21 тур | 691 матч | всего 216 участников, из них в крайнем туре - 164

Матчи команды ска в турнире:

22 раунд (заключительный)25 февраля, 19:30 цска ска1:4
22 раунд (заключительный)23 февраля, 17:00 Йокерит ска1:6
22 раунд (заключительный)20 февраля, 19:30 ска Торпедо3:2!
22 раунд (заключительный)17 февраля, 19:30 ска Адмирал6:0
21 раунд15 февраля, 14:30 Салават Юлаев ска4:5!
21 раунд13 февраля, 19:00 Торпедо ска2:3
21 раунд11 февраля, 19:30 ска Амур3:2
20 раунд03 февраля, 19:30 СПАРТАК ска0:1
20 раунд30 января, 19:30 ска Авангард1:0!
20 раунд28 января, 19:30 ска Динамо (Минск)5:0
19 раунд26 января, 17:00 ска Торпедо4:3
19 раунд23 января, 19:30 ска Барыс7:4
19 раунд21 января, 19:30 цска ска3:2
18 раунд16 января, 19:30 ска Йокерит4:1
18 раунд14 января, 19:30 ска Динамо (Рига)3:0
17 раунд12 января, 17:00 ска ОХК Динамо2:1!
17 раунд07 января, 17:00 СПАРТАК ска3:1
16 раунд05 января, 17:15 Динамо (Минск) ска1:4
16 раунд03 января, 19:30 Йокерит ска6:0
15 раунд29 декабря 2019, 17:30 Северсталь ска3:2!
15 раунд27 декабря 2019, 15:30 Сибирь ска0:2
15 раунд25 декабря 2019, 16:30 Барыс ска2:6
14 раунд22 декабря 2019, 17:00 ска Металлург (Мг)2:1
14 раунд19 декабря 2019, 20:00 ска цска0:1
14 раунд17 декабря 2019, 19:30 ска Северсталь4:3!
14 раунд09 декабря 2019, 19:30 ОХК Динамо ска2:3!
13 раунд04 декабря 2019, 19:30 ска Ак-Барс2:1!
13 раунд02 декабря 2019, 19:30 цска ска2:4
12 раунд30 ноября 2019, 17:30 Динамо (Рига) ска3:5
12 раунд27 ноября 2019, 19:30 ска ХК Сочи4:2
12 раунд25 ноября 2019, 19:30 ска Куньлунь Ред Стар4:1
11 раунд22 ноября 2019, 19:30 ска Северсталь5:2
10 раунд17 ноября 2019, 10:00 Адмирал ска1:2!
10 раунд15 ноября 2019, 14:30 Куньлунь Ред Стар ска2:3!
10 раунд13 ноября 2019, 12:00 Амур ска1:3
9 раунд03 ноября 2019, 17:00 ска Динамо (Рига)4:3!
9 раунд02 ноября 2019, 17:00 ска Локомотив1:2
9 раунд30 октября 2019, 19:30 Витязь ска2:3!
9 раунд28 октября 2019, 19:00 Северсталь ска1:2!
8 раунд26 октября 2019, 17:30 Локомотив ска4:3!
8 раунд22 октября 2019, 19:30 ска Нефтехимик2:3!
7 раунд20 октября 2019, 17:00 ска СПАРТАК2:3
7 раунд17 октября 2019, 19:00 Нефтехимик ска2:1
7 раунд15 октября 2019, 19:00 Авангард ска3:2
6 раунд13 октября 2019, 17:00 Торпедо ска1:4
6 раунд10 октября 2019, 19:30 ска Автомобилист2:1!
6 раунд07 октября 2019, 19:30 ска СПАРТАК2:3!
5 раунд05 октября 2019, 17:30 ска Трактор1:2
5 раунд02 октября 2019, 19:00 Ак-Барс ска2:1
5 раунд30 сентября 2019, 19:30 Динамо (Рига) ска0:3
4 раунд28 сентября 2019, 17:00 ска ОХК Динамо4:1
4 раунд26 сентября 2019, 19:30 ска Салават Юлаев4:1
4 раунд23 сентября 2019, 19:30 ска цска2:3!
3 раунд22 сентября 2019, 17:00 ска Витязь2:4
3 раунд19 сентября 2019, 19:30 ОХК Динамо ска0:2
3 раунд17 сентября 2019, 19:30 ХК Сочи ска0:1
2 раунд15 сентября 2019, 17:00 ска Йокерит3:2
2 раунд13 сентября 2019, 19:30 ска цска0:3
2 раунд10 сентября 2019, 19:30 ска Сибирь4:2
1 раунд06 сентября 2019, 17:00 Автомобилист ска5:2
1 раунд04 сентября 2019, 17:00 Трактор ска3:4!
1 раунд02 сентября 2019, 17:00 Металлург (Мг) ска1:3