Чемпионат России 2019/2020, 2-й тур
Ростов
vs
Спартак
25 туров | 1024 матча | всего 114 участников, из них в крайнем туре - 88

25 раунд (заключительный)

НачалоМатчПр.ОСчет
25 февраля, 13:00 МХК СПАРТАК Чайка07:0
25 февраля, 19:00 МХК Динамо МХК Динамо (СПБ)00:7
25 февраля, 19:00 Атланты Локо02:3 !
26 февраля, 11:00 Снежные Барсы Спутник (Альметьевск)04:1
26 февраля, 14:00 Омские Ястребы Мамонты Югры02:4
26 февраля, 15:30 Алтай (У-К) Реактор00:5
26 февраля, 16:00 Белые Медведи Тюменский Легион011:1
26 февраля, 17:00 Ирбис Стальные Лисы05:4 !
26 февраля, 17:30 Ладья Сарматы02:4
26 февраля, 19:00 МХК Динамо МХК Динамо (СПБ)03:4 !
27 февраля, 12:00 Белые Медведи Тюменский Легион05:4
27 февраля, 14:00 Омские Ястребы Мамонты Югры00:2
27 февраля, 15:30 Алтай (У-К) Реактор05:7
27 февраля, 16:00 Снежные Барсы Спутник (Альметьевск)02:3
27 февраля, 17:00 Ирбис Стальные Лисы07:0
27 февраля, 17:30 Ладья Сарматы05:4
28 февраля, 11:00 Толпар Авто04:1
28 февраля, 13:00 МХК СПАРТАК Капитан05:2
28 февраля, 13:00 красная армия Тайфун01:0 !
28 февраля, 13:00 ска-Варяги Атланты02:1 !
28 февраля, 14:30 Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы02:6
28 февраля, 19:00 МХК Динамо Амурские Тигры00:2
28 февраля, 19:30 ХК Рига Чайка00:1
01 марта, 09:00 Кузнецкие Медведи Сибирские Снайперы04:3 !
01 марта, 11:00 Толпар Авто05:4 !
01 марта, 13:00 МХК СПАРТАК Капитан03:1
01 марта, 13:00 ска-Варяги Атланты08:2
01 марта, 13:00 красная армия Тайфун05:0
01 марта, 14:00 Алтай (У-К) Спутник (Альметьевск)03:2
01 марта, 19:00 МХК Динамо Амурские Тигры01:3
01 марта, 19:30 ХК Рига Чайка03:0
02 марта, 10:00 Омские Ястребы Тюменский Легион03:1
02 марта, 10:00 Белые Медведи Мамонты Югры01:3
02 марта, 13:00 Ирбис Сарматы03:1
02 марта, 13:00 Локо Алмаз03:4
02 марта, 14:00 Алтай (У-К) Спутник (Альметьевск)01:4
02 марта, 14:00 Снежные Барсы Реактор06:4
02 марта, 16:00 Ладья Стальные Лисы03:5
03 марта, 10:00 Омские Ястребы Тюменский Легион02:0
03 марта, 12:00 Белые Медведи Мамонты Югры01:2
03 марта, 13:00 Ирбис Сарматы04:2
03 марта, 13:00 Локо Алмаз03:2
03 марта, 14:00 Снежные Барсы Реактор01:4
03 марта, 16:00 Ладья Стальные Лисы06:3
04 марта, 13:00 МХК СПАРТАК Русские Витязи03:0
04 марта, 13:00 ска-Варяги Чайка05:2
04 марта, 17:00 красная армия Амурские Тигры03:2
04 марта, 19:00 МХК Крылья Советов Капитан02:4
04 марта, 19:00 МХК Динамо Тайфун03:4 !
04 марта, 19:30 ХК Рига Атланты05:3
05 марта, 13:00 МХК СПАРТАК Русские Витязи03:4
05 марта, 13:00 ска-Варяги Чайка01:3
05 марта, 17:00 красная армия Амурские Тигры06:1
05 марта, 19:00 МХК Крылья Советов Капитан04:2
05 марта, 19:00 МХК Динамо Тайфун04:3 !
05 марта, 19:30 ХК Рига Атланты00:1 !
матчей в туре: 56, угадываемость тура: 65,95%