6 туров | 91 матч | всего 434 участника, из них в крайнем туре - 289

Самые непредсказуемые матчи

24 июля 2018, 22:00 Легия (Польша) Спартак Трнава (Словакия)0:20.4%2-й отборочный раунд
07 августа 2018, 21:30 Црвена Звезда (Сербия) Спартак Трнава (Словакия)1:11.71%3-й отборочный раунд
11 июля 2018, 19:00 Спартак Юрмала (Латвия) Црвена Звезда (Сербия)0:02.09%1-й отборочный раунд (первые матчи)
25 июля 2018, 20:00 Людогорец (Болгария) Видеотон (Венгрия)0:02.36%2-й отборочный раунд
11 июля 2018, 19:00 Судува (Литва) Апоэл (Кипр)3:12.51%1-й отборочный раунд (первые матчи)
21 августа 2018, 22:00 Бенфика (Португалия) ПАОК (Греция)1:12.88%4-й раунд плей-офф
01 августа 2018, 21:00 Базель (Швейцария) ПАОК (Греция)0:33%2-й отборочный раунд
11 июля 2018, 23:00 Валюр (Исландия) Русенборг (Норвегия)1:03.32%1-й отборочный раунд (первые матчи)
28 августа 2018, 22:00 АЕК (Греция) Видеотон (Венгрия)1:13.97%4-й раунд плей-офф
25 июля 2018, 20:00 БАТЭ (Белоруссия) ХИК (Финляндия)0:04.33%2-й отборочный раунд

Самые предсказуемые матчи

18 июля 2018, 21:45 Селтик (Шотландия) Алашкерт (Армения)3:0100%1-й отборочный раунд (ответные матчи)
24 июля 2018, 21:30 Црвена Звезда (Сербия) Судува (Литва)3:099.6%2-й отборочный раунд
17 июля 2018, 20:00 Мальмё (Швеция) Дрита (Косово)2:099.57%1-й отборочный раунд (ответные матчи)
17 июля 2018, 21:30 Црвена Звезда (Сербия) Спартак Юрмала (Латвия)2:099.15%1-й отборочный раунд (ответные матчи)
10 июля 2018, 19:00 Алашкерт (Армения) Селтик (Шотландия)0:399.14%1-й отборочный раунд (первые матчи)
17 июля 2018, 22:00 Легия (Польша) Корк Сити (Ирландия)3:098.72%1-й отборочный раунд (ответные матчи)
08 августа 2018, 20:00 Зальцбург (Австрия) Шкендия (Македония)3:098.14%3-й отборочный раунд
17 июля 2018, 20:00 Хапоэль (Б-Ш) (Израиль) Флора (Эстония)3:197.85%1-й отборочный раунд (ответные матчи)
17 июля 2018, 19:00 ХИК (Финляндия) Викингур (Фареры)3:197.85%1-й отборочный раунд (ответные матчи)
11 июля 2018, 20:00 Людогорец (Болгария) Крузейдерс (Северная Ирландия)7:097.08%1-й отборочный раунд (первые матчи)

Больше всего участников

14 августа 2018, 20:30 СПАРТАК (Россия) ПАОК (Греция)0:0363 чел.3-й отборочный раунд
08 августа 2018, 20:00 ПАОК (Греция) СПАРТАК (Россия)3:2348 чел.3-й отборочный раунд
14 августа 2018, 20:00 БАТЭ (Белоруссия) Карабах (Азербайджан)1:1334 чел.3-й отборочный раунд
14 августа 2018, 21:00 Фенербахче (Турция) Бенфика (Португалия)1:1333 чел.3-й отборочный раунд
14 августа 2018, 19:30 Динамо (Украина) Славия (Чехия)2:0332 чел.3-й отборочный раунд
14 августа 2018, 21:00 АЕК (Греция) Селтик (Шотландия)2:1330 чел.3-й отборочный раунд
14 августа 2018, 21:30 Аякс (Голландия) Стандард (Бельгия)3:0330 чел.3-й отборочный раунд
14 августа 2018, 21:00 Динамо Загреб (Хорватия) Астана (Казахстан)1:0330 чел.3-й отборочный раунд
14 августа 2018, 21:30 Спартак Трнава (Словакия) Црвена Звезда (Сербия)1:2330 чел.3-й отборочный раунд
14 августа 2018, 21:00 Видеотон (Венгрия) Мальмё (Швеция)0:0329 чел.3-й отборочный раунд

Меньше всего участников

26 июня 2018, 18:00 ФК Санта-Колома (Андорра) Дрита (Косово)0:2218 чел.Предварительный раунд (Гибралтар)
26 июня 2018, 22:00 Ла Фиорита (Сан-Марино) Линкольн (Гибралтар)0:2225 чел.Предварительный раунд (Гибралтар)
29 июня 2018, 21:30 Линкольн (Гибралтар) Дрита (Косово)1:4226 чел.Предварительный раунд (Гибралтар)
17 июля 2018, 20:00 Апоэл (Кипр) Судува (Литва)1:0232 чел.1-й отборочный раунд (ответные матчи)
10 июля 2018, 19:00 Алашкерт (Армения) Селтик (Шотландия)0:3232 чел.1-й отборочный раунд (первые матчи)
17 июля 2018, 20:00 Мальмё (Швеция) Дрита (Косово)2:0233 чел.1-й отборочный раунд (ответные матчи)
17 июля 2018, 19:00 ХИК (Финляндия) Викингур (Фареры)3:1233 чел.1-й отборочный раунд (ответные матчи)
10 июля 2018, 19:00 Дюделанж (Люксембург) Видеотон (Венгрия)1:1233 чел.1-й отборочный раунд (первые матчи)
17 июля 2018, 19:00 Валлетта (Мальта) Кукес (Албания)1:1233 чел.1-й отборочный раунд (ответные матчи)
10 июля 2018, 18:30 Торпедо (Грузия) Шериф (Молдавия)2:1233 чел.1-й отборочный раунд (первые матчи)