39 туров | 384 матча | всего 509 участников, из них в крайнем туре - 303

Самые непредсказуемые матчи

07 сентября 2015, 19:00 Арсенал (Тула) Тюмень1:20%10-й тур
11 апреля 2016, 16:00 Томь Луч-Энергия0:20,39%31-й тур
19 октября 2015, 15:00 СПАРТАК-2 Зенит-21:21,01%17-й тур
15 ноября 2015, 12:00 Сибирь Тюмень1:41,05%21-й тур
20 марта 2016, 18:00 Факел СКА-Энергия0:11,52%27-й тур
08 ноября 2015, 14:00 Шинник Камаз0:21,71%20-й тур
01 ноября 2015, 07:00 Луч-Энергия Торпедо (Армавир)0:11,8%19-й тур
07 сентября 2015, 16:00 Томь Волгарь1:11,86%10-й тур
20 сентября 2015, 15:00 СПАРТАК-2 Балтика0:11,92%12-й тур
20 марта 2016, 12:00 Томь Шинник1:11,93%27-й тур

Самые предсказуемые матчи

20 июля 2015, 16:00 Томь Байкал2:199,38%3-й тур
06 мая 2016, 19:00 Арсенал (Тула) Камаз1:099,24%35-й тур
25 октября 2015, 12:00 Томь Балтика2:198,99%18-й тур
11 апреля 2016, 16:00 СПАРТАК-2 Камаз4:098,08%31-й тур
03 апреля 2016, 13:00 Томь Енисей2:197,79%29-й тур
04 октября 2015, 14:00 Томь СКА-Энергия2:097,67%14-й тур
15 мая 2016, 15:00 Томь Камаз2:097,67%37-й тур
21 ноября 2015, 14:00 Газовик Байкал2:097,56%22-й тур
02 мая 2016, 16:00 СПАРТАК-2 Байкал2:097,31%34-й тур
23 августа 2015, 17:30 СПАРТАК-2 СКА-Энергия1:095,76%8-й тур

Больше всего участников

03 августа 2015, 20:00 Волгарь Факел2:1348 чел.5-й тур
03 августа 2015, 15:00 Енисей СПАРТАК-20:4348 чел.5-й тур
03 августа 2015, 19:00 Сокол Волга(НН)2:0347 чел.5-й тур
03 августа 2015, 18:30 Шинник Байкал1:0346 чел.5-й тур
03 августа 2015, 17:00 Газовик Зенит-21:0346 чел.5-й тур
03 августа 2015, 18:00 Торпедо (Армавир) Тосно0:0345 чел.5-й тур
03 августа 2015, 16:45 Томь Арсенал (Тула)1:3345 чел.5-й тур
03 августа 2015, 17:00 Тюмень Камаз1:0344 чел.5-й тур
27 июля 2015, 18:00 СПАРТАК-2 Волгарь1:0342 чел.4-й тур
10 августа 2015, 20:00 Балтика СКА-Энергия1:0342 чел.6-й тур

Меньше всего участников

02 мая 2016, 06:00 Луч-Энергия Волгарь1:1247 чел.34-й тур
02 мая 2016, 10:00 СКА-Энергия Шинник2:2248 чел.34-й тур
27 мая 2016, 16:002-й матч. Томь Кубань2:0250 чел.Стыковые матчи
10 мая 2016, 12:00 Луч-Энергия Тюмень1:0251 чел.36-й тур
10 мая 2016, 12:00 СКА-Энергия Енисей0:2251 чел.36-й тур
10 мая 2016, 13:00 Сибирь Газовик1:1252 чел.36-й тур
10 мая 2016, 13:30 Байкал Торпедо (Армавир)1:2252 чел.36-й тур
27 мая 2016, 19:002-й матч. Анжи Волгарь2:0254 чел.Стыковые матчи
20 марта 2016, 09:00 Байкал Луч-Энергия0:1254 чел.27-й тур
15 мая 2016, 13:00 Зенит-2 Байкал4:3255 чел.37-й тур