29 туров | 174 матча | всего 185 участников, из них в крайнем туре - 149

Самые непредсказуемые матчи

14 января 2015, 14:00 Байкал-Энергия Старт4:40%18-й тур
03 декабря 2014, 14:00 Байкал-Энергия Кузбасс2:20%8-й тур
30 ноября 2014, 17:00 Уральский Трубник Динамо-Москва4:40,65%7-й тур
30 ноября 2014, 11:00 СКА-Нефтяник Кузбасс3:30,67%7-й тур
16 ноября 2014, 13:00 Старт Кузбасс3:30,67%3-й тур
05 января 2015, 10:00 Сибсельмаш Волга5:50,68%16-й тур
17 января 2015, 06:00 СКА-Нефтяник Старт5:50,68%19-й тур
08 ноября 2014, 19:00 Водник Родина3:31,32%1-й тур
01 февраля 2015, 06:00 СКА-Нефтяник Родина4:41,44%20-й тур
17 декабря 2014, 19:00 Зоркий Водник6:82,68%12-й тур

Самые предсказуемые матчи

19 февраля 2015, 13:00 Динамо-Москва Динамо-Казань8:0100%26-й тур
23 декабря 2014, 19:00 Зоркий Старт6:199,34%14-й тур
08 ноября 2014, 13:00 Динамо-Москва Уральский Трубник7:299,34%1-й тур
24 ноября 2014, 19:00 Динамо-Москва Старт6:499,34%5-й тур
08 января 2015, 13:00 Родина Старт3:299,32%17-й тур
08 января 2015, 15:00 Енисей Волга15:099,32%17-й тур
01 февраля 2015, 13:00 Динамо-Москва Сибсельмаш16:699,29%20-й тур
03 декабря 2014, 19:00 Зоркий Волга6:598,67%8-й тур
14 января 2015, 15:00 Енисей Сибсельмаш8:498,66%18-й тур
03 декабря 2014, 12:30 СКА-Нефтяник Сибсельмаш8:498,64%8-й тур

Больше всего участников

11 ноября 2014, 18:00 Волга Зоркий4:8154 чел.2-й тур
11 ноября 2014, 19:00 Водник Уральский Трубник3:2153 чел.2-й тур
30 ноября 2014, 17:00 Уральский Трубник Динамо-Москва4:4153 чел.7-й тур
11 ноября 2014, 19:00 Динамо-Москва Родина4:1153 чел.2-й тур
11 ноября 2014, 14:30 Кузбасс Байкал-Энергия2:7153 чел.2-й тур
14 января 2015, 19:00 Динамо-Москва Кузбасс13:3153 чел.18-й тур
11 ноября 2014, 19:00 Динамо-Казань Старт4:5153 чел.2-й тур
08 ноября 2014, 15:00 Енисей Байкал-Энергия7:3153 чел.1-й тур
20 декабря 2014, 19:00 Родина Енисей7:1153 чел.13-й тур
14 января 2015, 19:00 Родина Уральский Трубник3:1153 чел.18-й тур

Меньше всего участников

08 марта 2015, 14:30№2. Енисей СКА-Нефтяник2:0133 чел.Плей-офф 1/2 (до 3-х побед), Финал
14 февраля 2015, 08:00 Байкал-Энергия Енисей4:2134 чел.24-й тур
14 февраля 2015, 09:00 Кузбасс Водник7:5134 чел.24-й тур
07 марта 2015, 19:00№1. Динамо-Москва Байкал-Энергия6:3134 чел.Плей-офф 1/2 (до 3-х побед), Финал
08 марта 2015, 19:00№2. Динамо-Москва Байкал-Энергия5:1135 чел.Плей-офф 1/2 (до 3-х побед), Финал
07 марта 2015, 15:00№1. Енисей СКА-Нефтяник9:2135 чел.Плей-офф 1/2 (до 3-х побед), Финал
14 февраля 2015, 10:00 Сибсельмаш Динамо-Москва3:6135 чел.24-й тур
08 февраля 2015, 09:00 Кузбасс Сибсельмаш6:3136 чел.22-й тур
14 февраля 2015, 13:00 Динамо-Казань Волга2:6137 чел.24-й тур
28 февраля 2015, 09:00№1. Кузбасс Енисей6:5137 чел.Плей-офф 1/4 (до 2-х побед)