25 туров | 1024 матча | всего 114 участников, из них в крайнем туре - 88

Самые непредсказуемые матчи

31 октября 2018, 17:00 МХК СПАРТАК ХК Рига0:20%9 раунд
06 декабря 2018, 15:00 Толпар Тюменский Легион2:30%14 раунд
25 января 2019, 18:30 МХК Динамо (СПБ) Тайфун3:40%20 раунд
25 декабря 2018, 14:00 Омские Ястребы Спутник (Альметьевск)2:30%17 раунд
16 октября 2018, 18:00 Локо МХК Динамо3:41,1%7 раунд
19 сентября 2018, 19:00 МХК Динамо ХК Рига2:31,11%3 раунд
03 октября 2018, 12:00 Амурские Тигры Локо4:21,12%5 раунд
06 октября 2018, 13:00 красная армия Капитан3:41,12%5 раунд
29 октября 2018, 16:30 Авто Ирбис0:21,16%9 раунд
29 октября 2018, 15:00 Стальные Лисы Спутник (Альметьевск)0:11,16%9 раунд

Самые предсказуемые матчи

15 октября 2018, 17:00 МХК СПАРТАК Амурские Тигры3:1100%7 раунд
25 января 2019, 19:00 ска-1946 Амурские Тигры6:1100%20 раунд
26 ноября 2018, 18:30 МХК Динамо (СПБ) КРС Хэйлунцзян6:2100%13 раунд
05 января 2019, 12:00 КРС Хэйлунцзян ска-Варяги0:5100%18 раунд
16 сентября 2018, 13:00 МХК СПАРТАК МХК Крылья Советов6:5100%2 раунд
30 октября 2018, 18:00 Локо КРС Хэйлунцзян4:1100%9 раунд
07 ноября 2018, 18:00 Локо Тайфун8:3100%10 раунд
13 февраля 2019, 13:00 МХК СПАРТАК КРС Хэйлунцзян11:3100%23 раунд
11 февраля 2019, 15:00 Стальные Лисы Алтай (У-К)5:0100%23 раунд
12 февраля 2019, 15:00 Стальные Лисы Алтай (У-К)6:3100%23 раунд

Больше всего участников

05 сентября 2018, 18:00 Локо МХК СПАРТАК2:194 чел.1 раунд
05 сентября 2018, 17:00 Сарматы Белые Медведи7:394 чел.1 раунд
05 сентября 2018, 17:00 Мамонты Югры Авто4:094 чел.1 раунд
05 сентября 2018, 17:00 Тюменский Легион Толпар0:794 чел.1 раунд
05 сентября 2018, 19:00 ска-Варяги Амурские Тигры2:094 чел.1 раунд
05 сентября 2018, 17:00 Спутник (Альметьевск) Снежные Барсы1:394 чел.1 раунд
05 сентября 2018, 14:30 Сибирские Снайперы Ирбис4:193 чел.1 раунд
05 сентября 2018, 13:00 Реактор Алтай (У-К)5:193 чел.1 раунд
05 сентября 2018, 18:30 Алмаз МХК Крылья Советов3:693 чел.1 раунд
05 сентября 2018, 13:00 МХК Динамо (СПБ) Русские Витязи0:293 чел.1 раунд

Меньше всего участников

24 февраля 2019, 12:00 КРС Хэйлунцзян ска-19462:976 чел.24 раунд
28 февраля 2019, 13:00 ска-Варяги Атланты2:177 чел.25 раунд (заключительный)
04 марта 2019, 13:00 МХК СПАРТАК Русские Витязи3:077 чел.25 раунд (заключительный)
01 марта 2019, 09:00 Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы4:377 чел.25 раунд (заключительный)
06 января 2019, 15:00 Сарматы Стальные Лисы1:477 чел.18 раунд
20 февраля 2019, 10:00 Тайфун ХК Рига8:377 чел.24 раунд
06 февраля 2019, 06:00 Тайфун Атланты4:277 чел.22 раунд
04 марта 2019, 13:00 ска-Варяги Чайка5:277 чел.25 раунд (заключительный)
08 января 2019, 13:00 МХК Крылья Советов Чайка6:378 чел.18 раунд
06 февраля 2019, 12:00 Амурские Тигры Чайка2:178 чел.22 раунд