23 тура | 775 матчей | всего 247 участников, из них в крайнем туре - 182

Самые непредсказуемые матчи

18 сентября 2018, 19:00 Локомотив Динамо (Минск)1:20%3 раунд
29 октября 2018, 19:30 Локомотив ХК Сочи1:20%9 раунд
26 января, 17:00 Ак-Барс Трактор1:20%20 раунд
30 декабря 2018, 17:00 Локомотив Динамо (Минск)0:30%16 раунд
21 января, 19:30 Йокерит Нефтехимик1:20%20 раунд
05 сентября 2018, 19:00 Ак-Барс Витязь3:50,53%1 раунд
04 сентября 2018, 17:00 Металлург (Мг) Динамо (Рига)1:20,53%1 раунд
13 сентября 2018, 19:30 цска Северсталь1:20,53%2 раунд
16 октября 2018, 19:30 цска Куньлунь Ред Стар3:40,56%7 раунд
14 ноября 2018, 16:30 Барыс Амур5:60,58%11 раунд

Самые предсказуемые матчи

06 января, 17:00 Локомотив Слован1:0100%17 раунд
13 ноября 2018, 19:00 Ак-Барс Слован2:1100%11 раунд
24 декабря 2018, 16:30 Барыс Адмирал4:3100%16 раунд
14 ноября 2018, 19:30 ска Адмирал8:2100%11 раунд
18 октября 2018, 19:00 Локомотив Адмирал4:0100%7 раунд
28 января, 19:30 цска Динамо (Минск)3:2100%21 раунд
15 февраля, 19:30 цска Слован4:1100%22 раунд
18 декабря 2018, 19:30 ска Слован4:1100%15 раунд
19 ноября 2018, 19:30 цска Слован4:0100%12 раунд
14 февраля, 16:30 Барыс Куньлунь Ред Стар3:1100%22 раунд

Больше всего участников

14 сентября 2018, 19:30 ска СПАРТАК2:1189 чел.2 раунд
07 сентября 2018, 19:30 СПАРТАК Куньлунь Ред Стар1:2189 чел.1 раунд
06 сентября 2018, 19:30 Локомотив Салават Юлаев4:2189 чел.1 раунд
05 сентября 2018, 19:00 Ак-Барс Витязь3:5189 чел.1 раунд
07 сентября 2018, 19:00 Ак-Барс Барыс4:3189 чел.1 раунд
05 сентября 2018, 19:00 Нефтехимик Барыс1:6189 чел.1 раунд
06 сентября 2018, 17:00 Автомобилист Слован3:2188 чел.1 раунд
05 сентября 2018, 18:30 Йокерит Амур3:1188 чел.1 раунд
11 сентября 2018, 19:30 Динамо (Рига) ОХК Динамо4:2188 чел.2 раунд
07 сентября 2018, 18:30 Йокерит Адмирал4:1188 чел.1 раунд

Меньше всего участников

03 января, 14:30 Куньлунь Ред Стар Адмирал2:3153 чел.17 раунд
18 февраля, 12:30 Адмирал Барыс2:1153 чел.23 раунд (заключительный)
18 февраля, 12:30 Амур Куньлунь Ред Стар7:2153 чел.23 раунд (заключительный)
20 февраля, 12:30 Амур Барыс2:0155 чел.23 раунд (заключительный)
06 января, 17:00 ОХК Динамо Динамо (Рига)1:2155 чел.17 раунд
04 января, 14:30 Трактор Амур3:0155 чел.17 раунд
06 января, 17:00 Локомотив Слован1:0155 чел.17 раунд
06 января, 17:00 Динамо (Минск) цска1:2155 чел.17 раунд
20 февраля, 19:30 Йокерит Слован7:1156 чел.23 раунд (заключительный)
06 января, 15:00 Трактор Автомобилист0:2156 чел.17 раунд