9 туров | 302 матча | всего 200 участников, из них в крайнем туре - 172

Самые непредсказуемые матчи

25 октября, 19:30 Авангард Куньлунь Ред Стар0:30%8 раунд
05 октября, 17:30 ска Трактор1:20,63%5 раунд
30 сентября, 16:30 Барыс Куньлунь Ред Стар2:50,63%5 раунд
06 сентября, 17:00 Металлург (Мг) Витязь0:21,2%1 раунд
22 октября, 19:30 ска Нефтехимик2:31,25%8 раунд
24 октября, 19:30 цска Йокерит0:31,26%8 раунд
03 сентября, 16:30 Барыс Адмирал1:31,75%1 раунд
08 сентября, 17:00 СПАРТАК Динамо (Минск)4:51,76%1 раунд
06 сентября, 19:30 Авангард Северсталь1:51,78%1 раунд
12 октября, 17:00 СПАРТАК Амур1:21,82%6 раунд

Самые предсказуемые матчи

19 сентября, 17:00 Автомобилист Куньлунь Ред Стар5:4100%3 раунд
05 октября, 17:00 цска Динамо (Рига)6:1100%5 раунд
28 октября, 19:00 Ак-Барс Амур3:1100%9 раунд
06 сентября, 19:30 цска Нефтехимик3:2100%1 раунд
30 сентября, 19:00 Ак-Барс Нефтехимик3:2100%5 раунд
04 сентября, 17:00 Металлург (Мг) Северсталь4:2100%1 раунд
19 сентября, 19:30 цска Адмирал4:0100%3 раунд
17 сентября, 17:00 Салават Юлаев Куньлунь Ред Стар3:2100%3 раунд
14 сентября, 14:30 Салават Юлаев Амур3:2100%2 раунд
13 октября, 17:00 Витязь Динамо (Минск)3:0100%6 раунд

Больше всего участников

07 сентября, 17:00 ХК Сочи Ак-Барс3:6172 чел.1 раунд
07 сентября, 13:30 Сибирь Салават Юлаев1:3172 чел.1 раунд
07 сентября, 16:00 Йокерит Динамо (Рига)7:2172 чел.1 раунд
03 сентября, 19:30 цска Ак-Барс3:2171 чел.1 раунд
03 сентября, 15:30 Сибирь Амур2:1171 чел.1 раунд
04 сентября, 14:30 Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев0:2171 чел.1 раунд
03 сентября, 16:30 Барыс Адмирал1:3171 чел.1 раунд
02 сентября, 19:30 Динамо (Рига) СПАРТАК2:1171 чел.1 раунд
03 сентября, 18:30 Йокерит Авангард1:3171 чел.1 раунд
03 сентября, 14:00 Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев4:3171 чел.1 раунд

Меньше всего участников

21 октября, 12:00 Амур ОХК Динамо1:5151 чел.8 раунд
07 октября, 12:30 Адмирал Нефтехимик2:0153 чел.6 раунд
13 ноября, 12:00 Амур ска1:3155 чел.10 раунд
17 октября, 19:30 Витязь Трактор3:1155 чел.7 раунд
23 октября, 12:00 Амур ХК Сочи2:1155 чел.8 раунд
17 октября, 19:00 Нефтехимик ска2:1156 чел.7 раунд
23 октября, 12:30 Адмирал ОХК Динамо1:4156 чел.8 раунд
06 октября, 17:00 Локомотив Авангард2:1156 чел.5 раунд
21 октября, 14:30 Куньлунь Ред Стар ХК Сочи3:2156 чел.8 раунд
17 октября, 19:15 Динамо (Минск) Торпедо0:6156 чел.7 раунд