23 тура | 870 матчей | всего 305 участников, из них в крайнем туре - 220

Самые непредсказуемые матчи

19 января 2017, 19:30 ска Йокерит3:50,51%20 раунд
11 сентября 2016, 14:00 Авангард Слован3:40,92%3 раунд
10 октября 2016, 19:30 Локомотив Слован2:30,94%8 раунд
17 ноября 2016, 19:30 ска Автомобилист1:20,96%12 раунд
23 ноября 2016, 17:00 Салават Юлаев Витязь1:20,97%13 раунд
09 ноября 2016, 19:30 Локомотив Северсталь1:40,97%11 раунд
24 ноября 2016, 16:00 Авангард Нефтехимик1:30,99%13 раунд
27 декабря 2016, 19:30 Йокерит Динамо (Рига)2:31%17 раунд
23 января 2017, 19:00 Торпедо Северсталь1:31,03%21 раунд
16 февраля 2017, 16:30 Барыс Металлург (Нк)2:31,03%23 раунд (заключительный)

Самые предсказуемые матчи

04 сентября 2016, 17:00 ска Нефтехимик5:199,55%2 раунд
13 сентября 2016, 19:30 ска Северсталь4:099,55%4 раунд
02 сентября 2016, 19:00 Локомотив Металлург (Нк)1:099,55%2 раунд
31 августа 2016, 19:30 ОХК Динамо Металлург (Нк)5:099,55%2 раунд
11 сентября 2016, 17:00 цска Северсталь5:299,55%3 раунд
27 сентября 2016, 19:30 цска Куньлунь Ред Стар3:099,54%6 раунд
27 сентября 2016, 19:30 ска Адмирал3:299,54%6 раунд
21 сентября 2016, 18:30 Йокерит Металлург (Нк)5:199,54%5 раунд
29 сентября 2016, 19:30 ска Куньлунь Ред Стар3:099,53%6 раунд
15 ноября 2016, 19:30 ска Барыс9:099,53%12 раунд

Больше всего участников

15 сентября 2016, 17:00 Трактор Металлург (Мг)5:3228 чел.4 раунд
15 сентября 2016, 19:30 Витязь СПАРТАК5:2228 чел.4 раунд
16 сентября 2016, 16:30 Барыс ска3:5228 чел.4 раунд
18 сентября 2016, 14:00 Барыс Северсталь2:1227 чел.4 раунд
14 сентября 2016, 17:00 Салават Юлаев Адмирал4:2227 чел.4 раунд
16 сентября 2016, 19:30 Локомотив Торпедо1:2227 чел.4 раунд
09 сентября 2016, 19:30 цска ска2:1227 чел.3 раунд
15 сентября 2016, 19:30 ОХК Динамо ХК Сочи1:2226 чел.4 раунд
16 сентября 2016, 17:00 Югра Северсталь2:1226 чел.4 раунд
18 сентября 2016, 14:30 Куньлунь Ред Стар Лада4:2226 чел.4 раунд

Меньше всего участников

28 января 2017, 10:00 Адмирал Слован2:1185 чел.21 раунд
30 января 2017, 19:00 Торпедо СПАРТАК5:1188 чел.22 раунд
04 февраля 2017, 09:30 Металлург (Нк) Куньлунь Ред Стар2:4188 чел.22 раунд
27 января 2017, 19:30 Витязь Трактор3:1190 чел.21 раунд
30 января 2017, 19:30 Йокерит Динамо (Минск)0:3190 чел.22 раунд
27 января 2017, 19:00 Ак-Барс Металлург (Нк)6:1190 чел.21 раунд
28 января 2017, 12:30 Куньлунь Ред Стар Медвешчак5:0191 чел.21 раунд
01 февраля 2017, 17:00 Трактор цска4:3191 чел.22 раунд
02 февраля 2017, 15:00 Металлург (Нк) Амур0:1191 чел.22 раунд
27 января 2017, 18:00 Лада Сибирь1:3191 чел.21 раунд