9 туров | 126 матчей | всего 126 участников, из них в крайнем туре - 113

Самые непредсказуемые матчи

10 мая, 01:15C. Олимпия (Парагвай) Спортинг Кристал (Перу)0:10%Групповой этап 6-й тур
07 марта, 01:15E. Атлетико Минейро (Бразилия) Серро Портеньо (Парагвай)0:10%Групповой этап 1-й тур
15 февраля, 02:30 Атлетико Насьонал (Колумбия) Депортиво Ла-Гуайра (Венесуэла)0:00,92%2-й квалификационный раунд
28 февраля, 03:30 Атлетико Минейро (Бразилия) Дефенсор Спортинг (Уругвай)0:00,93%3-й квалификационный раунд
09 мая, 01:15B. Крузейру (Бразилия) Эмелек (Эквадор)1:20,93%Групповой этап 6-й тур
24 января, 02:30 Боливар (Боливия) Дефенсор Спортинг (Уругвай)2:41,79%1-й квалификационный раунд
13 марта, 03:30H. Гремио (Бразилия) Либертад (Парагвай)0:11,85%Групповой этап 2-й тур
04 апреля, 03:30D. Фламенго (Бразилия) Пеньяроль (Уругвай)0:11,89%Групповой этап 3-й тур
14 февраля, 02:30 Сан-Паулу (Бразилия) Тальерес Кордова (Аргентина)0:02,73%2-й квалификационный раунд
24 апреля, 01:15B. Уракан (Аргентина) Эмелек (Эквадор)1:22,75%Групповой этап 5-й тур

Самые предсказуемые матчи

10 апреля, 01:15G. Атлетико (П) (Бразилия) Депортес Толима (Колумбия)1:0100%Групповой этап 4-й тур
11 апреля, 01:15E. Насьонал (Уругвай) Самора (Венесуэла)1:0100%Групповой этап 4-й тур
13 февраля, 00:15 Атлетико Минейро (Бразилия) Данубио (Уругвай)3:299,09%2-й квалификационный раунд
12 апреля, 03:00D. Фламенго (Бразилия) Сан-Хосе Оруро (Боливия)6:199,08%Групповой этап 4-й тур
11 апреля, 03:30F. Палмейрас (Бразилия) Хуниор (Колумбия)3:099,07%Групповой этап 4-й тур
12 апреля, 01:00A. Ривер Плейт (Аргентина) Альянса Лима (Перу)3:099,07%Групповой этап 4-й тур
11 апреля, 03:30G. Бока Хуниорс (Аргентина) Хорхе Вильстерманн (Боливия)4:099,07%Групповой этап 4-й тур
10 апреля, 03:30A. Интернасьонал (Бразилия) Палестино (Чили)3:299,05%Групповой этап 4-й тур
13 марта, 01:15G. Бока Хуниорс (Аргентина) Депортес Толима (Колумбия)3:098,15%Групповой этап 2-й тур
14 марта, 03:30A. Интернасьонал (Бразилия) Альянса Лима (Перу)2:098,15%Групповой этап 2-й тур

Больше всего участников

28 марта, 03:30B. Крузейру (Бразилия) Депортиво Лара (Венесуэла)2:0113 чел.Групповой этап 2-й тур
24 января, 02:30 Депортиво Ла-Гуайра (Венесуэла) Реал Гарсиласо (Перу)1:0113 чел.1-й квалификационный раунд
31 января, 02:30 Дефенсор Спортинг (Уругвай) Боливар (Боливия)2:3113 чел.1-й квалификационный раунд
08 марта, 22:00B. Депортиво Лара (Венесуэла) Эмелек (Эквадор)0:0112 чел.Групповой этап 1-й тур
15 марта, 05:00B. Эмелек (Эквадор) Уракан (Аргентина)0:0112 чел.Групповой этап 2-й тур
31 января, 00:15 Насьонал (Парагвай) Дельфин (Эквадор)1:2112 чел.1-й квалификационный раунд
24 января, 02:30 Боливар (Боливия) Дефенсор Спортинг (Уругвай)2:4112 чел.1-й квалификационный раунд
10 мая, 01:15C. Годой-Крус (Аргентина) Универсидад де Консепсьон (Чили)1:0111 чел.Групповой этап 6-й тур
15 марта, 03:00G. Атлетико (П) (Бразилия) Хорхе Вильстерманн (Боливия)4:0111 чел.Групповой этап 2-й тур
21 февраля, 02:30 Дефенсор Спортинг (Уругвай) Атлетико Минейро (Бразилия)0:2111 чел.3-й квалификационный раунд

Меньше всего участников

08 мая, 01:15E. Насьонал (Уругвай) Серро Портеньо (Парагвай)1:1101 чел.Групповой этап 6-й тур
08 мая, 01:15E. Самора (Венесуэла) Атлетико Минейро (Бразилия)1:2101 чел.Групповой этап 6-й тур
08 мая, 03:30A. Альянса Лима (Перу) Палестино (Чили)1:2102 чел.Групповой этап 6-й тур
08 мая, 03:30A. Ривер Плейт (Аргентина) Интернасьонал (Бразилия)2:2102 чел.Групповой этап 6-й тур
06 марта, 03:30G. Хорхе Вильстерманн (Боливия) Бока Хуниорс (Аргентина)0:0103 чел.Групповой этап 1-й тур
06 марта, 03:30H. Либертад (Парагвай) Универсидад Католика (Чили)4:1103 чел.Групповой этап 1-й тур
06 марта, 03:30G. Депортес Толима (Колумбия) Атлетико (П) (Бразилия)1:0103 чел.Групповой этап 1-й тур
10 апреля, 03:30F. Сан-Лоренсо (Аргентина) Мелгар (Перу)2:0105 чел.Групповой этап 4-й тур
10 апреля, 01:15C. Олимпия (Парагвай) Годой-Крус (Аргентина)2:1105 чел.Групповой этап 4-й тур
06 марта, 01:15D. Сан-Хосе Оруро (Боливия) Фламенго (Бразилия)0:1105 чел.Групповой этап 1-й тур