22 тура | 660 матчей | всего 164 участника, из них в крайнем туре - 120

Самые непредсказуемые матчи

13 сентября 2015, 13:00 Чайка Сибирские Снайперы1:30%2 раунд
09 сентября 2015, 19:00 ска-1946 Сахалинские Акулы2:30,83%2 раунд
26 февраля 2016, 17:00 Россия (18) Атланты2:30,9%22 раунд (заключительный)
12 сентября 2015, 11:00 Толпар Тюменский Легион2:31,65%2 раунд
14 января 2016, 19:00 Реактор Сарматы3:41,72%17 раунд
08 декабря 2015, 17:00 красная армия Русские Витязи1:21,74%14 раунд
21 сентября 2015, 11:00 Снежные Барсы Олимпия1:21,82%4 раунд
21 февраля 2016, 10:00 Омские Ястребы Ирбис3:51,83%21 раунд
19 декабря 2015, 11:00 Толпар Ирбис2:31,87%15 раунд
30 ноября 2015, 14:00 Омские Ястребы Кузнецкие Медведи1:31,87%13 раунд

Самые предсказуемые матчи

22 сентября 2015, 19:00 МХК МВД Динамо-Раубичи9:0100%4 раунд
03 октября 2015, 13:00 Атланты Динамо-Раубичи5:2100%5 раунд
07 октября 2015, 18:30 МХК Динамо (СПБ) Динамо-Раубичи5:099,15%6 раунд
06 октября 2015, 18:30 МХК Динамо (СПБ) Динамо-Раубичи4:299,14%6 раунд
14 января 2016, 18:00 Локо Динамо-Раубичи8:199,13%17 раунд
15 ноября 2015, 13:00 ска-1946 Динамо-Раубичи5:199,11%10 раунд
26 февраля 2016, 17:00 МХК СПАРТАК Динамо-Раубичи11:199,1%22 раунд (заключительный)
08 января 2016, 14:00 Алмаз Динамо-Раубичи5:199,08%16 раунд
06 сентября 2015, 11:00 Стальные Лисы Тюменский Легион5:298,35%1 раунд
19 сентября 2015, 10:00 Омские Ястребы Олимпия11:098,35%3 раунд

Больше всего участников

06 сентября 2015, 15:00 Сарматы Мамонты Югры3:0124 чел.1 раунд
13 сентября 2015, 13:00 Чайка Сибирские Снайперы1:3123 чел.2 раунд
16 сентября 2015, 18:30 Динамо-Раубичи Сахалинские Акулы4:5123 чел.3 раунд
16 сентября 2015, 19:00 ска-1946 Русские Витязи3:2123 чел.3 раунд
14 сентября 2015, 14:00 ска-Серебряные Львы Русские Витязи2:1122 чел.3 раунд
11 сентября 2015, 18:00 Реактор Снежные Барсы1:7122 чел.2 раунд
19 сентября 2015, 12:00 Снежные Барсы Чайка1:2122 чел.3 раунд
19 сентября 2015, 06:00 Амурские Тигры Атланты6:5122 чел.3 раунд
14 сентября 2015, 18:30 Динамо-Раубичи Амурские Тигры3:7122 чел.3 раунд
20 сентября 2015, 13:00 МХК МВД ХК Рига2:4122 чел.3 раунд

Меньше всего участников

07 февраля 2016, 16:00 Ладья Авто3:2104 чел.20 раунд
07 февраля 2016, 17:00 МХК Динамо (СПБ) Сахалинские Акулы5:0104 чел.20 раунд
23 февраля 2016, 06:00 Сахалинские Акулы Динамо-Раубичи4:3105 чел.22 раунд (заключительный)
07 февраля 2016, 13:00 Атланты Амурские Тигры3:7105 чел.20 раунд
07 февраля 2016, 15:00 Сарматы Сибирские Снайперы3:2105 чел.20 раунд
07 февраля 2016, 14:00 Алмаз МХК СПАРТАК4:2105 чел.20 раунд
06 декабря 2015, 11:00 Авто Белые Медведи7:4105 чел.13 раунд
07 февраля 2016, 13:00 Реактор Тюменский Легион9:4105 чел.20 раунд
07 февраля 2016, 14:00 Олимпия Омские Ястребы2:4105 чел.20 раунд
23 февраля 2016, 06:00 Амурские Тигры ХК Рига3:0105 чел.22 раунд (заключительный)