динамо (Рига)1:0176 чел.22 раунд (заключительный)
22 февраля 2015, 17:00 ОХК Динамо Торпедо2:3176 чел.22 раунд (заключительный)
22 февраля 2015, 16:00 Лада Ак-Барс1:4177 чел.22 раунд (заключительный)
22 февраля 2015, 17:30 ХК Сочи цска2:3177 чел.22 раунд (заключительный)
22 февраля 2015, 15:00 Салават Юлаев Металлург (Нк)4:1178 чел.22 раунд (заключительный)
24 февраля 2015, 16:00 Авангард Металлург (Нк)2:3178 чел.22 раунд (заключительный)
22 февраля 2015, 15:00 Югра Автомобилист1:0178 чел.22 раунд (заключительный)
22 февраля 2015, 15:00 Трактор Металлург (Мг)2:4178 чел.22 раунд (заключительный)