Прогнозы матчей / Балканская Лига 2016/2017 / Турнирное положение команд
38 туров | 1914 матчей | всего 177 участников, из них в крайнем туре - 123
Статистика:ВсегоВ домашних матчахВ гостевых матчахГолы (за матч)
МКомандаИОВНПГолыИОВНПГолыИОВНПГолыЗаб.Проп.
Группа Албания:
1 Кукес36752015151-181848153032-51827512119-131,420,5
2 Скендербеу3672219645-221841125126-10183194519-121,250,61
3 Партизани36721915246-171940117127-8173288119-91,280,47
4 Флямуртари364612101442-34183396329-91813341113-251,170,94
5 Люфтетари364411111437-45172877317-121916441120-331,031,25
6 Теута374110111627-34182365714-14191846913-200,730,92
7 Лячи364010101623-35182985517-16181125116-190,640,97
8 Влазния36408161229-35182358518-17181738711-180,810,97
9 Тирана35388141329-32182978323-1317916106-190,830,91
10 Кораби3613272711-6818815125-2818512156-400,311,89
Группа Болгария:
1 Людогорец2667214169-191335112032-81332102137-112,650,73
2 Левски2651156538-171332102120-4131954418-131,460,65
3 цска София2646137635-16132783223-7131954412-91,350,62
4 Черно Море2643127730-24132574214-9131853516-151,150,92
5 Локомотив Пловдив2639109735-30132257119-12131752616-181,351,15
6 Дунав Русе2638108832-31132055319-16131853513-151,231,19
7 Берое26351051127-28132163415-13131442712-151,041,08
8 Ботев Пловдив26351051136-42132473323-16131132813-261,381,62
9 ОФК Пирин26341041230-36132783221-1213721109-241,151,38
10 Верея2630861222-36132682315-81340497-280,851,38
11 Славия София2628841430-45132170622-221371488-231,151,73
12 Нефтохимик2626751427-37132062519-141361398-231,041,42
13 Локомотив (Г-О)2622571422-39131543611-1413714811-250,851,5
14 Монтана2612332016-49137211012-2913512104-200,621,88
Группа Болгария 1-6 место:
1 цска София102163116-55113209-25103117-31,60,5
2 Дунав Русе101752314-13572126-65103118-71,41,3
3 Людогорец101644218-9551226-451132012-51,80,9
4 Локомотив Пловдив101341515-22562038-11572127-111,52,2
5 Левски101233412-14551229-9572123-51,21,4
6 Черно Море1041189-21531045-9510144-120,92,1
Группа Болгария 7-14 место:
1 Верея6155019-4362014-2393005-21,50,67
2 Ботев Пловдив6930315-83620110-3331025-52,51,33
3 Славия София693037-10331021-4362016-61,171,67
4 ОФК Пирин6923111-8351204-3341117-51,831,33
5 Берое692318-5341116-4351202-11,330,83
6 Локомотив (Г-О)6822210-12341115-5341115-71,672
7 Нефтохимик651236-10341114-4310122-611,67
8 Монтана631058-17331027-8300031-91,332,83
Группа Босния:
1 Зриньски2245136338-19112581220-11112055118-81,730,86
2 Железничар2244135428-14112372215-9112163213-51,270,64
3 Сараево2243127330-16112682121-811174529-81,360,73
4 Радник Биелина2237107531-22111954215-10111853316-121,411
5 Слобода Тузла223598531-24112682120-711916411-171,411,09
6 Крупа223295827-22111954212-5111341615-171,231
7 Широки Бриег222877823-26112156018-111172185-151,051,18
8 Младост (Д-К)222668827-26111853314-811815513-181,231,18
9 Витез222358912-191181553-1011154349-90,550,86
10 Металлеж-БСИ2221631320-291192366-14111240714-150,911,32
11 Челик2213271314-3411714610-151161374-190,641,55
12 Олимпик Сараево2211251515-4511822711-231130384-220,682,05
Группа Босния 1-6 место:
1 Зриньски101954116-651341012-2561314-41,60,6
2 Железничар101954113-85134109-4561314-41,30,8
3 Сараево101644211-6592304-2572127-41,10,6
4 Крупа101435213-12592307-3551226-91,31,2
5 Слобода Тузла1082268-18551225-7531043-110,81,8
6 Радник Биелина1030376-17510143-9520233-80,61,7
Группа Босния 7-12 место:
1 Челик102264014-55134107-1592307-41,40,5
2 Витез10123348-11551225-6572123-50,81,1
3 Олимпик Сараево101233413-17572126-5551227-121,31,7
4 Младост (Д-К)101125315-195923012-8520233-111,51,9
5 Металлеж-БСИ10111815-5550501-1561314-40,50,5
6 Широки Бриег10923511-95721210-4520231-51,10,9
Группа Македония:
1 Вардар3683258375-241846144044-81837114331-162,080,67
2 Шкендия36702010671-391838115240-16183295431-231,971,08
3 Работнички365414121049-41183295427-18182257622-231,361,14
4 Пелистер365214101242-351835112523-10181738719-251,170,97
5 Ренова365213131042-37183497227-16181846815-211,171,03
6 Силекс364711141141-43183295426-20181529715-231,141,19
7 Победа364110111534-50182567517-191816441017-310,941,39
8 Шкупи36378131527-39182459419-17181334118-220,751,08
9 Брегалница Штип36244122039-67181947725-25185051314-421,081,86
10 Македония ГП36234112135-801812261018-401811251117-400,972,22
Группа Румыния:
1 Вииторул (К)2651163739-221332102127-10131961612-121,50,85
2 ЧФР Клуж2649147542-23132675121-6132372421-171,620,88
3 Стяуа2647138534-22132365216-10132473318-121,310,85
4 Астра2644135832-28132372417-13132163415-151,231,08
5 Университатя (КР)2643134936-261331101223-9131233713-171,381
6 Динамо Бухарест2641125940-33132682323-13131543617-201,541,27
7 Газ Метан2639109736-27132264320-14131745416-131,381,04
8 Ботошани2632951230-31132163418-14131132812-171,151,19
9 Волунтари2630861230-37131752617-15131334613-221,151,42
10 Студенцеск2629851328-31131752616-16131233712-151,081,19
11 Тимишоара2628771225-42131853514-18131024711-240,961,62
12 Конкордия2625671317-3213123378-1813133469-140,651,23
13 Пандури2625671324-42131435512-17131132812-250,921,62
14 Тыргу-Муреш2621561520-37131233710-1813923810-190,771,42
Группа Румыния 1-6 место:
1 Стяуа102062215-751341011-2572124-51,50,7
2 Динамо Бухарест101954115-85113207-3582218-51,50,8
3 Вииторул (К)101853212-85103117-4582215-41,20,8
4 ЧФР Клуж10113258-14551223-8562035-60,81,4
5 Университатя (КР)1092358-14510144-11582214-30,81,4
6 Астра10512710-17510142-6541138-1111,7
Группа Румыния 7-14 место:
1 Студенцеск142877016-571752011-37112505-21,140,36
2 Волунтари142264417-167123318-67103139-101,211,14
3 Тимишоара142055416-147123317-4782239-101,141
4 Газ Метан141947317-1171442114-6750523-51,210,79
5 Ботошани141745515-127113229-5761336-71,070,86
6 Пандури141745512-18792327-9782235-90,861,29
7 Конкордия141644614-187113228-6751246-1211,29
8 Тыргу-Муреш1481585-18771423-6710162-120,361,29
Группа Сербия:
1 Црвена Звезда3079254175-251539123038-111540131137-142,50,83
2 Партизан3073234359-171540131134-91533103225-81,970,57
3 Войводина3059185751-261535112231-9152473520-171,70,87
4 Напредак3052157835-231533103222-8151954613-151,170,77
5 Младост30481461035-291531101422-11151745613-181,170,97
6 Вождовац30441351235-35152264520-15152271715-201,171,17
7 Раднички Ниш30441281037-36152574419-15151954618-211,231,2
8 Явор30421191032-37152574418-14151745614-231,071,23
9 Чукарички30401171240-42152574424-21151543816-211,331,4
10 Спартак Суботица3036991235-47151846514-19151853721-281,171,57
11 Рад Белград3035981326-37152055514-15151543812-220,871,23
12 Бачка3027831917-37152271714-1715512123-200,571,23
13 Металац3027691520-34151543812-1815122678-160,671,13
14 Радник3025671724-42152055518-1715512126-250,81,4
15 Новы Пазар3020552022-531511321011-24159231011-290,731,77
16 Борац3018462022-45151233912-19156131110-260,731,5
Группа Сербия 1-8 место:
1 Партизан72170019-541240011-2393008-32,710,71
2 Црвена Звезда71550218-84930111-4362017-42,571,14
3 Войводина7134127-54103105-2331022-310,71
4 Младост71240311-15393008-4431033-111,572,14
5 Раднички Ниш71031310-10362016-3441124-71,431,43
6 Вождовац751246-13341114-5410132-80,861,86
7 Напредак741159-13441125-5300034-81,291,86
8 Явор710162-13300031-6410131-70,291,86
Группа Сербия 9-16 место:
1 Спартак Суботица7134129-84103107-3331022-51,291,14
2 Борац7134127-6362012-1472115-510,86
3 Чукарички71240314-7431034-53930010-221
4 Радник71233111-6351206-3472115-31,570,86
5 Бачка7930410-9462027-5331023-41,431,29
6 Металац772147-9372106-2400041-711,29
7 Рад Белград772143-8431032-5341111-30,431,14
8 Новы Пазар772147-15362015-5410132-1012,14
Группа Словения:
1 Марибор36732110563-301844142233-9182978330-211,750,83
2 Олимпия Любляна36601791049-35183194524-18182985525-171,360,97
3 Горица36601612848-39183187326-18182985522-211,331,08
4 Домжале36561681263-451838122440-21181846823-241,751,25
5 Целе365515101148-39182668419-18182992729-211,331,08
6 Копер365012141043-40182884624-201822410419-201,191,11
7 Рудар364110111549-53181839621-24182372928-291,361,47
8 Крско36398151339-50182048618-19181947721-311,081,39
9 Алюминий36389111638-52182776524-241811251114-281,061,44
10 Радомлье36131102523-80185051314-4918815129-310,642,22
Группа Хорватия:
1 Риека3690286272-231852171041-81838115231-1520,64
2 Динамо Загреб3686275468-241840124237-131846151231-111,890,67
3 Хайдук Сплит3669209770-311839123348-17183086422-141,940,86
4 Осиек36662061052-371836113428-12183093624-251,441,03
5 Локомотив Загреб36441281641-38182992724-16181536917-221,141,06
6 Истра 196136391091733-49182365716-201816441017-290,921,36
7 Славен36389111636-45182783726-19181118910-2611,25
8 Интер Запрешич36285131826-57182048617-2418815129-330,721,58
9 Цибалья3620482426-80181536915-28185121511-520,722,22
10 Сплит3618392412-5218132798-1918512154-330,331,44
Группа Черногория:
1 Зета3363196838-171739123222-5162473616-121,150,52
2 Будучность33571761051-281737121435-15162055616-131,550,85
3 Младост Подгорица3357169846-221733103433-15162466413-71,390,67
4 Сутьеска33551510843-24173288122-10162372721-141,30,73
5 Дечич33501481127-321733103420-1516174577-170,820,97
6 Искра33491471229-32162682613-14172365616-180,880,97
7 Грбаль33461113928-25172985418-13161738510-120,850,76
8 Рудар Плевля33421191335-31163086220-71712331115-241,060,94
9 Петровац33391161630-50162473618-191715431012-310,911,52
10 Ловчен33371071625-36162264614-121715431011-240,761,09
11 Бокель33368121328-34162257414-11171435914-230,851,03
12 Единство3314352520-691610241010-25174111510-440,612,09