25 туров | 1024 матча | всего 114 участников, из них в крайнем туре - 88

19 раунд

НачалоМатчПр.ОСчет
14 января, 17:00 красная армия Локо04:3
15 января, 06:00 Тайфун МХК СПАРТАК01:2 !
15 января, 06:00 Амурские Тигры МХК Крылья Советов01:2
15 января, 15:00 Толпар Алтай (У-К)06:2
15 января, 16:30 Авто Снежные Барсы04:1
15 января, 17:00 Чайка МХК Динамо (СПБ)00:7
15 января, 19:00 ска-Варяги Капитан01:5
15 января, 19:00 МХК Динамо Алмаз01:4
15 января, 19:00 Атланты ска-194603:6
15 января, 19:30 ХК Рига Русские Витязи03:4 !
16 января, 10:00 Тайфун МХК СПАРТАК04:6
16 января, 12:00 Амурские Тигры МХК Крылья Советов03:4
16 января, 14:00 Омские Ястребы Ирбис04:2
16 января, 15:00 Толпар Алтай (У-К)011:0
16 января, 15:00 Стальные Лисы Кузнецкие Медведи07:1
16 января, 16:00 Белые Медведи Ладья04:3 !
16 января, 16:30 Авто Снежные Барсы04:0
16 января, 17:00 Сарматы Сибирские Снайперы03:2
16 января, 17:00 Тюменский Легион Реактор00:5
16 января, 17:00 Мамонты Югры Спутник (Альметьевск)02:0
16 января, 17:00 Чайка МХК Динамо (СПБ)00:6
16 января, 17:00 красная армия Локо01:0 !
16 января, 19:00 ска-Варяги Капитан05:3
16 января, 19:00 МХК Динамо Алмаз02:1
16 января, 19:00 Атланты ска-194600:4
16 января, 19:30 ХК Рига Русские Витязи02:1
17 января, 14:00 Омские Ястребы Ирбис02:3
17 января, 15:00 Стальные Лисы Кузнецкие Медведи04:2
17 января, 17:00 Сарматы Сибирские Снайперы03:2
17 января, 17:00 Мамонты Югры Спутник (Альметьевск)03:2 !
17 января, 17:00 Тюменский Легион Реактор04:2
18 января, 16:00 Белые Медведи Ладья03:4
18 января, 17:00 красная армия Алмаз01:2
19 января, 06:00 Амурские Тигры МХК СПАРТАК02:0
19 января, 06:00 Тайфун МХК Крылья Советов03:4 !
19 января, 11:00 Авто Алтай (У-К)08:0
19 января, 11:00 Толпар Снежные Барсы05:2
19 января, 13:00 ска-Варяги Русские Витязи01:2
19 января, 13:00 МХК Динамо Локо02:4
19 января, 13:00 Чайка ска-194603:4
19 января, 13:00 Атланты МХК Динамо (СПБ)00:3
19 января, 14:00 ХК Рига Капитан05:3
20 января, 06:00 Амурские Тигры МХК СПАРТАК02:4
20 января, 06:00 Тайфун МХК Крылья Советов02:3
20 января, 10:00 Омские Ястребы Ладья06:7 !
20 января, 11:00 Авто Алтай (У-К)010:1
20 января, 11:00 Толпар Снежные Барсы04:0
20 января, 11:00 Стальные Лисы Сибирские Снайперы04:1
20 января, 11:00 Мамонты Югры Реактор00:1
20 января, 12:00 Белые Медведи Ирбис03:2
20 января, 13:00 ска-Варяги Русские Витязи00:1
20 января, 13:00 красная армия Алмаз03:2 !
20 января, 13:00 МХК Динамо Локо04:2
20 января, 13:00 Чайка ска-194601:3
20 января, 13:00 Атланты МХК Динамо (СПБ)01:3
20 января, 14:00 ХК Рига Капитан01:2 !
20 января, 15:00 Сарматы Кузнецкие Медведи05:1
20 января, 15:00 Тюменский Легион Спутник (Альметьевск)02:1
21 января, 14:00 Омские Ястребы Ладья02:1 !
21 января, 15:00 Стальные Лисы Сибирские Снайперы02:1
21 января, 16:00 Белые Медведи Ирбис00:2
21 января, 17:00 Сарматы Кузнецкие Медведи04:5
21 января, 17:00 Мамонты Югры Реактор03:4 !
21 января, 17:00 Тюменский Легион Спутник (Альметьевск)00:3
матчей в туре: 64, угадываемость тура: 64,28%