Сегодня, 19 января, свой день рождения празднует Хyдожник! (обои на рабочий стол) Написать поздравления!
19 туров | 628 матчей | всего 241 участник, из них в крайнем туре - 184

Матчи команды ска в турнире:

19 раунд17 января, 19:30 ска ОХК Динамо3:1
19 раунд15 января, 19:30 ска Нефтехимик2:3!
18 раунд13 января, 17:00 ска Витязь3:1
18 раунд10 января, 19:00 Локомотив ска0:4
18 раунд08 января, 14:30 Автомобилист ска0:6
17 раунд06 января, 17:30 Йокерит ска1:4
17 раунд04 января, 19:30 Динамо (Минск) ска0:2
16 раунд29 декабря 2018, 12:30 Адмирал ска2:3!
16 раунд27 декабря 2018, 12:30 Амур ска0:2
16 раунд25 декабря 2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар ска3:5
15 раунд22 декабря 2018, 17:00Зимняя классика. ска цска1:4
15 раунд20 декабря 2018, 19:30 ска Динамо (Рига)2:3!
15 раунд18 декабря 2018, 19:30 ска Слован4:1
14 раунд10 декабря 2018, 19:30 ОХК Динамо ска0:2
14 раунд06 декабря 2018, 19:30 ска Ак-Барс5:1
14 раунд04 декабря 2018, 19:30 ска Торпедо6:0
13 раунд28 ноября 2018, 19:30 Витязь ска0:6
13 раунд26 ноября 2018, 21:30 Динамо (Рига) ска1:3
12 раунд24 ноября 2018, 17:30 цска ска3:1
12 раунд22 ноября 2018, 19:30 Северсталь ска1:6
11 раунд18 ноября 2018, 17:00 ска Металлург (Мг)2:1
11 раунд16 ноября 2018, 19:30 ска Трактор1:0
11 раунд14 ноября 2018, 19:30 ска Адмирал8:2
11 раунд12 ноября 2018, 19:30 ска Автомобилист5:2
10 раунд05 ноября 2018, 17:00 цска ска3:1
9 раунд02 ноября 2018, 19:30 ска Амур3:2
9 раунд30 октября 2018, 19:30 ска Куньлунь Ред Стар5:1
8 раунд28 октября 2018, 19:00 Слован ска0:7
8 раунд26 октября 2018, 19:30 Динамо (Рига) ска1:2
8 раунд24 октября 2018, 17:00 Салават Юлаев ска2:1
7 раунд21 октября 2018, 17:00 ска цска1:2!
7 раунд18 октября 2018, 19:30 ска ОХК Динамо3:2
7 раунд15 октября 2018, 19:30 ска СПАРТАК3:2!
6 раунд12 октября 2018, 19:30 ска Северсталь2:0
6 раунд10 октября 2018, 19:30 ска Локомотив0:1!
5 раунд06 октября 2018, 16:00 Йокерит ска2:6
5 раунд04 октября 2018, 19:30 ХК Сочи ска1:3
5 раунд02 октября 2018, 19:30 СПАРТАК ска0:6
4 раунд28 сентября 2018, 19:30 ска Авангард2:3!
4 раунд26 сентября 2018, 19:30 ска Сибирь5:0
3 раунд22 сентября 2018, 17:00 Локомотив ска0:2
3 раунд20 сентября 2018, 19:30 ОХК Динамо ска0:4
3 раунд18 сентября 2018, 19:00 Северсталь ска0:5
2 раунд14 сентября 2018, 19:30 ска СПАРТАК2:1
2 раунд12 сентября 2018, 19:30 ска Йокерит4:3!
2 раунд10 сентября 2018, 19:30 ска ХК Сочи3:1
1 раунд08 сентября 2018, 17:00 ска Салават Юлаев1:4
1 раунд03 сентября 2018, 19:00 Торпедо ска4:3
1 раунд01 сентября 2018, 17:00 Ак-Барс ска1:6