Лига Европы 2019/2020, Раунд плей-офф. 1-й матч
Брага
Спартак
36 туров | 2103 матча | всего 144 участника, из них в крайнем туре - 103
Статистика:ВсегоВ домашних матчахВ гостевых матчахГолы (за матч)
МКомандаИОВНПГолыИОВНПГолыИОВНПГолыЗаб.Проп.
Группа Албания:
1 Партизани36702010645-221842133230-11182877415-111,250,61
2 Кукес36591781142-29182985522-16183093620-131,170,81
3 Теута36571512943-36183497221-11182365722-251,191
4 Скендербеу36551741545-301835112526-121820621019-181,250,83
5 Флямуртари36541591235-321837114323-11181745912-210,970,89
6 Лячи364912131133-30183194521-14181839612-160,920,83
7 Люфтетари36471381537-39182884619-18181954918-211,031,08
8 Тирана364712111344-35182668420-11182163924-241,220,97
9 Кастриоти36421261835-53183093624-221812331211-310,971,47
10 Камза3617452713-66181233129-3118512154-350,361,83
Группа Болгария:
1 Людогорец2662195253-141334111129-6132884124-82,040,54
2 цска София2657183547-141334111132-7132372415-71,810,54
3 Левски2654173651-24132992230-11132581421-131,960,92
4 Ботев Пловдив2645136739-21132682325-9131954414-121,50,81
5 Берое2642126832-23132992222-6131334610-171,230,88
6 Черно Море2642126836-34132992219-12131334617-221,381,31
7 Этыр26401241030-27132682320-12131442710-151,151,04
8 Локомотив Пловдив26351051132-28131961620-15131644512-131,231,08
9 Славия София2633961128-31131954415-12131442713-191,081,19
10 Ботев2631941329-40131961615-15131233714-251,121,54
11 Витоша Бистрица2625741517-39131543611-1813103196-210,651,5
12 Септември2621631723-52131442712-22137211011-300,882
13 Дунав Русе2620551625-47131954417-1513101128-320,961,81
14 Верея266062012-601360679-1813000133-420,462,31
Группа Болгария 1-6 место:
1 цска София102163110-35113204-05103116-310,3
2 Людогорец101745114-5592308-2582216-31,40,5
3 Берое101644210-7582217-4582213-310,7
4 Левски101233413-13541137-8582216-51,31,3
5 Черно Море10103168-17572124-5531044-120,81,7
6 Ботев Пловдив1051275-15531043-8520232-70,51,5
Группа Болгария 7-14 место:
1 Ботев61442020-4372109-13721011-33,330,67
2 Септември6123309-6372105-3351204-31,51
3 Этыр6113219-4372105-0341114-41,50,67
4 Витоша Бистрица693039-10362017-5331022-51,51,67
5 Дунав Русе6923111-8341114-3351207-51,831,33
6 Славия София661329-11320215-7341114-41,51,83
7 Локомотив Пловдив630335-9320213-4310122-50,831,5
8 Верея600061-21300031-11300030-100,173,5
Группа Босния:
1 Сараево3370217568-201742133136-9162884432-112,060,61
2 Зриньски3365198646-221740124129-8162574517-141,390,67
3 Широки Бриег33541315537-231735105225-111619310312-121,120,7
4 Железничар33501481143-32172574624-21162574519-111,30,97
5 Радник Биелина33441014929-26162985317-10171529612-160,880,79
6 Младост (Д-К)33431271436-45172675518-21161752918-241,091,36
7 Челик334311101230-49163295219-111711251011-380,911,48
8 Слобода Тузла33381081522-31172473714-1416143588-170,670,94
9 Тузла Сити3336991532-44161745713-21171954819-230,971,33
10 Звезда 0933368121332-45162358316-151713341016-300,971,36
11 Крупа3333891640-48162675429-20177141211-281,211,45
12 ГОШК3324591923-53161846614-2317613139-300,71,61
Группа Венгрия:
1 Ференцварош3374235572-271745143045-12162992527-152,180,82
2 Видеотон Фехервар3361187853-371635112327-17172675526-201,611,12
3 Дебрецен33511491044-391737114230-16161435814-231,331,18
4 Гонвед334913101046-38173194431-22161846615-161,391,15
5 Уйпешт33481212938-28173187220-8161745718-201,150,85
6 Мезёкёвешд33441281345-40163093428-15171435917-251,361,21
7 Пушкаш33401171536-45173194422-17169231114-281,091,36
8 Пакш33399121233-46172776422-21161226811-2511,39
9 Варда33381081536-48162055619-21171853917-271,091,45
10 Диосгьер33381081536-57162884420-161710241116-411,091,73
11 МТК33341041942-56161752919-261717521023-301,271,7
12 Халадас3330861931-51161954718-201711321213-310,941,55
Группа Македония:
1 Шкендия3679247580-291842133252-181837114328-112,220,81
2 Вардар36641713645-231836106227-9182877418-141,250,64
3 Академия Пандев36581771245-351836113427-12182264818-231,250,97
4 Шкупи36481391440-42183396324-151815431116-271,111,17
5 Ренова364712111353-49182985530-20181846823-291,471,36
6 Македония ГП364712111345-50183187324-151816441021-351,251,39
7 Работнички36461371643-49181954924-26182783719-231,191,36
8 Силекс364411111427-39183396319-12181125118-270,751,08
9 Беласица36389111637-49182574721-22181327916-271,031,36
10 Победа3623652526-761814421214-30189231312-460,722,11
Группа Румыния:
1 ЧФР Клуж2654159239-16132257119-101332102120-61,50,62
2 Стяуа2649147549-29132992226-12132055323-171,881,12
3 Университатя (КР)2645136743-24132574220-9132062523-151,650,92
4 Астра2642119636-23132264320-12132055316-111,380,88
5 Вииторул (К)26381151026-27132062514-11131853512-1611,04
6 Шепши2637107932-25132062517-12131745415-131,230,96
7 Ботошани263699831-33131853514-17131846317-161,191,27
8 Студенцеск26341041228-38131853514-15131651714-231,081,46
9 Германштадт2632951225-28131853514-12131442711-160,961,08
10 Динамо Бухарест2632881029-37132264318-13131024711-241,121,42
11 Газ Метан2631710925-32131954416-1613122659-160,961,23
12 Дунэря26244121016-25131435511-1513101755-100,620,96
13 Волунтари2621491330-46131435520-2013714810-261,151,77
14 Конкордия2618461619-451381579-22131031910-230,731,73
Группа Румыния 1-6 место:
1 Стяуа102372118-65124018-451132010-21,80,6
2 ЧФР Клуж102372115-45134108-25103117-21,50,4
3 Вииторул (К)102062218-105103119-45103119-61,81
4 Университатя (КР)10134158-10572123-4562035-60,81
5 Астра1062086-20531045-14531041-60,62
6 Шепши1010195-20510141-8500054-120,52
Группа Румыния 7-14 место:
1 Газ Метан1432102225-971752016-47155029-51,790,64
2 Динамо Бухарест142783316-771752010-27103136-51,140,5
3 Ботошани142682418-97165119-27103139-71,290,64
4 Волунтари142055414-167113228-7792326-911,14
5 Студенцеск141435612-18751247-9792325-90,861,29
6 Дунэря14133478-18782235-6751243-120,571,29
7 Германштадт14112579-19782234-7730345-120,641,36
8 Конкордия141024817-237822312-11720255-121,211,64
Группа Сербия:
1 Црвена Звезда3084273080-161543141044-61541132036-102,670,53
2 Раднички Ниш3075236158-171539123036-101536113122-71,930,57
3 Партизан3054159645-20153194226-8152365419-121,50,67
4 Чукарички3054159648-251534104128-9152055520-161,60,83
5 Младост30461371039-29152992425-14151745614-151,30,97
6 Напредак30411011932-35152567217-10151644715-251,071,17
7 Войводина30391091124-26152055516-1415195468-120,80,87
8 Радник30381151425-35152992415-9159231010-260,831,17
9 Спартак Суботица30381081232-40152372619-21151536613-191,071,33
10 Пролетер30389111031-29152156416-11151745615-181,030,97
11 Вождовац30371141528-37153093319-815721129-290,931,23
12 Мачва3032881416-26152055510-1115123396-150,530,87
13 Бачка3025671726-54152163617-1815404119-360,871,8
14 Рад Белград3021491716-39151226711-2315923105-160,531,3
15 Динамо Вране3020552018-62151442913-2515613115-370,62,07
16 Земун3018391819-4715112588-20157141011-270,631,57
Группа Сербия 1-8 место:
1 Црвена Звезда71860117-44124009-1362018-32,430,57
2 Партизан71550213-84124009-2331024-61,861,14
3 Чукарички71233115-1141031012-5320213-62,141,57
4 Младост71132210-8372106-3441124-51,431,14
5 Раднички Ниш71024113-13461307-5341116-81,861,86
6 Напредак7721414-153721010-3400044-1222,14
7 Пролетер731063-12300032-5431031-70,431,71
8 Войводина720253-17300031-8420222-90,432,43
Группа Сербия 9-16 место:
1 Динамо Вране7134126-5393004-1441122-40,860,71
2 Земун71233117-6372109-1451218-52,430,86
3 Рад Белград7123316-5372103-1451213-40,860,71
4 Радник7923213-10482209-4310124-61,861,43
5 Мачва792328-12472115-6320213-61,141,71
6 Спартак Суботица782239-9472117-5310122-41,291,29
7 Вождовац761338-11461305-4300033-71,141,57
8 Бачка751245-14310123-5441122-90,712
Группа Словения:
1 Марибор3678239482-34183497235-181844142247-162,280,94
2 Олимпия Любляна3669209773-47183497240-271835112533-202,031,31
3 Домжале3663189976-471834104441-23182985535-242,111,31
4 Мура365213131053-37183187333-16182156720-211,471,03
5 Целе364912131145-51182574723-28182459422-231,251,42
6 Алюминий36481461650-531833103531-191815431119-341,391,47
7 Рудар36431271750-73182473825-31181954925-421,392,03
8 Триглав36371071951-831819611127-44181846824-391,422,31
9 Горица36317101944-63182055821-241811251123-391,221,75
10 Крско3624592229-651814351015-321810241214-330,811,81
Группа Хорватия:
1 Динамо Загреб3692295274-201850162044-121842133230-82,060,56
2 Риека36671910770-361839116139-11182884631-251,941
3 Осиек36621881061-361834104434-18182884627-181,691
4 Хайдук Сплит36621711859-39183396331-15182985528-241,641,08
5 Горица (В-Г)36591781157-46182783730-27183295427-191,581,28
6 Локомотив Загреб364913101351-43182776525-19182264826-241,421,19
7 Славен36377161341-53182156721-251816210620-281,141,47
8 Интер Запрешич3631942340-841815431123-381816511217-461,112,33
9 Истра 19613625672331-731813341112-361812331219-370,862,03
10 Рудеш3614352826-80188221412-38186131414-420,722,22
Группа Черногория:
1 Сутьеска36742111458-211839123335-13183598123-81,610,58
2 Будучность36651714556-251836106237-12182978319-131,560,69
3 Зета36611613736-21182877417-14183396319-710,58
4 ОФК Титоград36571691147-41182776523-17183093624-241,311,14
5 Искра365013111246-39181846819-22183295427-171,281,08
6 Грбаль364811151045-36182776521-11182149524-251,251
7 Петровац36471381540-45182264817-22182574723-231,111,25
8 Рудар Плевля36418171135-441825510322-19181637813-250,971,22
9 Ловчен36265112029-651811251113-33181536916-320,811,81
10 Морнар3612192617-7218606129-3318613148-390,472